image

Флудодром =^_^=, Очередная доза безостановочного флуда

  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    90.7K
    Просмотры


  • Цитата Шаман, я вот думаю... может тебе объяву сразу где-нить на Яндексе повесить?
    Хы) Бегущая строка от Шамана...
    Не серьёзно. Яндекс слишком дорогой и туфтовый. Там даже чтоб сайт поднять в запросе в первую десятку, нужно заплатить минимум стоимость десятки (ВАЗ-21010) Гугель- вот это сила. Всё на халяву! задумался, как правильно скормить свою фразу из подписи ботинкам

    Ищу невесту! Shaman Anime ищет невесту! Дамы, налетай!

    думаю этого вполне достаточно- сейчас это прочитают все боты и заиндексируют- можно через день вводить в поисковики запрос "ищу невесту" и выйдешь на AW)))

    Цитата *Думает*
    Шаман..., у тя когда днюха?
    Ребят может скинемся на ролик рекламный...
    У меня знакомые на ТВ...
    Попрошу, чтоб крутанули в прайм-тайм пару раз)))))))))))

    Толга, а это идея. Ловлю Сару за язык. Раз у неё там знакомые- пусть по-знакомству крутанёт на халяву ролик про... AnimeWorld))) У меня всё есть бредовая задумка сделать флеху по подобию рекламы форчана- вот скинем им эту идею и пусть сделают нам ролик и крутанут во время показа какой нибудь анимешки)))
    Ну что, Сара, слабо???


  • Цитата(Tolgochka @ 24.2.2009, 1:56) Мда,
    добрые у нас люди на форуме, умеют поддержать человека своими шуточками.
    Шаман - хоть и смешной, зато искренне показывает то, чему ему не хватает, грешно издеваться так над человеком.
    Некоторые люди всю жизнь не могут признать, например, того что у них отсутствует.

    А кто сказал, что мы над ним издеваемся? Это твое личное умозаключение о прочитанном. У меня там ни тети издевки. Доброе подшучивание и издевки - это разные вещи. (Оль, может хватит ужу ко мне придираться. Твоя личная неприязнь ко мне утомляет , тонко сквозя во всех твоих постах...))))))))))))))))))))

    Цитата(Хиония @ 24.2.2009, 2:17) Ники, я знаю когда у тя день рождения!
    Я тебе немного тактичности подарю, хочешь?
    Самой часто не хватает, но ради тебя так и быть последнюю отдам)))))

    Спасибо, оставь себе, пригодится.

    Цитата(Shaman Anime @ 24.2.2009, 8:07) Толга, а это идея. Ловлю Сару за язык. Раз у неё там знакомые- пусть по-знакомству крутанёт на халяву ролик про... AnimeWorld))) У меня всё есть бредовая задумка сделать флеху по подобию рекламы форчана- вот скинем им эту идею и пусть сделают нам ролик и крутанут во время показа какой нибудь анимешки)))
    Ну что, Сара, слабо???

    Сделать AW пиар...? Ради чего Шаман?
    Сделать такой подарок Tolgochkе? ...
    ...
    Не дождешься... )))))

    p/s Шаман, еще раз назовешь меня Сарой, буду тя звать пончиком или сосиской))))))
    Рил, Шаман... Рил...[emotion:bleh]


  • Можно и не со зла наступить на любимую мозоль...

    Всем привет.
    Вторник, а как понедельник...



  • Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ Мозоли люди на показ не выставляют. Или может быть Шаман выставляет это так, что это не похоже на мозоль - так, потёртость) Ему знать лучше.

    Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ Интересно, этому форуму обязательно нужны враги? Кто-то не так выразился - все сразу накидываются и начинают обвинять. Хотя зря я это сказал, щас на меня накинутся.

    Цитата Вторник, а как понедельник..
    А что такое вторник и понедельник? Я уже не помню таких слов. У меня в голове только числа.[emotion:roll]


  • Цитата Сделать AW пиар...? Ради чего Шаман?
    Сделать такой подарок Tolgochkе? ...
    А почему бы и нет? Хорошему человеку не жалко :)
    Цитата еще раз назовешь меня Сарой, буду тя звать пончиком или сосиской
    На старых слеерсах есть одна фича- админы под авкой прикручивают юзерам все их старые ники. Так что там от старого ника не избавишься точно так же, как от штампа о разводе в паспорте, сменив фамилию. Специально для тебя можем усовершенствовать движок форума х_Х

    Цитата Можно и не со зла наступить на любимую мозоль...
    это провакация- на моём теле нет мозолей

    Цитата Хотя зря я это сказал, щас на меня накинутся.
    закидаем домашними меховыми шлёпанцами


  • Цитата Интересно, этому форуму обязательно нужны враги? Кто-то не так выразился - все сразу накидываются и начинают обвинять. Хотя зря я это сказал, щас на меня накинутся.

    Ну вот, согласна с Фарой - опять одно и то же, только ники меняются))) Кстати, заметили, что только в такие моменты на флудодроме появляется активность??? За последние 3 дня постов было меньше, чем со вчерашнего вечера....грустно....

    Цитата Можно и не со зла наступить на любимую мозоль..

    Хотя, я согласна с тем, что иногда добрые шутки могут переходить границу, если увлечься....

    Цитата Сделать такой подарок Tolgochkе? ...

    Ну...на этом форуме думаю не только Толгочка. Много людей, которые его поднимали и любят всей душой....ведь и ты Рил здесь тоже как и остальные)))

    Цитата Шаман, еще раз назовешь меня Сарой, буду тя звать пончиком или сосиской

    Просто сложно от старых привычек отказываться....и думаю, что это тоже не со зла ))))

    А вообще, я уважаю Шамана! (звучит конечно, как на парт собрании ;)) У человека прекрасное чувство юмора, которое сквозит во всех постах и читать их одно удовольствие)))

    Всем привет!!! На улице солнышко, через 4 дня весна!!! Хорошо!!!




  • Цитата(Hikaru @ 24.2.2009, 16:33) А вообще, я уважаю Шамана! (звучит конечно, как на парт собрании ;)) У человека прекрасное чувство юмора, которое сквозит во всех постах и читать их одно удовольствие)))

    Ага, как на партсобрании )))

    У человека не просто прекрасное чувство юмора...
    У него много отличительных и ооочень хороших качеств...
    Смотрите... Если представить наш форум как небо со звездами...
    То он будет где-то посередине и достаточно яркой звездой)))

    Вообще вы зря начали про мозоли и обиды...
    Давайте смеятся надо мной...
    Я еще вам подыграю...
    Я умею смеяться над собой.
    Ток аккуратно... ыыы.. я в красных тапочках.. и у меня сзади... торчит ножик))))))))))) аааааа.... *ржет*
    (JaSiK ... я на полу... (кто читает игру Кот в мешке - поймет)))


  • вот только честно, без обид (особых)
    Шамана, с его бегущей строкой(в различных формах, иногда и не только текстовых) наблюдаю давно, года 2.5 точно...
    и вот по поводу смысловой нагрузки данной информ-строки и некоторых постов выше могу только привести в пример аватар Фары. *фэйспалм.жпг*
    это привычно, естественно, но иногда количество вброса данной инфы (о семейных планах Шамана) как-то задалбышкаливает...

    PS да, доброго дня/вечера всем у кого он таковой. боевое йети тутЪ



  • Ну если никто не обижается и все такие позитивные, то завидую молча.

    Куда-то подевала свои розовые очки... Никто не видел?
    Что вы делаете, когда вас всё раздражает?



  • Цитата это привычно, естественно, но иногда количество вброса данной инфы (о семейных планах Шамана) как-то задалбышкаливает...
    Всё, меняю подпись
    Шаман Аниме ищет жениха. Желающие получить Нобелевскую премию- налетай!


  • Цитата(Хиония @ 24.2.2009, 17:50) Что вы делаете, когда вас всё раздражает?
    Ответ:
    Цитата(November Rain @ 24.2.2009, 17:18) могу только привести в пример аватар Фары. *фэйспалм.жпг*

    Вот как-то так я делаю) Ещё тяжело вздыхаю и пытаюсь выкинуть из головы. Иногда получается посмеяться и поиронизировать, но реже. В последнее время фейспальм - это мой стиль жизни. Так-то.


  • Ники,
    у меня нет никакой личной неприязни к тебе.
    Если твое поведение (предыдущий бан на форуме) выходило за рамки правил, я совершала обычные действия админа.

    А в данном случае про Шамана, если не нравится подпись Шаман, это другое дело, а вот больные места бывают у каждого.

    Я думаю у тебя их тоже предостаточно (интересно, а разве есть люди без них). Возможно я ошибаюсь, особо разглагольствовать мне не хочется потому считаю, что личная жизнь каждого - это его жизнь и лезть туда совершенно не хочется.

    Хи,
    я скорее сейчас более реалистична стала, чем позитивна. Но меня это больше устраивает.
    В моем случае чрезмерная позитивность говорит только об одиночестве души, когда внешняя веселость можеть быть признаком большого страдания внутри.



  • Цитата Шаман Аниме ищет жениха. Желающие получить Нобелевскую премию- налетай!
    Shaman Anime, а ты умеешь варить борщ?) если да, то считай мы помолвлены X)


  • тттт... ладно, ниАчём, в общем.

    Хи, приветствую, радъ.



  • Цитата Shaman Anime, а ты умеешь варить борщ?)
    Надо проконсультироваться с Алу- как варить борщ из крови о_О


  • Shaman Anime, борщ нужно варить из берцовой косточки молодого девственника во второй половине третьей четверти лунного цикла, и чтоб капуста была мелко порезана и сильно проклята. практикуйся :) зы. а детей я не люблю, так что Нобелевская премия идет лесом (


  • Цитата Что вы делаете, когда вас всё раздражает?

    Молча закипаю...и...раздражаюсь...к сожалению, иногда отвлечься не получается...

    Хи, розовые очки - это не всегда хорошо...лучше так:
    Цитата я скорее сейчас более реалистична стала, чем позитивна. Но меня это больше устраивает.

    Позитив это хорошо, и я всегда за него, но в меру!!!


  • Можно уточнить, что лучше использовать в качестве капусты: $, € или лучше всё же Ґ ?

    блин, символ йены редактор искажает



  • ладно, тогда из 円 не нужно делать борщ, а то уж очень непривлекательно ее редактор искажает XD
    давай из баксов, все равно ведь скоро обесценятся.



  • йо!

    Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ Не пестрите пожалуста тегами спойлер/цитата. Ибо это небольшое, но нарушение правил. Да и просто неудобно читать.
    Надеюсь на понимание.
    Непонимающих прошу - не обессутьте

  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    90.7K
    Просмотры