image

Флудодром XXXL, Ну что, ещё по тысяче?

  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    93.0K
    Просмотры


  • Погодка обезумела. Но мне нравится что снег выпал))))
    Всем привет)))



  • Пагодка самый ништяк)) Только, конечно не важно что я уже третий день замерзаю, шатаясь по городу)



  • Терь и до меня дошло. Мою Аську тоже взломали. Но я оставила тому козлу сюрпризик. Будет смешно если он что-то отправит с моей записи. Надеюсь постыдиться... [emotion:bj]



  • неужели нельзя придумать пароль сложнее, чем 123546?
    лол
    невыспавшийся м***ла выходит на связь

    [emotion:mellow]

    Цитата(PsychoYusuke @ 22.4.2009, 11:28) P.S. Решил сюда написать: Шаман ты ток не обижайся, но Каспер действительно не отвечает своим качеством, на его цену... Возьмём Avira Antivir, цена намного дешевле, а антивирус гораздо шустрее и не жрёт столько памяти, как Каспер. С базами полный порядок и кстати куда лучше чем у Лаборатории Касперского (проверено на личном опыте). Интерфейс более простой. Да и вообще после использования Каспера у мну частенько система летела, а Антивир её ни разу не запорол. Да и вообще если честно эт для меня сейчас лучший антивирус, если только Panda и может с ним тягаться... Вот такое ИМХО и на самом деле хрен оспоришь, так как я проверил всё это на горьком, собственном опыте Т_Т
    очерденой холивар по поводу выбора антивируса для окошечек?
    лол. я использую nod32. и не жалуюсь. до этого использовал Norton. и не жаловался. до нортона, ещё на старой машине стоял каспер. я его не обновлял. и не жаловался. система ни разу не летела.


  • Цитата неужели нельзя придумать пароль сложнее, чем 123546?
    Пароли могут быть совершенно хаотичными, всё равно есть настолько настырные личности, что просто смотрят его в хтмл кодах(или где то там, иначе как инет приложение бомбануть) затем тупо копирует в поле и всё, приплыли (если честно, у мну братишка так издеваеться над теми кто наш сайт ломаетXD)
    Цитата очерденой холивар по поводу выбора антивируса для окошечек?
    лол. я использую nod32. и не жалуюсь. до этого использовал Norton. и не жаловался. до нортона, ещё на старой машине стоял каспер. я его не обновлял. и не жаловался. система ни разу не летела.
    Каспер гомно и Нод гомно ИМХО (И не надо со мной спорить и злой ламер, котрому хрен навяжешь >_< >_< >_< )


  • Суи, почему ты пишешь предложения с маленьких букв и употребляешь "лол"? С твоего аккаунта зашёл Томат?





  • Цитата Шаман ты ток не обижайся, но Каспер действительно не отвечает своим качеством, на его цену
    а кто сказал, что я фанатею от привидения? что заставляют- я и юзаю. Ты ещё не видел, какой ещё софт был закуплен в составе того самого пакета с ПО- все школы смеялись))). начиная от 1С-предприятие и заканчивая софтом для видеодизайна. Ладно бы ключи давались на заказ, как каспер- так ведь закупили на все компы! Все ученики России будут заканчивать курсы главбуха и дизайнера)))


  • Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ Цитата(Фараон 88 @ 22.4.2009, 18:40) Суи, почему ты пишешь предложения с маленьких букв и употребляешь "лол"? С твоего аккаунта зашёл Томат?
    Make me undo it. Стыдно, ага. Просто я несколько раздражен. Что заставляет меня использовать тупые выражения вроде "лол" и писать с маленькой буквы. Постараюсь исправиться) [emotion:mello]
    Добрый вечер всем.
    Предлагаю поставить во все школы убунту. Я недавно в ней покапался - мозила есть, паскаль, авось, запустить можно, GIMP и OpenOffice тоже имеются. Что еще для жизни надо? И никакой говносрачки никаких конфликтов с производителями лиценз. ПО.


  • Цитата Все ученики России будут заканчивать курсы главбуха и дизайнера)))
    Вах XD И тогда тем, кто обучается на это платно будет мега конкуренция из мега количества бюджетников XD


  • единственное, что мне понравилось- там есть лицензионный софт для создания флешек



  • Как и ожидалось в принципе, порой фриварные програмки лучше на 301% лицензионных =|
    А за неудобную или баговую лицушку дерут денег до банкротсва кошелька



  • Цитата(PsychoYusuke @ 23.4.2009, 10:02) Как и ожидалось в принципе, порой фриварные програмки лучше на 301% лицензионных =|
    А за неудобную или баговую лицушку дерут денег до банкротсва кошелька
    Ну на самом деле бывает по-разному и фри, и у платных есть свои плюсы и минусы.
    Например, фри часто бывает с открытым исходником, что естественно ускоряет процесс развития, выпуск хотфиксов.
    С другой стороны у платных программ больше бюджет, и авторы, например могут нанять профессиональных художников для оформления.
    З.Ы. Личный взгляд на проблему))


  • Хех комент принят =) Кста если постараться то и самому можно такой интерфес замутить X)



  • Цитата(PsychoYusuke @ 23.4.2009, 12:29) Хех комент принят =) Кста если постараться то и самому можно такой интерфес замутить X)
    Конечно можно) Но например, как мне кажется, написать игру как бесплатный OpenSource проект будет гораздо сложнее, нежели как платный :)
    Я имею ввиду полноценный Action или RPG красивое :)


  • Хех ещё бы =) Над полноценными играми и трудиться немало человек =) Тут то вообщем речь шла о софте, так что не думаю что это относиться к играм, там скорее надо набирать платную команду, так сказать, чтоб стимул был работать =) Хотя я встречал одну фриварную аркадку, красиво нарисована вот там реально творчество взяло верх над желанием заработать денег



  • В плане софта очень чувствуется разница в разработке секьюрных программ, например хороших бесплатных антивирусов с возможностью резидентного монитора я не встречал :)



  • в линуксе есть встроенный вполне нормальный



  • Цитата(Shaman Anime @ 23.4.2009, 16:15) в линуксе есть встроенный вполне нормальный
    скорее исключение из правил нежели правило :)
    к тому же есть не в каждой сборке :)


  • прощайте



  • а что вам простить? какие у вас грехи, дочь моя?


  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    93.0K
    Просмотры