image

Ваш любимый фильм или что сейчас смотрим, ну, кому, что понравилось?

  • Тема перенесена в архив
    709
    Ответы
    155.7K
    Просмотры


  • "Сити Хантер" с Джекки Чаном :))))))))))))))))))))))
    (а так же Гарри Дэниэлсом, Ричардом Нортоном и проч. "мордобоистыми актерами")
    что сказать... фильм старый, но... сцена с Chun-Li просто убила :)



  • Смотрю "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"!
    Конан Дойль рулит!!! [emotion:heart]



  • Весна, Лето, Осень, Зима... и снова Весна - Ким Ки-Дук режессировал и играл главную роль.

    Оч поучительно - за весь фильм всего 80 строчек слов, вот я и перевел субтитры с русского на англ. на одном дыхании. кому надо воть:
    [attachment=1716:attachment]

    достал еще Сталкера - интресный фильм то?


  • "Моя жена гангстер"
    Обожаю миленьких азиаток!



  • Посмотрел "Береговая Охрана" Ким Ку-Дука.
    Очень жёсткий и неоднозначный фильм.
    Заставил задуматься о совести и долге... [emotion:ponder]



  • Смотрели "Беовульф",пришли на фильм,оказалось это анимационный фильм! :о.О: Вот так сюрприз,я на самом деле по началу даже не сообразила,что к чему!
    Итого:мне очень понравилось,есть много смешных моментов,но тем не менее много и страшных,в особенности по началу с участием Гренделя.
    Грендель сделан на славу,у него даже характер есть аля "маменькин сынок",он действительно привносит страх там где появляется,хотя есть много моментов,где его можно пожалеть,так жалко он выглядит.
    Анжелина Джоли вообще себя во всей красе покажет! Так,что идти можно,думаю не разочарует,но детям вход воспрещен.Много кровавых сцен и не кровавых..кхеее...воть!
    И ещё смотрели "Золотой век"-тож понравилось,Кейт Бланшет жжот!
    Так же на экранах скоро появятся фильм "Золотой компас"(это фильм,снятый по книге "Северное сияние"),плохую тётю будет играть Николь Кидман.А также из того,что я помню выйдет фильм,с участием Уилла Смита "Я-легенда",про то как он на Земле останется единственным человеком...но не факт,что он там один...там в конце рекламы,что -то рычало. [emotion:roll][emotion:mello]





  • добавлю ложку дегтя по БеоВулфу... ;)
    в общем... мне фильм с Ламбертом очень нравится, а эта вот невнятность в 3д... не-а :)
    что такое БеоВулф-3д? это не сахарная сказочка с участием Ламберта, нет... ту сказку нам рассказали барды, а они любят приукрашивать. Земекис открывает нам глаза на ИСТИНУ! вот она - подлинная история о БеоВулфе! полная грязи, крови, и голых мужских задниц!!! на-те!
    тошно. грязно... не мое. сказка должна быть сказкой. если я захочу мерзости (что вряд ли)... я найду чего посмотреть, этого и так хватает.
    резюмирую. последнее время кино вобще не радует. в большинстве своем. такое ощущение, что целевая аудитория - очень недалекие люди, мораль которых заканчивается положениями, изложенными в трудах дяди Фрейда... а ведь хочется-то чего то большого и чистого... (помыть слона - не предлагать!)
    вот такие пирожки с котятами...



  • Это не сказочка,а миф.Мифы всегда поучительны,тем более это на мой взгляд очень интересная интерпретация и,если Хэйби,ты думаешь,что все всегда были рыцарями на белых конях,то этого никогда не было!Очень жизненно по-моему в плане поведения героев.
    А с Кристофером Ламбертом так вообще на мой взгляд чушь полная,так и недосмотрела.
    Есть кстати ещё один фильм "Беовульф и Грендель".
    Человек умный вынесет из этой грязной истории очень много поучительного,а недалекий будет только смеется.И ,несмотря на шуточную форму и естественные для того времени поведение,чётко прослеживается всё то,чему следует учиться.



  • College Saga из какой-то ИгроМании :)
    н-да... маньчившим по серии игр FF посвящается...


  • Посмотрел "Автостопом по галакике". Говорят, книга лучше. Не читал, но соглашусь.



  • На ночь глядя смотрю "Трудности перевода" Софии Копполы.
    Отличный фильм,с замечательным сюжетом и великолепной игрой актёров(Билл Мюррей крут!).
    Люблю я авторское кино... [emotion:happy]



  • Посмотрела Ангел А, по телеку.... АФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ! Особенно мне понравился ангел! Были бы все ангелы такими! Единственный минус фильма неочень понравился конец... хотя...[emotion:mellow]



  • Посмотрела "1612", достаточно интересная интопретация смутного времени....Исторический фильм, о изложен в достаточно ненавязчивой форме и главное, переданы все особенности русского характера))))



  • Для меня самый класный фильм ето "Ёвро тур"!



  • Хы-хы...Во прикол!В оригинале этот фильм называется EuroTRIP...
    Наконец-то посмотрел самую первую режиссёрскую работу Такеши Китано - "Жестокий полицейский".Да уж,действительно,"добро должно быть с кулаками"....
    Не сказать,что я в диком восторге,но фильм действительно неплохой... [emotion:mello][emotion:ponder]



  • посмотрел корейский фильм my sassy girl... ничего так... романтично вполне...



  • пересмотрел все пироги американские! ржаааал ацки...
    тупые фильмы заставили смеяться... я видимо идиот![emotion:biggrin]



  • Посмотрел Рататуй. Предсказуемо, но забавно. Концовка с готовящими крысами умилила.



  • Посмотрела "Рататуй". Нормально. Учитывая, что многого не ждала с самого начала, даже мило.

    Этто... что-то мну стали напрягать некоторые мысли в последних мультиках такого плана. Не первый раз встречаю тезис о том, что природа не права, а мы-то знаем как надо,, и главное, можем всё к лучшему изменить. В "Би Муви" это красной нитью, в "Рататуе" вскользь, но явно неспроста.

    Посмотрела трилогию про Борна. (Индетификация, Превосходство и Ультиматум Бона)
    Твёрдая 4. Иногда даже 4+. Не затянуто, правдоподобно, хорошии драки.
    Саундтрек тоже радует.



  • Посмотрел "Типа крутые легавые". Ожил бредовую американскую комедию, и был разочарован. Всё же есть некий шарм у фильма. Особенно классная пародия на всех киношных "крутых полицейских"


  • Тема перенесена в архив
    709
    Ответы
    155.7K
    Просмотры