image

Флудодром XXXL, Ну что, ещё по тысяче?

  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    93.0K
    Просмотры


  • Чую пора делать на джумле что-то типа доски почёта- "они ушли навсегда"



  • А что поделать? Мир то не стоит на месте и это хорошо!



  • Цитата(Shaman Anime @ 27.4.2009, 17:24) типа доски почёта- "они ушли навсегда" как сделаешь - маякни :) я учавствую ;) а то просто так уходить чет не прет :Ъ

    ps
    все течет, все меняется..
    и это - пройдет © надпись на кольце Соломона


  • Хэйб, ты вон набил 2772, красиво) Можешь уходить с чувством выполненного долга)))

    По поводу Лира, я надеюсь что у него всё сложится. Надо было уйти - значит надо.



  • Честно говоря, мне не нравится такой настрой.
    У всех носы висят ниже плинтуса.
    Некоторое время назад на форум мне и не хотелось заходить: люди только лаются на друг друга, либо находят за что подколоть.
    Конечно идеального мира нет, но никто не дает жить хорошо и по мере возможности дружно.

    Кстати, а на форум меня опять привело чувство общения. А конечно не могу как раньше часто висеть на форуме с работы ( а то меня уволят просто ), но я стараюсь.

    А еще как Вы понимаете: все тут люди...наверное будь у меня семья, я бы вообще вся погрязла в хлопотах. Будь я без работы, я бы наверное злилась. Хм...короче, все мы человеки как говорится.

    Но ведь здорово, что есть люди и есть завтра!

    Я сегодня, например, такую книжку Азимова читала!
    Теперь я поняла откуда сперли сценарий Армагедона.
    Только тема тут была немного другая: немного спойлер.

    Люди живут на Марсе и люди живет на Земле. ТОлько на Земле люди дышат воздухом, и едят продукты.
    А на Марсе люди создают пространство т.к. земли нет и воздуха и воды в таком количестве.
    Но даже в таких условиях им жить доставляет радость.

    Вот и я думаю и чем день не хорош. Что день, так хорошо!



  • Согласен, по-моему нам всем не хватает капельку доброты... [emotion:ah]





  • А мну джаза не хватает...



  • Цитата А мну джаза не хватает...
    А унитазную симфонию не хочешь послушать? Что-то вспомнился мой старый прикол со времён школы- надо было записать на магнитофон характерный звук спускаемой воды в унитазе. ППЦ, как я промучался! Столько вариантов перепробовал, пока нашёл идеальный унитаз и микрофон. Апосля чего написал на ракорде этой магнитофонной бобины, где были эти все записи, название "Унитазная симфония №5". Во ржали потом все!

    Цитата как сделаешь - маякни :) я учавствую ;) а то просто так уходить чет не прет :Ъ
    Так и быть, тебя вне очереди огрею доской почёта)))
    Судя по физиономии, он неоднократно был "отмечен" доской почёта (Задорнов)

    Цитата Теперь я поняла откуда сперли сценарий Армагедона.
    Армагедон начинаеться сейчас в Мексике. Чую всем мало не покажеться :(

    Цитата А конечно не могу как раньше часто висеть на форуме с работы ( а то меня уволят просто ), но я стараюсь.
    А мы тебя на форум работать устроим, на пол-ставки)))
    А ну, бездельники, скинулись по червонцу- админше на пыво)))


  • Цитата А унитазную симфонию не хочешь послушать? Что-то вспомнился мой старый прикол со времён школы- надо было записать на магнитофон характерный звук спускаемой воды в унитазе. ППЦ, как я промучался! Столько вариантов перепробовал, пока нашёл идеальный унитаз и микрофон. Апосля чего написал на ракорде этой магнитофонной бобины, где были эти все записи, название "Унитазная симфония №5". Во ржали потом все!
    Та ити ты со своими унитазами XDDD Вот мы с Радом, както кассетку записали на диктофон..... ппц... Столько сочиняли, потом сидели слушали и ржали, блин чё мы там токо не пели, все кто слушал просто с хохоту по полу катались, а ты говоришь "УнИтАз" XDDD


  • Цитата А ну, бездельники, скинулись по червонцу- админше на пыво)))
    она не пьет.


  • Цитата она не пьет.
    Как катигорично <_<


  • сисадмин и пиво- слова синонимы; без пыва ни одна программа не работает, тем более форум или сервант)))



  • Пыво хорошее уже пью, но только по праздникам!



  • Кая увидите, попросите чтобы мне по асе написал. СпасибО!



  • Цитата сисадмин и пиво- слова синонимы; без пыва ни одна программа не работает, тем более форум или сервант)))
    Ухаха, что верно то верно, под пывасиком, как ни странно всегда всё работает XD
    Цитата Пыво хорошее уже пью, но только по праздникам!
    Тааа пыво зер гуд!^^ ток вот обидно, мне ща вообще спиртного незя ;(


  • Ой, блин, я второй день ухахатываюсь)))
    Короче, в школе с сентября не работает гос.интернет. Компетентные лица в РОНО насрали на траблу с эйфелевой башни и мы обходились платным инетом (электронку снять и хватит). А когда уж очень нужно- я домашний инет раздавал по Wi-Fi каналу. Ну и вчера занесла нелёгкая к нам министра образования. И препод информатики ляпнула, что у нас инета нэту))). Тут такое началось))) Подняли статистику госпровайдера- убедились, что мы ни Кб с сентября не скачали. И навставляли п%%%%лей всем, кто за инет отвечает))). Теперь два дня этот муравейник пытаеться наладить наш госинет- и хрен чего у них получаеться))) Если уж я за пол-года не смог это сделать... Короче, я скоро лопну со смеху)))



  • Может и смешно, а со стороны глупо выглядит. И ведь понятно же, что такая атамота по всей стране творится. Чисто русский подход к делу... к сожалению.



  • Да там в РОНО одни тупые валенки собрались, абсолютно не компетентные в технических вопросах. Они привыкли только отчётами нас заваливать, а коснись к конкретной проблеме- они полный ноль. Я им с самого начала твердил, что трабла зарыта где-то у нас, и вероятнее всего в модеме. Так они упёрлись на своём- что оборудование работает нормально- это у меня руки кривые. Одну проблему я уже нашёл случайно зимой- полупробой изоляции одной пары на другую в телефонном кабеле, что и глушило ADSL-сигнал. Заменил кабель- сигнал пошёл, но инет не заработал. А вот вторую траблу я нашёл только вчера. И как я думал- именно модем. Он не пингуеться не только с провайдером, но даже с нашим сервером! А сотрудница РОНО с пеной у рта доказывала мне, что провайдер сказал ей, что сигнал до модема доходит! Это я виноват, что инет не работает! Как сигнал доходит, если вообще нет ни какого пинга??? Потом уже выяснилось, что когда эти мудаки летом меняли нам модем, то не смогли его настроить- да так и оставили! И отчитались, что подключили! Пришлось ресетануть модем и пинг пошёл. Завтра буду вытрясать с провайдера инструкцию по настройке модема заново.



  • Цитата Да там в РОНО одни тупые валенки собрались, абсолютно не компетентные в технических вопросах. Они привыкли только отчётами нас заваливать, а коснись к конкретной проблеме- они полный ноль. Я им с самого начала твердил, что трабла зарыта где-то у нас, и вероятнее всего в модеме. Так они упёрлись на своём- что оборудование работает нормально- это у меня руки кривые. Одну проблему я уже нашёл случайно зимой- полупробой изоляции одной пары на другую в телефонном кабеле, что и глушило ADSL-сигнал. Заменил кабель- сигнал пошёл, но инет не заработал. А вот вторую траблу я нашёл только вчера. И как я думал- именно модем. Он не пингуеться не только с провайдером, но даже с нашим сервером! А сотрудница РОНО с пеной у рта доказывала мне, что провайдер сказал ей, что сигнал до модема доходит! Это я виноват, что инет не работает! Как сигнал доходит, если вообще нет ни какого пинга??? Потом уже выяснилось, что когда эти мудаки летом меняли нам модем, то не смогли его настроить- да так и оставили! И отчитались, что подключили! Пришлось ресетануть модем и пинг пошёл. Завтра буду вытрясать с провайдера инструкцию по настройке модема заново.
    да, это ппц риальни


  • Цитата Ой, блин, я второй день ухахатываюсь)))
    Короче, в школе с сентября не работает гос.интернет. Компетентные лица в РОНО насрали на траблу с эйфелевой башни и мы обходились платным инетом (электронку снять и хватит). А когда уж очень нужно- я домашний инет раздавал по Wi-Fi каналу. Ну и вчера занесла нелёгкая к нам министра образования. И препод информатики ляпнула, что у нас инета нэту))). Тут такое началось))) Подняли статистику госпровайдера- убедились, что мы ни Кб с сентября не скачали. И навставляли п%%%%лей всем, кто за инет отвечает))). Теперь два дня этот муравейник пытаеться наладить наш госинет- и хрен чего у них получаеться))) Если уж я за пол-года не смог это сделать... Короче, я скоро лопну со смеху)))
    Ухахах Шаман +1, то что дебилы там и валенки это точно))) Анасчет модема, так такую траблу в первую очередь над проверять, там ведь настраивать не долго. Я тож се весь мозг о****л пока врубился, что мне модем надо настроить, а не только все ип-шники да протоколы)))

  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    93.0K
    Просмотры