image

Флудодром =^_^=, Очередная доза безостановочного флуда

  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    91.2K
    Просмотры


  • Хотела бы я на это посмотреть... Ну, в смысле на процесс, "доставания продавцов в каждом магазе".



  • Re-l Mayer, ну например: можно мне рубашку, чтоб хорошо сочеталась с глазами. да не с моими, той девушки с которой я сегодня ужинаю X)
    или - взвесьте мне два апельсина, только чтоб были по размеру одинаковые, и не сильно оранжевые )


  • садюги )))



  • Цитата(Shaman Anime @ 20.2.2009, 23:28) садюги )))

    а кому сейчас легко?)


  • Цитата Хошь остаться совсем-совсем без денег до аванса?

    Шаман, надо пригласить тебя???

    Цитата можно мне рубашку, чтоб хорошо сочеталась с глазами. да не с моими, той девушки с которой я сегодня ужинаю X)
    или - взвесьте мне два апельсина, только чтоб были по размеру одинаковые, и не сильно оранжевые )

    Юмора в этом не вижу...одно дело если бы просто указать продавцам (если таковое требуется), что их обслуживание может быть и лучше, а совсем другое издевательства...Сама знаю не по наслышки, что бывают вот такие клиенты, которые просто так начинают чушь нести, а надо мило улыбаться, и как тяжело и незаслуженно противно с ними разговаривать. Воть, извиняйте сразу, если кого обидела

    Всем доброго времени суток!!![emotion:ab]
    [emotion:ap]


  • Йо!
    А я вот еду в Питер. На целый (!) день, блин -)
    день открытых дверей СПбГУ + магазины. Шикарная программа (





  • Цитата(suicide @ 21.2.2009, 11:32) А я вот еду в Питер. На целый (!) день, блин -)
    СегодНЯ? :З


  • Цитата Шаман, надо пригласить тебя???
    По магазинам? На пару? В принципе я не когда не против с домашними пошляться по супермаркетам, но только не по отделам тряпок-шмоток, где меня мать начинает доставать вопросами, что лучше купить- это или это? Двадцать раз переспросит, а потом всё равно возьмёт то, что ей самой нравиться, а не то, что я посоветовал! Вернёться домой, покрутиться перед зеркалом и... побежит обратно в магазин менять на тот цвет (модель), который я предложил ранее, т.к. я оказываеться был прав, а в магазине на товар свет не так падал. По этому я предпочитаю с ней в эти отделы не лазить. Ей надевать это, а не мне- пусть сама и решает. Провалиться на полчаса в отдел тряпок- стой и жди её до посинения >_< А я человек не капризный- покупаю товар в первую очередь не по красоте, а по практичности и удобству

    Цитата Сама знаю не по наслышки, что бывают вот такие клиенты, которые просто так начинают чушь нести, а надо мило улыбаться, и как тяжело и незаслуженно противно с ними разговаривать.
    Это не идиотов на свете много, а мест в психушке мало ))) У нас обычно любят приколоться типа "девушка, а у вас есть в продаже глобус Татарстана?"


  • Цитата(Hikaru @ 21.2.2009, 11:18) Юмора в этом не вижу...одно дело если бы просто указать продавцам (если таковое требуется), что их обслуживание может быть и лучше, а совсем другое издевательства...Сама знаю не по наслышки, что бывают вот такие клиенты, которые просто так начинают чушь нести, а надо мило улыбаться, и как тяжело и незаслуженно противно с ними разговаривать. Воть, извиняйте сразу, если кого обидела [emotion:ab]

    А почему ты считаешь, что они несут чушь?
    Я так не считаю... Два одинаковых апельсина - это не чушь..
    Я, например всегда покупаю одинакого размера апельсины...
    И мандарины.. и яблоки...
    Я не знаю почему.. но они всегда в моем пакете оказываюся одинакого размера))

    А выбирать рубашку под цвет глаз девушки, с которой ужинаешь...
    Кароче, если бы такое сделали для меня...
    Я бы это оценила...
    А если бы я была продавщицей... то начала бы узнавать оттенок глаз девушки, чтобы поточнее подобрать цвет (я не шучу)


  • Цитата Двадцать раз переспросит, а потом всё равно возьмёт то, что ей самой нравиться, а не то, что я посоветовал!

    Ну натура у нас такая женская и логике не поддается

    Я кстати, успешно прошлась сегодня по магазинам, купила своим мужчинам подарки наконец-то и себе любимой тоже.

    Цитата По магазинам? На пару?

    А что забавно будет....тока чур платишь ты

    Цитата А почему ты считаешь, что они несут чушь?

    Я может быть не слишком верно выразилась...конечно выбирать рубашку под цвет глаз любимой девушки - это шикарный жест...но надо еще, и чтобы с цветом сумочки...чего уж там мелочиться А одинаковые апельсины - это думаю не проблема, как никак они все круглые, как их не крути...

    Я хотела сказать, что люди, которые начинают играть на нервах обслуживающего персонала просто так, чтобы веселее было - это жестко, они ведь тоже люди. Я, конечно, и сама не против поставить на место нерадивого продавца, но не издевками)))

    Воть!

    А так всем хорошего вечера![emotion:ag]
    [emotion:thumbsup]
    [emotion:roll][emotion:bleh]


  • Цитата Я хотела сказать, что люди, которые начинают играть на нервах обслуживающего персонала просто так, чтобы веселее было - это жестко, они ведь тоже люди. Я, конечно, и сама не против поставить на место нерадивого продавца, но не издевками)))
    Я всегда был в бешенстве от одной передачи на ТВ, где случайных людей разыгрывали тупыми розыгрышами. Если уж разыгрывать- так по нормальному, а не плоскими шутками третьего сорта.
    Кстати, пора бы мне задуматься, кто станет моей жертвой на работе в этом году. В прошлом стала завхоз, которая должна была раздавать учителям талоны на бесплатные обеды в столовой. Блин, как вспомню эту выстроившуюся возле её кабинета очередь учителей- до сих пор смешно))). Вот что значит качественно изготовленный розыгрыш!


  • хочу напомнить, что продавец - это профессия, которую, согласно Конституции РФ каждый выбирает свободно. мне однако еще не встречались дистрофики, разгружающие вагоны или безрукие парикмахеры, но хамоватые дамочки с полным отсутствием коммуникативных способностей встречаются чуть ли не за каждым вторым прилавком. Увы, если ты не умеешь ладить с людьми - велкам в цирк, дрессировать тигров. Ставить их на место - пустая трата времени, в голове у них вакуум. нет, черная дыра)



  • Цитата мне однако еще не встречались дистрофики, разгружающие вагоны или безрукие парикмахеры, но хамоватые дамочки с полным отсутствием коммуникативных способностей встречаются чуть ли не за каждым вторым прилавком.
    Уууу, братец, я ещё не такое в жизни повидал. Это называеться чурки шабашкой занимаються- дом строят. Или евроремонт в квартире делают. Вот это полный улёт! Специалисты широкого профиля без единой бумажки об специальности. Потом после них ещё порой на половину стоимости выполненных ими работ переделываешь то, что они начудили. Последний был прикол- вообще чуть со смеху не помер. Скрутили все три провода от люстры в общую одну скрутку и замотали изолентой. А хозяин квартиры не может понять, почему когда он врубает там выключатель- выбивает автомат ))) А про отсутствие элементарных рассчётов по нагрузке вообще молчу- порой встречал на силовой проводке 16А тонюсенький провод на 0,5 квадрата, весь уже проплавившийся.


  • Shaman Anime ну эт да) у меня тоже есть печальный опыт, зато теперь я знаю все о гидро-тепло-шумоизоляции, укладке кафеля и установке дверей, хотя профессия моя подобных знаний не требует вовсе XD


  • Продолжаем влудить :)?
    Доброе утро, за окном солнышко, что уже не плохо.



  • Я работать((((
    Радует, что не на целый день...

    Всем доброго дня...
    И удачи



  • Цитата Продолжаем влудить :)?

    Конечно)))

    Цитата Я работать((((
    Радует, что не на целый день...

    А я уже на работе...правда на целый день...

    Всем привет!


  • Вышел вчера утром постричься в соседний дом, когда закончил понял, что потерял днем ранее дорогую мне вещь, поехал в центр её искать, НАШЕЛ :)!, по дороге обратно встретил друга, которого не видел больше пол года и.т.д. и.т.п. ... в конце концов приехал домой уже только вечером.
    От таких совпадений иногда становится просто не посебе.



  • Это не простые совпадения...

    Всем пока)



  • Цитата Продолжаем влудить :)?
    Доброе утро, за окном солнышко, что уже не плохо.
    Кей... допрашиваю, ты вчера был на новослободке?
    так вот, если ты там был, ты, "голос блин разума", какого чёрта там происходило, и после...

    (это если был, конечно)

    так, не суть, всем драсьте.

  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    91.2K
    Просмотры