image

Ваш любимый фильм или что сейчас смотрим, ну, кому, что понравилось?

  • Тема перенесена в архив
    709
    Ответы
    155.6K
    Просмотры


  • от я засраниц....
    как так можна людей абманывать! !(на себя ругается!)
    сп**дел , так сп**дел... БИзумно люблю фильм Игры разума! во! точняк... так что и современные фильмы тожа смортю!! но, редко попадаются действительно стоящие работы.[emotion:mad][emotion:mello]



  • Хотелось бы добавить относительно современную, но просто оочень интересную комедию-Клерки Первая работа Кевина Смита...Хотя чего уж там все у него люблю: Клерки , Лоботрясов , Клерки 2, а также самую знаменитую- Джей и молчаливый Боб [emotion:mellow]



  • Посмотрел фильм "Сумрачный Самурай".
    Очень понравилось...В данной ленте показаны последние дни самураев.Чем-то это напоминает жизнь наших военных в 90-е годы.Очень много параллелей. [emotion:ponder]



  • Достал на комп Трансформеров. Сбылась мечта идиота. Буду смотреть.



  • я вроде уже говорил что абажаю старые фильмы... так вот, вчера пересмотрел "место встречи изменить нельзя" это реально шедевр !

    может меня не все поймут ,но я всем советую![emotion:blush]



  • "Зеленая миля"-ИМХО одна из лучших экранизаций Стивена Кинга, хотя есть еще "Сияние". Очень неплохие фильмы





  • Смотрю "Парагроф 78". Какая глупоооость! Посмотрел только 10 минут, но уже сразу видно со скольких боевиков слизывали..... Больше всего убили два наших спецназовца - один с американской М 16, второй с шестиствольным зенитным пулемётом.



  • Цитата(Гэбриел @ 5.11.2007, 22:55) Больше всего убили два наших спецназовца - один с американской М 16, второй с шестиствольным зенитным пулемётом.
    Во-первых,то не М16,а М4А1 - укороченный вариант знаменитой штурмовой винтовки...Во-вторых,шестиствольный зенитный пулемёт - это уменьшенная версия авиационного пулемёта "Миниган",существует в только стационарном(устанавливается на вертолётах и самолётах) и станковом вариантах - серийного ручного варианта НЕ СУЩЕСТВУЕТ ввиду большой отдачи.
    Вот ещё прикол...Большинство спецназовцев в "Параграфе 78" вооружены немецким автоматом G-36K фирмы "Хеклер-Кох" и модифицированными пистолетами "Беретта M9/F92"...Исключение составляют Скиф (АКМ-47) и Гудвин (UMP 45).
    А ещё отечественный спецназ будущего... [emotion:dry]


  • Смотрю теперь часть вторую Ещё большая глупость, чем первая.

    Вообще по идее они должны быть не с автоматами, а мистолет-пулемётами. Тесной комнате большая точность не нужна, зато ПП полегче и поскорострельнее.



  • Цитата(Гэбриел @ 6.11.2007, 0:28) Вообще по идее они должны быть не с автоматами, а мистолет-пулемётами. Тесной комнате большая точность не нужна, зато ПП полегче и поскорострельнее.
    Как ни плюнь,а G-36K - это автоматическая винтовка.Но дело не в этом.Если б народ с АКСУ-74 или с "Клинами" был - другое дело,а то не фильм,а ботва получается...
    Явно съэкономили на военных консультантах... [emotion:mad]


  • Вообще, предъявивших билет с первой части на второй фильм должны пускать бесплатно. В любом случае оба фильма - большая глупость, содранные с американских боевиков



  • после прочтения одноименной книги, срочно начал поиск фильма ПАРФЮМЕР ... наконец нашел, побачил! ваще суть я вам скажу... Гренуй ЖЖЕТ! [emotion:mellow]



  • Из всего что я посмотрел мне больше всего понравился:Властелин колец 1,2,3 [emotion:laugh][emotion:biggrin][emotion:cool]



  • Цитата(master nishi @ 6.11.2007, 15:01) после прочтения одноименной книги, срочно начал поиск фильма ПАРФЮМЕР ... наконец нашел, побачил! ваще суть я вам скажу... Гренуй ЖЖЕТ! [emotion:mellow]
    Хаааа Это Гренуй жжот???(по-моему он просто убивал.
    ну,хотела бы я конечно тоже унихивать столько запахов,но боюсь,выйдя на улицу Москвы и вдохнув разок таким НОСОМ,я бы замертво упала бы в сточные воды Москвы-реки! [emotion:laugh]


  • Джим Джармуш - просто гений, маэстро снявший "Мертвеца" и "Пса призрака". Гай ричи-Очень нравятся его фильмы
    Меня сильно впечатлил в свое время фильм Бойцовский Клуб. Много фильмов, сразу и не упомнишь...



  • ойёёй! народ, вчера ночью посмотрел фильм Никиты Михалкова "12"...
    столько эмоций я еще не испытывал, никогда я так сильно не задумывался над фильмом!
    собраслся замечательный актерский состав(Сергей Маковецкий, Сергей Гармаш , Валентин ГАФТ, Алексей Петренко, Юрий Стоянов, Сергей Газаров , Михаил Ефремов, Алексей Горбунов, Сергей Арцибашев, Виктор Вержбицкий, Роман Модянов, Александр Адабашьян...)
    ИМХО лучшее из кинолент последних 5-7 лет! смотреть всем обязательно!



  • Смотрю "Война и мир" - новую версию. Зачем второй день смотрела - и сама не пойму, т.к. заранее знала, ЧТО это будет за фильм и убедилась в этом в первый же день показа. Коротко если - совсем не катит... Лучше старой версии С. Бондарчука нет ничего и не будет...[emotion:pinch]



  • А я то вообще не собирался его смотреть. Мне и свежей версии "Тихого Дона" хватило



  • Цитата А я то вообще не собирался его смотреть. Мне и свежей версии "Тихого Дона" хватило
    да,да...
    *соглашаясь кивает головой*


  • Посмотрела вчера в кинотеатре Би Муви или Медовый Заговор.
    Это надо быть надмозгом, чтобы так перевести название. Вполне адекватно было бы "пчеломульт".
    Ричего так, даже смешновато, но на мой вкус, вешь одноразовая.

    Закогтила в магазине "Проклятие золотого цветка" и урча убежала домой.
    Фильм Чжана Имоу. В одной из главных ролей Чоу Юн Фат. Но увы, увы и сюжет и исполнение оставляют желать лучшего.
    Фильм только для сугубых фанатов.
    После "Героя" Имоу мог бы и ничего не снимать. [emotion:crying]


  • Тема перенесена в архив
    709
    Ответы
    155.6K
    Просмотры