image

Флудодром XXXL, Ну что, ещё по тысяче?

  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    93.0K
    Просмотры


  • Какие же вы "милые", ребят. А мне вот интересно, ваши родители когда невыпившие тоже такие прям ужасные? Они наверно и не кормят вас, и не одевают и натации не читают заботясь о вас же? Нэ? А вы подумайте, может они пьют потому что способ у них такой уйти от проблем со своими бестолковыми детьми или чтоб набраться смелости высказать им (вам) что думают? А вы так благодарность и любовь свою им демонстрируете...



  • Цитата Какие же вы "милые", ребят. А мне вот интересно, ваши родители когда невыпившие тоже такие прям ужасные? Они наверно и не кормят вас, и не одевают и натации не читают заботясь о вас же? Нэ? А вы подумайте, может они пьют потому что способ у них такой уйти от проблем со своими бестолковыми детьми или чтоб набраться смелости высказать им (вам) что думают? А вы так благодарность и любовь свою им демонстрируете...

    Поверь у мну конченный случай, это совершенно противоположная ситуация которую ты изложила, говорить и я могу, но ты не видела всего этого кошмара, который продолжаеться всю мою жизнь, он стал дебилом с армии, он досих пор застрявший в своей долбаной монголии и считает, что я дух в его роте, плюс у него, как мне психиатор говорил, алкогольный маразм(или как то так) короче он конченый алкоголик и после банки пива у него напрочь крышу срывает, это просто П***** да и то что ты написала в начале сообщения, всё это делает мать, а не отец... Она же и его кормит, а этот сраный алкаш, все деньги которые зарабатывает, пропивает и вообще в семью так скажем не вкладывает, просто конченый ублюдок и только скажи мне что таких людей не бывает...


  • Не знаю что сказать, так как мысли мои уже выложили. У меня тот же случай. Мало того что мать не работает, она последние деньги забирает у бабушки и делает с ними тоже самое, тоесть пропивает. Не надо говорить что мы там бестолковые или еще какие то....
    Моя вообще сказала, что не будет моей матерью. Раньше когда мне было лет 10 ее спрашивали "Тебе на все наплювать?" она отвечала - "да", потом - "И даже на дочь?" - она отвечала "ДА!". Ее не волновало что я сейчас сижу рядом и жду что она ответит. Так что....делате вывод. Они сами захотели пойти таким путем, пусть топают...



  • Хару ты уже нашла место для трупов???[emotion:6][emotion:6][emotion:6][emotion:6][emotion:6]


  • Не забывайте что это ваши родители. Как бы они себя не вели. Отказываясь от них, вы ничем не лучше. Бывают случаи с психическими отклонениями из-за травм в прошлом. Не спорю. Но очень много зависит от вашего отношения. Не все чувства лежат на поверхности, до некоторых надо достучаться. А если тут же махать рукой на всё, то ничего в лучшую сторону не изменится. Это, конечно, ваше дело. Я не учу, а только возмущаюсь. И пишу всё это, потому что тема мне близка. А вы, между прочим, самые близкие люди у своих родителей.



  • Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ У МЕНЯ ЕСТЬ НОРМАЛЬНАЯ МАТЬ, А ЭТО ГОВНО Я ЛУЧШЕ ПРИБЬЮ ПОКА НЕ СДЕЛАЛ ЭТО СО МНОЙ!!!





  • Цитата(PsychoYusuke @ 1.5.2009, 16:41) Хару ты уже нашла место для трупов???[emotion:6][emotion:6][emotion:6][emotion:6][emotion:6]
    Нашла!!! За городом отличное местечко!!!
    чиисай кицунэ, да все в порядке. Интересно твое мнение... Но пойми сложно помогать если тебя оталкивают. Мы с мамой как подруги. Которые часто сорятся и ненавидят порой друг друга!

    А отца у меня к сожалению нет. Еслиб был, то думаю было бы лучше...


  • Цитата Нашла!!! За городом отличное местечко!!!
    Поздно мой казлина уже смылся в деревню!!!
    Заявил, мол если я приеду через два дня и ты будешь не в армии я очень удивлюсь!
    Ну сволочь, теперь я ему точно морду набью, достал скотина!! [emotion:crazy2]


  • Цитата(PsychoYusuke @ 1.5.2009, 16:51) Поздно мой казлина уже смылся в деревню!!!
    Заявил, мол если я приеду через два дня и ты будешь не в армии я очень удивлюсь!
    Ну сволочь, теперь я ему точно морду набью, достал скотина!! [emotion:crazy2]
    ОГО!!! Он тебя в армию выгоняет??????? [emotion:shok]


  • Он меня вообще полностью выгоняет, при этом хочет, что бы я помучился, но он одного не учитывает, что квартира на мать записана и что если он меня до ручки доведёт то отделаеться минимум переломом, вообще это единственное существо, которое я ненавижу большего всего



  • Цитата(PsychoYusuke @ 1.5.2009, 16:57) Он меня вообще полностью выгоняет, при этом хочет, что бы я помучился, но он одного не учитывает, что квартира на мать записана и что если он меня до ручки доведёт то отделаеться минимум переломом, вообще это единственное существо, которое я ненавижу большего всего
    Пипец...ты меня пугаешь. Хотя тебя можно понять.
    Лан все ушла смотреть аниме!!


  • Млин, чё то мне ни с того ни с сего, захотелось уропчега пожевать Оо



  • Уф, вроде помирились))))
    Поеду гулять, а то уже надоело сидеть!!! Кста!!! Всех с праздником!!!



  • http://www.ichigo.pp.ua/index.php
    Объясните мне что это такое - блин я не помню что бы я там регился и вообще что это за форум - где и Толгочка есть. У меня что провалы в памяти?


  • Всем привет. Ну и ночка выдалась. На ночную дискотеку пошел, на ДнБ. После 6 часов этой колбасни - я просто был никакой. Пришел домой поспал и когда проснулся понял что нефигова заболел. Ну после такого немудрено... =)



  • Вечер добрый. Первое мая по традиции провёл вне дома и как всегда отлично)

    Цитата(Shaman Anime @ 1.5.2009, 9:20) 400кб/с
    Цитата(PsychoYusuke @ 1.5.2009, 10:05) 256кб/c
    Хм... Мне с моими 4200 вас не понять) И в нашем Гнилоболотинске это не предел.

    Юс, юзай ты ВВ-код ё-моё. Капс - это некультурно.
    Кай, правильно сделал что на драм пошёл)) Ну и выздоравливай.


  • Фар не думал что тут ещё кто то драм слушает =) будем стараться, а то конец года, тех нельзя прогуливать


  • Цитата Хм... Мне с моими 4200 вас не понять)
    Эххх... были бы деньги я б на 2.5 м\б анлима перешёл, ну кто знает может это в будущем =)) причём скором ))
    Цитата Объясните мне что это такое - блин я не помню что бы я там регился и вообще что это за форум - где и Толгочка есть. У меня что провалы в памяти?
    Похоже молодёжь подражает. Зашли сюда поглядели, поглядели и создали аналог. У Толгочки там в конце ника например "Ten" стоит, что я так подразумеваю по Тинейджер =) Короче детки развлекаются а вы у них кумиры (Мое заключение, как типо доктора XD )


  • Ужас, 4 часа ночи - я только закончила смотреть дораму... О Боже!

    Ангел,
    что-то я не нашла там Толгочку.

    PsychoYusuke,
    вообще-то Ten - моя фамилия.



  • Ну ненадо себя так терзать )


  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    93.0K
    Просмотры