image

Флудодром =^_^=, Очередная доза безостановочного флуда

  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    90.2K
    Просмотры


  • Очередная флудилка объявляется открытой!
    Понеслась сначала!



  • Няяяяяяяяяяяя! Первый после Суи) Сестрёнка, я местечко занял)



  • Кей... ну вот тебе отвечать на свой вопрос по-ходу...



  • гыыы) Лан, я спать. Жаль что не могу остаться, но глазки закрываются.... Все 373 штуки. Хррррр.....



  • Ох как все сложно то... Так подарок значит. Никогда не зоводил себе домашних... тфу .. девушек. Обычно они меня заводили... ладно не об это дело... тфу, тфу.
    Я бы подарил бы ей город. Да! Точно! Город частью которого я являюсь. Биение сердца города которого схожа с моим. И что бы ее удары сердца стали в такт с этим городом. В центре Питера есть несколько крыш с которых открывается понорама города, Это должно быть вечером. Когда заходит солнце и зажигается вены города - улицы. Я бы так сделал что бы она прочувствовала этот момент. Поняла что этот город и есть я и она стала бы частью этого города!


    Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ .Б//.... от такой романтики я пойду в туалет....блевать охота. Давайте спрячемся в мусорном баке!

    Да так не честно я должен был ответить еще в той флудилке!


  • офигенно... нет слов... задавай вопрос...





  • Куда все разбегаются то? :) Хм ... я бы мелочиться не стал подарил бы все звезды на небе разом. :)



  • Только если она спрячется со мной в мусорном ящике =))))

    Вопрос... кому, зачем?



  • Я спать...
    Снофф всем,, всех <З



  • Всем приятных сноведений....... споки ноки)=^_^=



  • Пока соням!

    ЯрославАнгел, ты тож меня прости. Пока я тут - не надо ругаться. Предупреждений не выдаю, а тупо прошу так больше не делать. Гомене. Таковы правила.
    Хотя не, лучше вообще не ругаться -)



  • Ладно постараемся.
    Только без имен оки? Что за привычка у всех пошла. По именам звать. Знаешь имя - отлично. Но это форум. Это Сеть.
    Имя - это один человек.
    Ник - это вообще аватор.
    Вы что думаете с человеком общаетесь тут? Скорее с искусственно выдуманным образом

    И я никогда не просил об уступках в правилах. Есть правила - исполняй. Нарушил - наказание. А то могу пожаловаться на коррумпированность модераторов. Да и не отвертишься потом что я тебе предлагал яойно-интимные услуги =)))))



  • Исправлюсь -) Начну с исправления поста



  • Ладно задам банальный вопрос:
    В чем разница между пуганной вороной и письменным столом?

    Да ничего умнее я не выдумал.



  • всем хай!
    Различий много, а вот попробуй найти что-то общее)))
    А объединяет их вот что:
    Помните басню Крылова про ворону и сыр?
    На ель ворона взгромоздясь...
    Так вот какова истинная история написания этой басни: Крылов пошёл в лес, чтоб спилить ёлочку, для того, чтоб сделать стол, за которым писать басни. А на ёлке той было воронье гнездо, которое Крылов и не приметил. Ну, и когда начал пилить ёль, ворона с перепугу и уронила к нему на лоб бооольшую каплю с запахом сыра (т.к. ворона только что побывала на местной сыроварне). Крылов с досады запустил в ворону топориком. Естественно, промазал и топор со свистом упал обратно вниз и случайно попал в лисью нору под ёлкой, где и пришиб лису. Вот так и возникла басня...



  • пфффф, ну действительно, какй вопрос может придумать Ангел с передозом в полпервого ночи... Это у нас тут любовь, романтика, подарки.... А он...



  • хотите по-ржать? Я час сам чуть со смеху не помер- мне подсунули фальшивую купюру. А теперь наберите воздуха по-больше: это не 500 и не 100 руб и даже не 50 руб, а ... замызганная десятка! Причём не сувенирный "билет крутого банка" и т.п., а самая настоящая купюра, с металлической полоской, но фальшивая. У меня рука и глаз натренированы на распознание фальшивок- чую, что-то не то с этой купюрой. Принёс домой, проверил ультрафиолетом- точно! ))) Вот теперь сижу и помираю со смеху- то ли монетный двор лоханулся и выпустил брак, то ли фальшивомонетчики переключились на червонцы)))



  • Ну, на самом деле чаще подделывают мелкие купюры.
    И это умнО)))) Потому что их почти никто никогда не проверяет))))

    Всем доброе утро)



  • Настроение отменное *праздник распологает* . Доброе утро форумяне![emotion:love]



  • Цитата(Angel №13 @ 14.2.2009, 0:32) Вы что думаете с человеком общаетесь тут? Скорее с искусственно выдуманным образом
    Отлично. Надеюсь, что как человек ты бы мне понравился больше.

    Доброго утра и с праздником всех, кому приятно, чтобы его в этот день поздравили! [emotion:love]

  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    90.2K
    Просмотры