image

Ваш любимый фильм или что сейчас смотрим, ну, кому, что понравилось?

  • Тема перенесена в архив
    709
    Ответы
    155.7K
    Просмотры


  • Посмотрела "Час пик" 1,2,3.
    Джеки Чан и Крис Такер - уморительный дуэт. Посмеялась от души.



  • Белый Город. несмотря на мелькающие местами пафос, юмор и передергивания - очень неглупый фильм. кое-кому его бы стоило посмотреть... возможно, лучик света в темноте бытия замаячит... и, хотя из каждого около-философского абзаца текста сценария можно легко развить тему до нескольких страниц, все подано аккуратно, неторопливо и не нудно. в общем - советую.


  • X-Files в оригинальном звуке без сабов думаете я мазохист? а вот и нет
    всего то 9 сезонов выкачать каждый 25-30 серий, хотя американский акцент немного режет ухо[emotion:bigwink][emotion:biggrin]


  • в который раз пересмотрел "Алхимики"

    Сюжет фильма:

    Спойлер. Нажмите чтобы прочесть. Когда происходит эта история, сказать трудно, поскольку на планете Земля `распалась связь времен`, перемешались эпохи... Сэр Лавуит (Виктор Лебедев), типичный ученый-отшельник, покидает Столицу и уезжает к коллеге в другой город. В доме остается хозяйничать развеселая троица слуг: горничная Дол (Анна Легчилова), лакей Фейс (Илья Олейников) и дворецкий Сатл (Юрий Стоянов). Втроем они дружно строят планы, как использовать дом хозяина для обогащения. Внезапно Сатлу приходит в голову выдающаяся идея - заделаться `алхимиками` и разбогатеть, дурача доверчивых горожан, причем разбогатеть БЕЗУМНО-О-О-О!!!
    маленикй шедевр. а фраза "уже краснеет колба" - вообще стала для меня крылатой фразой =)


  • Посмотрела фильм "Бар гадкий койот" мне так понравилось!!!! :)))))



  • 300 Спартанцев......Пересматриваю Трансформеров)))





  • Посмотрел "Лицо со шрамом".
    Однозначно,у Аль Пачино талант играть преступников!А Оливер Стоун написал отличный сценарий.
    Кстати,если дословно переводить реплики героев фильма,то получается ТАКАЯ МАТЕРЩИНА,что аж уши вянут.А ещё говорят одним словом F**K скуп американский мат.Ан нет... [emotion:shifty]



  • Цитата Кстати,если дословно переводить реплики героев фильма,то получается ТАКАЯ МАТЕРЩИНА,что аж уши вянут.А ещё говорят одним словом F**K скуп американский мат.Ан нет..
    Имхо, такие фильмы надо смотреть в правильном переводе Гоблина, ибо он как раз переводит с матом. Чего только стоит "Большой Куш" - даже название у гоблина (дальше не цензурно
    Спойлер. Нажмите чтобы прочесть. "Сп№$%ли"


  • Во имя короля: история осады подземелья

    смеялся и комментировал весь фильм. народ вокруг тоже отжигал :) оказывается, 2 легиона - это 15 человек! боевой лук больше напоминает рогатку, и, чтобы хоть кого-то сразить, из него стреляют с 10 метров под угол в 45 градусов... очевидно, стрела броню пробивает исключительно своим весом. потом, главный маг, помирая, схватил руку дочурки со словами "я отдам тебе свою последнюю магию!"... эх, крепко жахнуло! видать, килотонн 20 этой магии еще оставалось :) ...а рулят друиды. или дриады? нет, скорее всего все же друидки-амазонки... взрывная смесь. то - не трогай нас, то мы вам поможем! то - в этом лесу всех убивают, то - проходите спокойно!.. загадошные они, эти дамочки... и... о! пик сезона - ниндзи! настоящие имперские ассасины. нитоити, полумаски, и злостное пренебрежение самосохранением. жуть. вот только по команде "в атаку!" эти олухи раньше передовых войск из засады с деревьев попрыгали. никакой тактики совершенно. а во втором бою их вообще вперед линии щитоносцев пустили - видимо, не приживалась в империи японская культура, и решили от нее избавиться таким образом...

    резюме:
    1) графика год от года все круче и круче.
    2) какой бамбук курят сценаристы с режиссерами - все загадочнее и загадочнее. жаль, что ребята не читают классиков, и не знакомы с историей... им бы пошло на пользу. для общего образования.


  • А ты что хотел - это ж Уве Болл! Этот человек не снял ни одного нормального фильма. Стэтхему должно быть стыдно... Стоп, это часом не по игре Dungeon Siege?



  • Посмотрел "Ирония судьбы 2". Всем рекомендую! Шёл на фильм полный скептицизма, но ушёл в восторге! Хабенский и Безруков жгут, и вообще все молодцы!



  • Любимым был и остается уже много лет Леди-Ястреб Щас как то на западные мультики потянуло (в том числе и диснеевские), что-то вроде Атлантиды, Мулан и т.д.[emotion:love]



  • Я тож тут посмотрел пару фильмов
    "Гарри Поттер и Термоядерный булыжник"
    "Гарри Поттер и Атака Клопов"
    первая и вотрая части фильми в альтернативном переведе от смеха чуть в окно не выпал! (Венгардиум левиоса=))

    P.S. <--уве болл[emotion:8][emotion:alcoholic]



  • вчера всей семьёй сходили в кинотеатр на Илью Муромца.
    Прикольно =) хочу ещё =))



  • Мне не оч понравилось, второй фильм был веселей...



  • посмотрел Event Horizon - этакая смесь Соляриса и Хеллрайзера. точнее идею рисовали с Солярис ну и как всегда добавили кровищи и негра, который спасает мир

    итог - смотреть можно... один раз.[emotion:biggrin]



  • Посмотрели фильм "Я-легенда".Всем советую,фильм отличный.
    Даже сказала бы так,фильм одного актёра( и одной собаки).
    Детям маленьким не показывать,есть элементы ужасов.



  • Посмотрела фильм про Вульфи-куна, то бишь про Беовульфа.
    Не понравился.
    При всем колличестве усилий вложенных в фильм, смотрится он недоделанным мультиком.
    Так же неприятный осадок оставил наезд на христианство - сделанный походя он от этого не стал менее мерзким.

    До этого смотрела корейский фильм "Король и шут".
    Мораль фильма: кесарю кесарево, а слесарю слесарево.
    Качественно сделанный фильм о любви короля к бродячему артисту.
    На мой взгляд пустая трата времени. А еще я не люблю площадные шутки.[emotion:sb]



  • Посмотрел "Шматрицу". Мда, как то не особо... Всё же "Братва" и "Сорванные башни" лучшие работы товарища ст. о/у Гоблина



  • Если мы обратимся к самой легенде,то поймем,что элементов христианства там много присутствует.Да,действительно.Беовульф,что-то типа нашего Ильи Муромца,в юности он был ленив и не отличался доблестями!Так,что сделано в Беовульфе всё как и было в легенде,кроме того,что Дракон был его сыном.
    Да,фильм оставляет неприятный осадок,но лично я воспринимаю его как есть,поэтому он мне понравился.


  • Тема перенесена в архив
    709
    Ответы
    155.7K
    Просмотры