image

Ваш любимый фильм или что сейчас смотрим, ну, кому, что понравилось?

  • Тема перенесена в архив
    709
    Ответы
    156.8K
    Просмотры


  • Цитата(Archiron @ 23.7.2008, 13:09) Wall-E.
    любовь - дело техники.

    P.S.
    Ееева?[emotion:love][emotion:cool]

    Арчи, +1
    улыбнуло :)

    мультяха приятная. роботов потрясно очеловечили :)


  • Посмотрел Адреналин. Прикольна! Почти что GTA



  • Посмотрела "Мумию-3. Гробница императора драконов". В третьей части мумий было много, очень много Неплохой юмор, спецэффекты - все на уровне)))) Мне довольно таки понравилось. Это самое стоящее из всего, что я видела за последний месяц)))[emotion:be]



  • А я недавно посмотрел "21", отпадный фильмак))))



  • "Удачи, Чак"
    в общем-то, вывод о фильме уже был, мне хватило тех фрагментов, что я краем глаза видел в гостях. но, тут вот был вынужден "за компанию" посмотреть полностью... вердикт - не понравилось. совсем. и идея неприятная, и приколы пошлее некуда. в мусор.

    ps
    старею. становлюсь вредным и нудным. раньше вот все фильмы нравились в той или иной степени. сейчас... вот так случаться стало. жаль...

    еще один ps
    для реанимации настроения пересмотрел "Белый Город". советую.



  • "Властелин колец" режиссёрская версия.

    Фродо во главе Братства выползает из Риведала. "Гэндальф, а в Морию налево или направо?"





  • Из последнего могу посоветовать второго Хеллбоя. До чего ж хороший фильм сделал Гильермо дель Торо. Не зря я его люблю.



  • Кейт и Лео

    старый добрый фильм... Хью и Мэг... красиво.
    ... и ведь действительно... порой так хочется сбежать из нашего скоротечного мира лжи в "немного медленный" мир Лео...

    UPD
    День сурка

    кинематограф вырождается? :) эффекты стали эффективнее, герои - геройскее, бессюжетность - бессюжетнее... и при этом совершенно потерялось понятие "актерской игры". Джек Воробей - исключение, которое лишь подтверждает наличие правила. особо четко это чувствую, после просмотра таких вот "стареньких" картин. там все просто, но актеры действительно играют. им хочется верить.
    одного беглого взгляда на телеэкран (любой канал) хватает, чтобы с чувством сказать - меерзоость! эти штамповки-сериалы, актеры в которых играют позорнее куколок-на-нитях... шлак. отходы. мусор...
    как хорошо, что смотреть тв не является обязательным...


  • Мая хадить на Ч0рный Лыцар Крыскоман жжод нипадецки а Джокер веселый чел кароч фильм рулет



  • Смотрю "ночной канал" по Первому. Хорошие сериалы встречаются. Один "Офис" чего стоит. Ни капли пошлости. Но смешно! Или хотя бы "Абсолютная власть" от BBC. "Суровый английский юмор". Мне нравится. Позволяет отдохнуть от тяжелого дня с улыбкой на лице. 8-)



  • Троя
    пафос, но.. эпический :)
    не устаю смотреть этот фильм. красиво сделали. и перевод великолепен.. сдается, текст интереснее оригинала (как часто бывает)..

    будь я бессмертен, прикрывался б я щитом? ©
    эдакая "своя версия событий" :)


  • Качаю Мумию 3ю. Будет интересно посмотреть ;)



  • love film - "Зеркальная маска" периодически пересматриваю и с каждым разом нравится всё больше и больше ..

    На последнем походе к/т побывал на "Babylon A. D."



  • Только что вернулся с "Темного Рыцаря". Фильм просто отличный!
    Жестокий, мрачный - именно таким должен быть фильм про Бэтмена!
    Считаю, что это лучший фильм в этом году)))



  • Посмотрел "Солярис" с Джоном Клуни. Мда, фильм неплохой. Поймал себя на мысли что вряд ли бы улетел со станции.



  • Посмотрел Темного Рыцаря - очень понравился. Актеры отлично подобраны, Хит Леджер (царство ему небесное) отлично вписался в роль Джокера, харизма так и перла (офигенно понравился его фокус с карандашом), Двуликий получился жестким, на него смотреть было даже неприятно >_< Сейчас жду выхода "Смертельные Гонки"



  • Особо Опасен!!! Однозначно пока что это лучший фильм за последние 2 года которые я видел в этом так сказать жанре.



  • Сегодня ознакомился ещё с одним фильмом в Гоблинской озвучке - Большой Лебовски. ГГ жесткий, а его друган Уолтэр, который из Вьетнама отбитый на всю голову, что смешно до слез.

    Цитата Цитата из фильма
    -Мистер Лебовски, почему я должен платить вам компенсацию, за то что какието бандиты обоссали ваш ковер ?!
    -Ну, во-первых, мистер Лебовский это вы, а я просто Чувак, ну или можно Ваше Чувачество, Чувачело, если вы нее любитель краткости.
    Во-вторых - они перепутали меня с вами, из этого выходит, что они должны были обоссать ваш ковер, а обоссали мой, а он (ковер) задавал интерьер всей комнате
    .
    Ну и в этом духе =)


  • Посмотрел тут Зеркала. Фильм торкнул реально. Атмосферное такое кино. К зеркалу стремно было с утра подойти=)))

    З.Ы. Сегодня пойду на Адмирал. За Царя, йопт!!!!=)



  • Посмотрел фильм Вавилон Н.Э. с Дизелем в главной роли. Неплохой фильмец, убил вид России будущего...


  • Тема перенесена в архив
    709
    Ответы
    156.8K
    Просмотры