image

Ваш любимый фильм или что сейчас смотрим, ну, кому, что понравилось?

  • Тема перенесена в архив
    709
    Ответы
    155.6K
    Просмотры


  • Посмотрел "Следопыт". Что то между "средненько" и "слабенько". Викинги получились даже страшнее, чем орки у Джексона



  • А я подсел на БиБиСишные фильмики.
    Сейчас смотрю 80 чудес цвета. Много всякого интересного.

    А недавно мну сильно напугал фильм про черные дыры....
    Там сказали страаашную весч!
    Оказывается через каких-то 3 миллиарда лет наша галактика столкнется с "Туманностью Андромеды"!!!!
    ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Срочно чемоданы собирать и валить отсюдава!
    "Сами мы не местные, пустите переночевать беженцев из Млечного Путииии..."



  • Посмотрел "13 друзей Оушена". Вроде и фильм неплохой, и актёры очень хорошие (к трио Клуни-Питт-ДЛймон добавился Аль Пачино), но всё равно что то немного не то. Первая часть ИМХО лучшая.



  • Посмотрел "Любовное настроение" Вонга Кар Вая. Фильм очень понравился,некоторые моменты даже напомнили мне случаи из собственной жизни...
    Всё же,любовь - штука сложная и многоликая. [emotion:ponder]



  • Сегодня посмотрела один японский фильм - Меч Александра.
    Хочу поделиться впечатлениями.
    Прямо скажем, их больше отрицательных, а не положительных.
    Главный злодей слишком карикатурен, битвы наиграны.
    Фильм показался мне просто пародией на по-настоящему хорошие японские фильмы.

    Спойлер. Нажмите чтобы прочесть. А когда главный герой - Генкур после чудовищной и, по всей видимости, смнртнльной раны встает и начинает махать здоровенным мечем в человеческий рост как ни в чем не бывало, становится просто неинтересно и скучно смотреть.
    Не раскрыта тайна личности таинственного воина, также охотившегося за легендарным артефактом (за ним все охотились). Он исчезает также загадочно, как и появляется. Непонятны не мотивы его действий, не вообще, кто он такой, хотя косвенно упоминается, что он прожил тысячу лет.
    К тому же слишком много всего понамешали в сюжете: инопланетяне, таинственный артефакт, средневековая Япония эпохи правления Токугавы и - конечно! - непобедимый супергерой с его преданной возлюбленой принцессой уничтоженного рода. Смех!
    Наблюдая за второстепенными монстрами, у меня возникло некоторое чувство дежавю. Скажем, девушка с волосами-змеями или человек, извергающий изо рта смертоносных насекомых - это явно знакомые всем монстры из Манускрипта ниндзя...
    Единственное, что оставило хорошее впечатление - это подбор музыки в самом масштабном побоище фильма и в финальных титрах (их обрезали гнусной рекламой!).


  • ИМХО "наигранность" это особенность японского\корейского\китайского кинематографа. просто присмотритесь повнимательнее

    пока был вне интернета посмотрел ПОСЛЕДНИЙ САМУРАЙ и СЕТЬ(с Сандрой Баллок)





  • Хм... Насчёт наиграности согласна! Но бывает такая наиграность, как, скажем, в Герое, когда битвы скорее напоминают танец и каждое движение и взмах меча прекрасны по своей сути. А бывают... хех... то, что я видела вчера(((



  • посмотрела "звёздную пыль" и "ночь в музее"-АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!! всем советую посмотреть, мега положительные впечатления!!!! =))))



  • Посмотрела "Монгол"-понравилось....



  • а мне что-то как-то не очень хочется его смотреть.... зато ужзе вышла игра "монгол", события игры начинаются в конце фильма! =)



  • Цитата(Киоко-чан @ 22.10.2007, 14:51) а мне что-то как-то не очень хочется его смотреть.... зато ужзе вышла игра "монгол", события игры начинаются в конце фильма! =)
    для общего развития,даже полезно!


  • Обожаю фильм "Тайны дворцовых переворотов!!" лучше него, нет ничего!!!! =))))))



  • Лучшые фильмы по моему думанию : фильмы аферы...типо серии друзей Оушена..трилера с запутанными сюжетами...комедии,которые очень смешные))))фантази и приключения...

    сейчас досматрел фильм Страсти христовы(да только сейчас...знаю..давно вышел...да знаю..но посматрел только сейчас...точнее со вчера на сегодня)

    радует фильмы с участием Мэл Гибсона(актер не от мира сего..ИМХО =)



  • Цитата(Киоко-чан @ 22.10.2007, 15:55) Обожаю фильм "Тайны дворцовых переворотов!!" лучше него, нет ничего!!!! =))))))
    Ня! Киоко-чан, мну тоже понравилось!
    Только у меня есть всего лишь 6 серий...
    Прямо смотришь и понимаешь - вот она какая... Россия... [emotion:biggrin][emotion:happy][emotion:crying][emotion:roll][emotion:heart]


  • а их всего 7. тебе лишь одной серии не хватает! так что ты сильно не печалься, грустно заканчивается, может это даже лучше, что ты не видела....
    НО КАКОЙ ТАМ НЯШНЫЙ ПЁТР 2 !!!!!



  • Посмотрел "Трансформеры". Какая глуууупоооость.....>_<



  • Цитата(Киоко-чан @ 23.10.2007, 7:06) а их всего 7. тебе лишь одной серии не хватает! так что ты сильно не печалься, грустно заканчивается, может это даже лучше, что ты не видела....
    НО КАКОЙ ТАМ НЯШНЫЙ ПЁТР 2 !!!!!
    Няшный) Только мне все-таки Меньшиков больше понравился))) мне его было даже жалко... еще Харатьян неплохо играл)
    Ня! Все равно хочу посмотреть последнюю серию-ю...


  • Реквием по мечте
    На игле
    Фабрика футбола
    Конформист
    На грани безумия
    Апокалипсис сегодня
    Бойцовский клуб
    Небо над Берлином
    Простая история
    Шоссе в никуда
    Ночь на земле
    Мертвец
    Таинственный поезд
    Ночь на земле
    Мертвец
    Таинственный поезд
    Черная кошка, белый кот
    Подполье
    Время цыган
    71 фрагмент хронологии случайности
    Страх и ненависть в Лас-Вегасе
    Жить!
    БЕШЕНЫЕ ПСЫ
    ВАН ГОГ
    ДВАДЦАТЫЙ ВЕК
    ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН
    ЗАБРИСКИ ПОИНТ
    ЗАПИСКИ У ИЗГОЛОВЬЯ
    ЗЕМЛЯ И СВОБОДА
    ЗЕМЛЯНИЧНАЯ ПОЛЯНА
    КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ И БОГ ПРОТИВ ВСЕХ (ЗАГАДКА КАСПАРА ХАУЗЕРА
    КИКА
    КИНОЛЮБИТЕЛЬ
    КОНФОРМИСТ



  • У меня странная тенденция каригорически не переваривать фильмы последних 10 лет! Я безумно люблю старые советские комедии и все в этом роде!
    просто прусь по ВА_БАНКу ... да это действительно культовое кино!
    но , самое серьезное для меня - это крестный отец , особенно 2-й фильм! всем советую.... френсис форд коппола жжет напалмом, сотрясает мой мелкий умишко!
    [emotion:heart][emotion:big_boss]



  • Цитата ВА_БАНКу
    О да, мегафильм! Сам периодически пересматриваю с удовольствием)))

  • Тема перенесена в архив
    709
    Ответы
    155.6K
    Просмотры