image

Флудодром XXXL, Ну что, ещё по тысяче?

  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    93.0K
    Просмотры


  • Цитата А насчет модема, так такую траблу в первую очередь над проверять, там ведь настраивать не долго
    Дык, я уж не думал, что тут всё НАСТОЛЬКО запущено. Эта дура мне сперва сказала, что нам модем вообще забыли поменять- ну я и ждал, когда придут и поменяют. А когда конкретно уже начали разбираться- оказалось, что модем поменяли ещё при старом сисадмине. Полез пинговать 192.168.1.1. - превышен лимит ожидания Х_Х. Открываю в браузере- 404я ошибка. Ну всё, приплыли- с вами всё ясно говорю, Россию спасёт только перезагрузка. Ресетанул- пинг пошёл, и с компа, и к провайдеру. Теперь пишет не "превышен лимит ожидания", а "доступ к серверу запрещён"- а это уже однозначно проблема только в настройке


  • Цитата Дык, я уж не думал, что тут всё НАСТОЛЬКО запущено. Эта дура мне сперва сказала, что нам модем вообще забыли поменять- ну я и ждал, когда придут и поменяют. А когда конкретно уже начали разбираться- оказалось, что модем поменяли ещё при старом сисадмине. Полез пинговать 192.168.1.1. - превышен лимит ожидания Х_Х. Открываю в браузере- 404я ошибка. Ну всё, приплыли- с вами всё ясно говорю, Россию спасёт только перезагрузка. Ресетанул- пинг пошёл, и с компа, и к провайдеру. Теперь пишет не "превышен лимит ожидания", а "доступ к серверу запрещён"- а это уже однозначно проблема только в настройке
    Согласен, там осталось только ИП модема в браузере прописать да настроить по параметрам провайдера и всё норм должно быть, а той дурочке скажи, что она проспорила и пусть теперь проставляется )))


  • Ой, блин, действительно Россия страна дураков и жуликов! Сегодня с утра прибежали с высунутыми языками спецы из министерства и от провайдера и тут-то и выяснилось, что модем нам заменили на тот же самый, старый! Они просто когда меняли в других школах, потом их старый модем перепрошили и поставили к нам. И отчитались, что поставили новый. ППЦ! Министр в бешенстве! Полетели чьи-то головы... Сейчас привезли новый модем, прописали настройки и.. воля, 1мб/с полного анлима! (чего кстати нет ни в одной школе- везьде 128кб/с). Сейчас заодно эксперементально подключают нас к серверу "электронный город"- весь бумагооборот заменят на компьтерный, включая классный журнал. Родители теперь будут смотреть оценки в инете или через смс



  • *** ппц, не хочу чтоб у нас так было *_*



  • Цитата(PsychoYusuke @ 30.4.2009, 6:26) Ухахах Шаман +1, то что дебилы там и валенки это точно))) Анасчет модема, так такую траблу в первую очередь над проверять, там ведь настраивать не долго. Я тож се весь мозг о****л пока врубился, что мне модем надо настроить, а не только все ип-шники да протоколы)))
    я бы побоялся так завлять сисадмину с n-летним стажем =_=


  • Утю тю тю злой какой

    Цитата я бы побоялся так завлять сисадмину с n-летним стажем =_
    Вот и бойся, будешь молчать никто, никогда не прислушается к твоему мнению, таков мой вывод
    А то, что я заявил уже моё дело не так ли?




  • Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ PSy,there is the door [emotion:roll]
    доброго дНЯ всем-всем-всем! И Винни Пухам тоже, Если таковые имеются [emotion:ab]


  • Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ [emotion:6]
    Настроения как не бывало, ненавижу некоторых


  • Всем привет и хорошего дня/вечера) настроение как-то так себе, - оч. спать хочется;) и чет не пойму, у меня ни один спойлер не раскрывается((

    Юске, как Харука?



  • Цитата и чет не пойму, у меня ни один спойлер не раскрывается((
    прост потом f5 быстренько нажимай после добавления ответа и всё норм будет =)
    Цитата Юске, как Харука?
    Ей уже лучше, надеюсь что вылечиться быстрее... И вообще ей пока надо освобождение от учебы и разной физ работы дать, а то мало ли


  • Цитата(PsychoYusuke @ 30.4.2009, 17:12) Ей уже лучше, надеюсь что вылечиться быстрее... И вообще ей пока надо освобождение от учебы и разной физ работы дать, а то мало ли

    Ну ты уж проследи, кудасай не знаю...уроки там за неё делай, что ли[emotion:dry]


  • Точно, PY, переезжай к ней жить- будешь всё за неё делать х_Х



  • Чё сможем то сделаем...



  • Эх, хорошо! Сегодня в полночь переключили тарифный план на 400кб/с - летаю))) Закачка прёт под 50-60кб



  • Цитата Сегодня в полночь переключили тарифный план на 400кб/с - летаю))) Закачка прёт под 50-60кб
    Млин а я тоько на 256кб/c перерубился >_< скорость закачки 20-30кб


  • Стоило проснуться в хорошем настроении как его тут же смоют в унитаз
    Мама опять бухает по черному. Уже все мозги мне проела!!!! ВОТ ЖЕСТЬ!!!
    Ща пролью чью-то кровь!!!!! [emotion:6][emotion:9][emotion:angry_admin][emotion:bomb][emotion:butcher]


  • Сразу такая мысль: Совпадение ли то, что я сейчас смотрю Хелсинг где постоянно проливаеться чья то кровь? )))) У мну батя кстати тоже уже в опу пьяный сидит.. ппц



  • Я убью ее сейчас!!!!!!! Как же она меня уже за.....
    Будет страшнее чем в Хелсинге!!! [emotion:bang][emotion:hunter]



  • РАААААРРРРРХХХХ я ща своего битой отоварю!!! Я ему ща точно мысало поломаю, сидит чушь всякую порит урод ЗА****!!!!



  • Знаю отличное место где можно потом спрятать трупы!!! "ушла искать маршрут на карте" [emotion:lopata][emotion:skull]


  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    93.0K
    Просмотры