image

Ваш любимый фильм или что сейчас смотрим, ну, кому, что понравилось?

  • Тема перенесена в архив
    709
    Ответы
    155.7K
    Просмотры


  • Посмотрела Крепкий орешек 4.0
    Бодренько, орешки по прежнему крепкии, особенно по сравнению с "12 кварталов" в котором Брюс Уиллис с похмелья, кашляя прохромал весь фильм. Тогда-то я и подумала: неужели это старость, раз даже Бруцелёз почти не двигается? Ан нет! Есть еще...



  • Немного подробнее по фильму «Трансформеры»:
    Восторга я не испытал, ибо нет в этом фильме ничего уникального. Обычный экшн с кучей спецэфектов, коих за год выходит около 10, почти каждый месяц. Единственное что можно отметить - это трансформация роботов, которая происходит за доли секунды, сделано красиво. Но они там перестарались с детализацией роботов, порой винтики и шпунтики видны до такой степени, что из-за обилия деталей в некоторых моментах драк роботов не совсем понятно кто бьёт, кого бьёт, куда бьёт, чем бьёт.
    Порадовал звук во время трансформации роботов, такой же как был в аниме.
    Юмор в фильме нефига не оригинальный, а очень даже дешевый, есть пару шуток нормальных и всё. Сюжет - полная бредятина, но я другого не ждал, а потому расстроен не сильно (вообще успел сильно подзабыть оригинальный сюжет, так что «клюквы» было мало… for me).
    И как обычно для такого рода фильмов тупейшие диалоги и тупость главных героев.
    Массовые сцены с толпами народу. Люди все разбегаются и разбегаются, на них летят отброшенные авто/роботы/танки а они все разбегаются и разбегаются… ни как разбежаться не могут… кажется, что после того, как разбежались снова сбиваются в кучки =)
    И ни одного трупа. Ни кому ногу не придавило, ни какой разчлененки или весящих на проводах кишок… все чистенько и цивильно. Не грех и детей сводить (на что и прицел).



  • Арчи, но всеравно там есть великий Мегатрон и еретик и отступник Оптимус Прайм )))



  • Цитата Оптимус Прайм О! Да.
    Вы бы меня видили, когда я услышал это имя, увидел этого Трансформера!!
    Ваааа!!!! это не описать :D


  • Посмотрел "Карты, деньги, два ствола". Прикольно, но..... как то уж слишком похоже на "Большой куш".



  • Алу. так один режиссер все таки... но КД2С мне больше нравяться





  • Посмотрел «Морское путешествие» (понятия не имею, как в оригинале).
    Про 2-ух мужиков-натуралов, попавших на лайнер на кругосветное путешествие «Голубой круиз»…

    Гомофобам просьба не беспокоить… фильм смешной. Местами пошлый… (в А. Пироге так не шутили… смелости не хватило).[emotion:be][emotion:shok][emotion:spiteful][emotion:mello]



  • Посмотрел Гари Поттера. Хоть и слышал, что буржуины его обхаили, но все же пошел. Фильм приятно удивил и понравился больше чем все предыдущие. Рекомендую.



  • Я после книжки Стивена Кинга "Кристина" решила пересмотреть одноименный фильм по его книге (тоже соответственно Кристина).
    А еще может кто знает, у него есть книга "Кэрри", вроде я слышала по нему тоже фильм снимали? Как он называется никто не знает?

    *Книга в сто раз интереснее, фильм и рядом не валялся, но так наверное всегда бывает*

    А из новинок - вот завтра пойду на этого Гарри Плотера - надо ж и мне узнать, что это за фигня такая. ))))



  • Сегодня посмотрел 3-его Паука-человека. Это .
    По порядку.
    Кто ответит мне, что произошло в часовне? Почему этот репортер тут же не прибил Паркера?
    Я понимаю, Джона Джеймс не любит паука, но чтобы печатать непроверенные данные! В газете кто работает?
    Осборна после взрыва видели? Сколько времени прошло после взрыва?
    И странностями фильм кишит.

    Героиня К. Данст не порадовала вообще. Первые неудачи и она сломалась, подозрение к измене (и к кому, к Паркеру!!) и она уже целует другого!
    Нет, это не Мерри Джейн, это… нет слов просто. Нужен был повод для конфликта, который бы двигал сюжет, вот он и нашелся… странный, вернее глупый.

    И главное, Паркер не супермен.
    Меня еще во 2-ом фильме нервно дергало от того, что он держит такие мощный удары, останавливает собой поезда метрополитена. И в 1-ом фильме удержал кабинку с людьми. Это для Человека-паука Unreal!
    Сила Паука в его уме. Паук – герой молодости моей потому, что врагов он побеждал не силой своих ударов и ловкими прыжками, а умом и хитростью.
    Ловкость конечно тоже решает но скорее в вопросах «увернутся от удара», а не «увернутся и наподдать».


    P.S.
    Был растроган финальной сценой с Осборном. Все-таки, когда умирает настоящая мужская дружба – это зло!..

    С горем пополам наконец-то посмотрел RRRrrrr (он же миллион лет до нашей эры).
    Бред! Люблю бред!!!
    Недостаток мозга заметен, но простителен… все-таки, они «пещерные люди». Знаете, это смотрится лучше, чем очередная комедия типа «Гаджет», про умственно отсталого детектива с супернавороченной техникой.

    Хорошо, но мало. Финал такой же глупый, как весь фильм. Гармоничный.
    Что я еще могу сказать? Maid in France



  • Мой любимый фильм-Гарри Поттер!
    5-ая часть мне показалась самой интересной.
    Жду недождусь новых частей [emotion:sorcerer][emotion:thumbup][emotion:telephone]



  • Смотрела вчера Гарри Потера.Так вот фильм всё серьёзней и мрачней.Этот постоянный сумрак мне не нра.Тёмный фильм.Буу.
    Сегодня смотрела три фильма.
    Первый,"Кто вы мистер Брукс?"-нуууу,так себе на самом деле,не впечатлило.
    Второй,Фантастик 4,часть 2-можно было побольше экшена.
    Третий,Эван Всемогущий-мну понравилось. Позитивно очень.[emotion:happy]



  • Я сегодня смотрел «Голубого Щенка».
    Я еле удержался… хотя, нет, не удержался.
    Фиг с ним, с окрасом главного героя. Это уже набило оскомину. Остальные герои тоже не подкачали. Что только стоит Добрый моряк, в гламурном, розовом костюме, желающий дружить с голубым щенком (щенок – ребенок собаки)… помните стишок про зоопарк?
    Я терпел. Но когда Кот и Пират начали пить, а потом (Внимание!) слились в одно (пятно краски). Я не выдержал.
    На фоне всей этой содомии как-то меркнут весьма любопытная шутка: корабль Пирата – топор.

    До чего же опошлили детскую сказку? Руки бы пооборвал. Этот же мультфильм теперь в приличном обществе показать нельзя.
    А ведь в озвучании героев приняли участия такие звезды, как Андрей Миронов и Михаил Боярский.

    Нет. Давить надо удава, пока он маленький. а то так скоро сказку «маши и 3 Медведя» рассказать нельзя будет своим детям. -_-



  • Прямо сейчас уже второй час глазеем всей семьей и тремя кошками Третьих Пиратов. Ну... без комментариев. Упс..двумя кошками - один уснул на битве.



  • Смотрю Звездные Войны! Старые-старые! Но какие же они клевые! По-моему фантастика раньше была реалистичнее (так как все собриали собственными руками, а не 3д) да и актеры лучше чем в нынешней.!!



  • А этот. Пентиум Интел Инсайд там тоже есть? )))



  • Сел смотреть Перевозчика. Не, Люк Бессон жжот



  • Посмотрела недавно Новую полицейскую историю. Первая мысль: "А что это такое?" , а вторая: "Я хочу вон таво мальчега!". У меня такое редко бывает! И к стати, не смотря на то что там главную роль играет Джеки Чан, драк и боевых трюков сответственно было совсем мало, а главное что очень много времени уделено эмоциям и психическому состоянию людей!



  • Смотрю свой любимейший "Ва-банк". В ... дцатый раз уже, наверное [emotion:laugh][emotion:biggrin]



  • Посмотрела вчера Гарри Поттер и Орден Феникса в жуткой экранке.
    В начале Гарри пришлось бороться с пальцем, который пытался закрыть камеру, но Гарри и тут победил! Буквы END возникали раз 5 за весь фильм, видимо переводчикам нетерпелось покончить с этим поскорее. Весь текст с эстонским акцентом и такими интонациями, что периодически казалось, что смотрю что-нибудь в гоблиновском переводе. Драмматизм от этого безусловно пострадал.
    Дементоров назвали менторами! (ну это кому чего понятнее и ближе)
    Но! Даже несмотря на это фильм произвел весьма неплохое впечатление.
    Надо будет посмотреть в хорошем качестве.

    Эхх.. хотя кореянку для поцелуев под амелой можно было и посимпатичнее найти, нэ?[emotion:ponder]


  • Тема перенесена в архив
    709
    Ответы
    155.7K
    Просмотры