image

Ваш любимый фильм или что сейчас смотрим, ну, кому, что понравилось?

  • Тема перенесена в архив
    709
    Ответы
    155.7K
    Просмотры


  • Посмотрела Удачи Чак..... безумно пошлый фильм! [emotion:pinch]



  • Киоко, таки понравился? [emotion:shifty]



  • Хорошо придумано.... но "хентай" приходилось перематывать



  • Цитата(Киоко-чан @ 17.1.2008, 8:49) Посмотрела Удачи Чак..... безумно пошлый фильм! вот как. а мне тут его практически навеливают... не-е... уж лучше я время поэкономлю...


  • и не смотри...



  • Посмотрел "Человек-паук 2". Даёшь меньше филосовских раздумий и больше мордобоя!!! Под конец аццки в городе с Осьминогом махались!





  • ААААА!Посмотрели МЕГА-фильм "МОНСТРО"!!!Быстра все в кинотеатр,ибо незя по-другому.
    Фильм очень простой,но очень захватывающий,снят на любительскую цифровую камеру.Ты как бы подсматриваешь за героями,иной раз сам чувствуешь себя участником.
    А что самое главное зал молчит,а когда в один из моментов всё обламывается,все охают от досады,как будто сами хотели спасение больше,чем персонажи на экране.



  • ну надо же, продюсеры Лоста не обманули....

    Посмотрел Послезавтра. Люблю, когда америке приходит полный трындец. Разве что пафосный поход за сыном расстроил, а так нормалёк. Волна, смывающая статую свободы - за неё респект.



  • Baraka.
    забавный фильм. музыка, пейзажи, сравнения... весь бред человечества - от языческих обрядов, до "благ цивилизации"... штука вышла, что называется - "на любителя", и если уж смотреть, то под неторопливое вечернее настроение, завернувшись в тишине в плед и потягивая мартини...

    ps
    Послезавтра я видел еще лет пять назад. тогда смотрелось, да. сейчас.. увидел с десяток ляпов... ну для примера:
    1) библиотека. кадр, когда ребята разбивают автомат с чипсами. за спиной у гг - на стене висит аптечка :)
    2) русский танкер. разведенный пеннициллин - умора :)))
    3) трое над супермаркетом, пролом стекла... куда делась балка, на которой висел второй человек? почему он на стекле оказался?
    4) там же - кровь из ладоней помним? а перевязать порезанные лапки? забыли... голову повязать от шишки на лбу не забыли, а руки до костей порезанные - увы...
    5) на дворе дубняк страшенный, а ходим без шапок... и где пар?
    и, думаю, можно еще вспомнить... :)))

    pps
    за волков - низачот. они волков-то видели хоть раз? ну, хотя бы на картинке? балбесы... и чего волк на человека кидаться начал? там же падали тонны... свежей причем... снова неувязочка...


  • Да, я тоже почти всё углядел кроме 1 пункта. Про троицу вообще накосячили - снегоход, видать, не судьба взять было... Опять же, тележка в супермаркет свалилась первой, её там бросили. А потом она снова откуда-то появилась. Да и вообще как то много там народу выжило, неужто так много умных...



  • Да сама идея фильма с огромной волной полный бред! Такого просто быть не может!



  • не может :) но как классно смотрится... Америку топит... потом морозит... еще бы взорвать на посошек... няяя... :))) типа... виват, фаллоут? :)))
    так им и надо, редискам... нефиг "глобус америки" выпускать, и разгонять азиатские страны над своими стратегическими запасами нефти...



  • к сати про волков.. Я вобще не поняла откуда они там взялись! Почему не погибли при наводнении? И что их привело в Нью-Йорк?

    Цитата(Haybane @ 20.1.2008, 12:35) не может :) но как классно смотрится... Америку топит... потом морозит... еще бы взорвать на посошек... няяя... :))) типа... виват, фаллоут? :)))
    так им и надо, редискам... нефиг "глобус америки" выпускать, и разгонять азиатские страны над своими стратегическими запасами нефти...
    Для справки: По фильму затопило не только Америку но и всю Европу! Видать тот кто писал сценарий либо вабще забыл про Россию и Канаду, либо очень их не любит!


  • Цитата(Melody @ 20.1.2008, 9:37) к сати про волков.. Я вобще не поняла откуда они там взялись! Почему не погибли при наводнении? И что их привело в Нью-Йорк? ну, не погибли-то только чудом, а вот взялись - из зоопарка... так что вовсе не понятно, какого лешего на людей кидались... бешенство исключаю, так как америка, и животные должны быть привиты...


  • Из зоопарка? Его ж затопило! А почему тогда медведей не было.. белых.. было бы правдоподобнее!И еще вопрос про корабль.. А куда все люди с него подевались?



  • Волки просто замёрзли и проголодались... я б тоже на людей кидался... Ну вообще там говорили, что там три таких мегациклона - над Канадой, Шотландией и в Сибири.

    В конце порадовал, когда показывают землю, засыпанная почти полностью северная америка и освободившаяся от льда Антарктида...



  • Цитата(Алукарт @ 20.1.2008, 12:46) В конце порадовал, когда показывают землю, засыпанная почти полностью северная америка и освободившаяся от льда Антарктида...
    Не заметила! Но тогда вопрос как расстаял весь лед?
    Цитата(Алукарт @ 20.1.2008, 12:46) Волки просто замёрзли и проголодались... я б тоже на людей кидался...
    Про волко: Либо волки от холода нюх потеряли, либо сошли с ума, ты видел сколько там мертвецов валялось? Что ни шаг то труп! Какой голод? Раздолье для голодных "санитаров леса"![emotion:bj]


  • с кораблем, кстати, тоже накладочка... не хватило бы ему просадки в три этажа... (ну, по этому вопросу LiR лучше скажет).
    а волки сбежали, Melody :) внимательнее смотреть нуно! ;) там был кадр, говорили...
    насчет циклонов - да, их было три, но зрелище показали только американское... за что и спасибо :)
    кстати... а веселье то ведь только началось... столько льда на севере... ось не отклонится ли? и куда ринется вся вода?... есть над чем поразмыслить...



  • Цитата Про волко: Либо волки от холода нюх потеряли, либо сошли с ума, ты видел сколько там мертвецов валялось? Что ни шаг то труп! Какой голод? Раздолье для голодных "санитаров леса"!
    А ты попробуй погрызи курицу из морозилки! А там мороз хорошо за минус 40. Хоть в холодильнике грейся.


  • Цитата(Haybane @ 20.1.2008, 12:51) а волки сбежали, Melody :) внимательнее смотреть нуно! ;) там был кадр, говорили...
    Как давно они сбежали и как далеко сумели уйти!? Друзья, волки по любому должны были сгинуть в небытиё!
    Цитата насчет циклонов - да, их было три, но зрелище показали только американское... за что и спасибо :)
    кстати... а веселье то ведь только началось... столько льда на севере... ось не отклонится ли? и куда ринется вся вода?... есть над чем поразмыслить...
    А откуда вода взялась?
    Цитата(Алукарт @ 20.1.2008, 12:54) А ты попробуй погрызи курицу из морозилки! А там мороз хорошо за минус 40. Хоть в холодильнике грейся.
    Голодные волки такое могут съесть! Дай голодной собаке замороженную говядину она к тебе через десять минут подойдет и ещё попросит!
    [emotion:bj]

  • Тема перенесена в архив
    709
    Ответы
    155.7K
    Просмотры