image

Флудодром =^_^=, Очередная доза безостановочного флуда

  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    90.6K
    Просмотры


  • О, разве что позже ^^"
    Я его распутал, а теперь собрать не могу -)



  • А я постоянно отращиваю себе анимешные волосы- чтоб, как в аниме, всегда один глаз был прикрыт волосами



  • у меня сейчас чОлка до носа -)
    некоторые умники дразнять "эмарём"
    [emotion:mello]



  • Ангел, не поясничай))) За щёки завтра оттаскаю)))

    Lir, ты сути не понимаешь и начинаешь на личности пытаться перейти. Твоё дело, но хватит пытаться всем свои порядки навязывать.
    В последнее время понимаю что объяснять человеку свою позицию зачастую неблагодарное дело. Ну да ладно, тебе ж с этим жить.
    А слишком много Lumen ты по каким критерия судишь, очень интересно просто. По идее я о любви к ним только на дайрике сильно заявляла. Но со стороны ведь ведней, поделись опытом распознавания.



  • Цитата Вах! Как старшно то Кажется все таки Ангел тут Сара, была есть и будет. А я все таки Тринадцатый почему переименовали в ангела так и не понял. И в конце концов это Сеть. Относитесь к общению тут легче.

    Я не пыталась тебя напугать или читать нравоучения ))) извини, если назвала не так КАК ХОЧЕШЬ ТЫ, тринадцатый так тринадцатый....я думала, что для тебя это не важно, раз к общению надо относиться проще и тем более ЗДЕСЬ и вроде Ангел у тебя как часть ника!!!

    А вообще, я просто попыталась сказать, что не согласна с тобой. Мне кажется, каждая точка зрения имеет место быть!

    Лан, позитиф-ф-ф-ф так позитиф-ф-ф-ф!!![emotion:bleh]


  • А я уже никакая не Сара... и не Ангел вообще...
    Я - Re-l Mayer или Рил...
    И вообще я - клоун...вот так... арлекин, одна сторона лица - грустная, другая - веселая. Кому что нравиться.





  • Цитата И вообще я - клоун...вот так... арлекин, одна сторона лица - грустная, другая - веселая. Кому что нравиться.

    Рил, как то грустняво звучит....


  • Жизнь вообще грустнявая...
    Так что это как смотреть... И как произносить...
    Re-l = Real... помнишь?



  • Цитата(Hikaru @ 14.2.2009, 22:47) Рил, как то грустняво звучит....
    Согласен. Лучше без грустных сторон вообще. [emotion:bigwink]


  • Цитата Re-l = Real... помнишь?

    Ну да ))) нда-а-а-а, во тебя плющит на этом аниме, тока без обид

    А я вот сижу и думаю, что скоро весна, а зимы и не было толком, сегодня шла домой с работы в темноте и по колено в лужах....скоро снег будем на картинах детям показывать...[emotion:ah]


  • Цитата(Keitaro @ 14.2.2009, 22:56) Согласен. Лучше без грустных сторон вообще. [emotion:bigwink]

    Ну без грустных, так без грустных...
    *Пошла перекрашивать грустную сторону на веселую* =)


  • Чии, знаешь, а мне Лир всё больше своей позицией напоминает одну мадмуазель со старых слеерсов, вот запамятовал её ник, но не так это важно. То же, потрёпанная жизнью и такая же непрошибаемая ни какой логикой и доводами. Упёртая на своём и всё! Блин, как же её звали... (полез в админку своего портала- она и у меня тусовалась вначале) Чари! вспомнил! В последнее врмя, до ухода, постоянно затевала бучу на ровном месте. В конце концов от своей упёртости растеряла своих друзей на форуме и потом вообще сгинула



  • Цитата(чиисай кицунэ @ 15.2.2009, 0:20) Lir, ты сути не понимаешь и начинаешь на личности пытаться перейти. Твоё дело, но хватит пытаться всем свои порядки навязывать.
    Улыбнуло в третий раз...Чии,да у тебя просто талант.)))
    На AW нет МОЕГО порядка,у нас всё регулируется правилами форума. Если бы всем свои порядки навязывал, то меня давно бы сняли с должности и забанили.
    Так что ещё большой вопрос, кто здесь сути не понимает.)
    Цитата(чиисай кицунэ @ 15.2.2009, 0:20) А слишком много Lumen ты по каким критерия судишь, очень интересно просто. По идее я о любви к ним только на дайрике сильно заявляла.
    Только на дайриках...Да неужели?Вспоминаются беседы в личном порядке, где ты утверждала, что поддерживаешь их философию:
    "Они не пафосничают, у них много агрессии, но она адекватна, они заставляют самим мыслить, а не думать строчками их песен, отмазываясь от настоящих раздумий..."
    Чии-тян, на память я не жалуюсь.)

    P.S. Дамы и господа, у вас, что, новое хобби - обсуждать мою персону?


  • Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ Герман стоял неподвижно...
    Герман сошёл с ума...
    "Стару-уха!!!" - закричал он в ужасе...
    Он сидит в Обуховской больнице, в семнадцатом нумере, не отвечает ни на какие вопросы и бормочет необыкновенно скоро: "Тройка, семёрка, туз. Тройка, семёрка, дама".
    Герман сошёл с ума... сошёл с ума... сошёл с ума... сошёл с ума... сошёл с ума... сошёл с ума... сошёл с ума...

    теряю рассудок -_-

    пс
    хватит командира обсуждать. неужели нет других тем для разговора? у него своя позиция - у вас своя.
    неправильно это


    Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ че-то мы об одном и том же. одновременно. странно


  • Очень интересно перечитывать свои посты пару лет спустя ... Время меняет людей.
    *даже бывает и в лучшую сторону *
    Что там жизнь дальше выкинет точно не знает никто. Сегодня циник, а завтра ... [emotion:ap][emotion:biggrin][emotion:ab]



  • Согласна)))

    Сегодня человек, а завтра ... злой клоун)))) Ну и наоборот))



  • Прочитала последнии сообщения и рассмеялась (честно), сегодня целый день невольно обсуждаем действительно только взгляды на жизнь Лира или где то рядом )))

    Прям смешно стало, и в этом есть свой позитифф!



  • Не ... сегодня форум, определенно, жгет :)))). Но последний пост - это удар ниже пояса.
    Согласен давайте сменим тему. :)



  • Цитата хватит командира обсуждать. неужели нет других тем для разговора? у него своя позиция - у вас своя.
    неправильно это
    Во всём виноват Алукард- это он всех покусал)))


  • "Я остаюсь таким же, как и был,
    Несмотря на то,
    Что мне говорили,
    Как я был неправ,
    Этот путь избрав,
    Наплевав тем,
    Кто предлагал выгоду,
    В лицо и отняв тем самым у себя
    Право быть подлецом...
    Не несусь стремглав
    Ноги целовать другим,
    Не стремлюсь въехать в рай
    Погонщиком чужих спин,
    Лучше буду один,
    Буду чужим и лишним,
    Лишь бы не забыть о том,
    Что еле-еле слышно..."

  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    90.6K
    Просмотры