image

Ваш любимый фильм или что сейчас смотрим, ну, кому, что понравилось?

  • Тема перенесена в архив
    709
    Ответы
    156.8K
    Просмотры


  • Посмотрела сегодня один японский фильм "Принцесса мечей". Хм... Видать, девушки-убийцы с катанами - это сейчас весьма модно... Принцесса (она же главная героиня, как не трудно догадаться) воспитывалась в древнем клане *труднопроизносимоеназвание* наемных убийц, которым нет равных. Где-то на десятой минуте фильма ей расскрывается ужасная правда о гибели ее матери и на этой почве она ссорится с нынишним главой клана (если бы ей достало сил замочить его еще тогда, фильма бы не было) и убегает в леса, преследуемая бывшими напарниками. Как развивалась история дальше легко предугадать. Уж чего в фильме навалом, так это драк и погоней! Меня удивило, что герои в нем дрались, как реально могут драться люди на катанах, т.е. не летая по воздуху и совершая красивые па, а по-простому, тыкая друг-друга остренькими мечами)))
    Особого впечатления фильм не произвел, но разнообразить вечерок можно)))



  • Посмотрел комедию "Не шутите с Зоханом". Сэндлер отжог не по-детски =) Весь фильм смеялся до колик [emotion:ag]



  • Самый любимы и ИМХО великий фильм ето Бойцовский Клуб=)лучше него врятле что то убдеть)смотрел раз 10 и всегда нахожу что то новае в нем=)
    Говарят весь смысл понять невозможно)посмотрим посмотрим=)



  • Вчера посмотрел Особо опасен. Офигенный фильм, класс !!!



  • вобще-то один любимый выделить не могу) Брат, Мастер и Маргарита, Сёстры
    недавно Реквием по Мечте посмотрела... Не могу сазать, что очень понравился, но именно поразил, так всё снято классно... Можно использовать как хорошую пропаганду против наркотиков



  • Особо опасен
    интересно... сценарий тоже был станком написан?

    чем-то напомнил матрицу... наверное, теорией заговора, негром, девушкой и тренерами =) (Мастер из них самый-самый НЯшечка. за что его так жестоко? )[emotion:crying]





  • Позавчера посмарел обе Хроники Нарнии за раз. Первый фильм не оч хотя неплох. Второй уже лучше. Остается ждать третью часть может быть она будет лучше



  • Посмотрел Явление...мдеее ожидал большего, но впринципе разок посмотреть неплохо =)



  • Hancock
    понравилось. юморок черный, но вполне так. эффектов море. сюжет прост, но интересен. в то же время, комедия и драма смешаны и поданы именно в той пропорции, чтобы не дать зрителю заскучать. к тому моменту, когда юмор начинает утомлять - является драма, а когда пора бы снова улыбнуться - возвращаются приколы. грамотная работа.
    какой-то философии или правильности в фильме нет, но в качестве развлечения он далеко позади оставляет всякие фантастические четверки, спидермены и прочую марвелловскую и не совсем экранизацию...


  • Посмотрел "День Радио". Всего три слова: Гениально, Всем Смотреть



  • Нуууу любимых фильмов много, большой список))) А вот посмотрел недавно "Cудный День". Скажу неплохой фильм. Сюжет понравился))



  • "Кунг Фу Панда". Ржачно, особенно после "Пьяного Мастера"



  • Согласен [color="#FF8C00"]"Кунг-Фу Панда" [/color]хороший мультик))) А мне больше понравился момент с пельмешками))))



  • Скачал черную комедию (всмысле про черных) How High. Очень смешной фильм!
    Ты скурил Айвери !!!



  • Ну, нинаю "Принцесса мечей" фильм не новый и,когда я его смотрела мне он очень понравился.
    "Особо опасен" меня сразил наповал- фильм просто красивый и крутой до невозможности!
    "Явление"- идея интересная, причем в конце так и не объясняется, почему все эти странности произошли,лишь даются намёки (загрязнили природу и.т.п)., я так вообще склоняюсь к варианту народоперенаселения,а вследствии поддержание природой равновесия путём истребления человечества.воть. (ну,знаете примеры,когда дельфины выбрасываются на берег.Как нам объясняли в универе, когда особей становиться очень много-конкуренция становиться огромной,то часть особей себя убивает(возможно и у них в мозгу что-то включается)).
    "Кунг-фу панда"- не слишком ржачный мульт, смехом я не заливалась.
    "Хроники Нарнии 2 "- возмутились только тем фактом,что,когда мышь убивала человека, дети в зале дружно радовались. Отдельная похвала Люси и Каспиану.
    А сейчас я смотрю фильмы Хичкока.Классика, одним словом.[emotion:pinch]



  • Посмотрел "Престиж". Мега фильм



  • Wall-E.
    любовь - дело техники.

    P.S.
    Ееева?[emotion:love][emotion:cool]



  • Посмотрел "Бэтмен: Начало". Нолан, Бёртон и Бейл умеют делать хорошее кино



  • Посмотрел Хроники Мутантов...вроде спецэффекты прикольные, но сюжет и игра некоторых актеров отвратна [emotion:be]



  • Это предполагается уже из названия...


  • Тема перенесена в архив
    709
    Ответы
    156.8K
    Просмотры