image

Флудодром =^_^=, Очередная доза безостановочного флуда

  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    90.7K
    Просмотры


  • Шаман, вижу тя на форуме. Как все прошло? Ты живой?


  • Я тоже вроде живая)))) *Целует Хи в щеку*
    Привет, как день прошел?



  • Привет, Хи и остальные! Щас такие страсти расскажу. Короче, поездка в районную прокуратуру обломилась- адвокату отказались показать дело на шефа. На зато дальше начался настоящий детектив...

    Короче, сегодня ровно месяц в школе шастает городская прокуратура. Причём управление по налоговым преступлениям- пытаються пришить дело дирктору о присвоении чужой зарплаты. Мы ни как не могли понять, причём тут налоговая и статья, которую они хотят пришить- это совершенно не их профиль. Причём тут налоговое преступление, даже если эту зарплату "якобы спёрли". Налоги то всё равно бугалтерией заплачены. Сегодня всё окончательно стало ясно: директор осенью разругалась с председателем профкома, а та затаила на шефа злобу. Пол-года она оказываеться шастала по школе и вынюхивала, кто работает. Приходила даже вечером- переписывала всех ночных уборщиц. А потом сверяла со списком работников. Ну, не секрет, что многие работают по чужим трудовым (брат, сват, сестра и т.п.)- вот эту информацию о "мёртвых" душах она потом слила в эту налоговую прокуратуру, где у неё там работает своя родня. И написала, что директор за них получает сама зарплату.
    Ну и естественно, те с радостью принялись нас кошмарить. Я уже вторые сутки на осадном положении- у них сегодня истекает 30-и дневный срок для возбуждения дела против директора или вынесении отказа, а я единственный сотрудник, которого они ещё не допросили, и которого обязательно надо заставить написать нужные им показания. Официально пригласить меня они не могут, т.к. дело не возбуждено против шефа- не нарыли фактов, всё рассыпалось. А не официально они так старательно упрашивают меня прийти к ним на беседу, регулярно звонят домой и на работу- а я не иду И сегодня, в последний день они решились на контратаку- заявились на работу и давай на пару с профкомом искать меня пол-дня по всей школе. Обломилось... Кто, кроме мне, проработавшего там с открытия здания, не знает места, где можно законсервироваться в школе так, чтоб не нашли. Уехали злые...
    Короче, если сегодня официально они не предъявят директору обвинений (а сейчас уже 21 МСК), то расследование должно быть закрыто. И это автоматом закрывает второе дело, в местной пркуратуре, возбуждённое на тех же основаниях. (если оно вообще возбуждено, т.к. дело отказались показать).



  • Цитата(Re-l Mayer @ 19.2.2009, 20:16) Я тоже вроде живая))))

    Ну да, только попилили немножко)))

    Шаман, всё хорошо, что хорошо кончается!

    Люди, я сплю на ходу... Подымите мне вееееккккииииии...


  • Тебя или меня? =)
    Меня сложно попилить... Я из резины))) Как мячик каучуковый)



  • Тебя))
    Ну каучук не такой уж упорный материал. Достаточно заморозить взглядом (в жидком азоте) и хоть пили, хоть коли...





  • Цитата(November Rain @ 19.2.2009, 9:30) утра) я совершенно не определил что там выше происходило, ну да ладно. кого наю - тем прыветы.

    йети ушло в инст.
    Ты лучше напиши, когда от туда вернешься со всеми зачетами !

    Всем прива! Можно сказать почти выходные, а там праздники и ... в общем, много чего хорошего [emotion:ab][emotion:roll]


  • Достаточно.
    Но сначала надо это сделать...
    Кто хочет меня заморозить?



  • :)

    Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ кстати. О косяках. Вчера накачался на своем новом интернете... Вечером обнаружил, что у меня и не безлимит вовсе. Сегодня и вчера ночью воевал с тех подом по почте -) Позвонили вечером, извинились, вернули деньги на счет.
    эпик вин -)

    доброго вечера!


  • Цитата(Re-l Mayer @ 19.2.2009, 22:44) Кто хочет меня заморозить?

    А есть кто захочет потом отогреть? А то 45-55 кг замороженного каучука ведь куда-то девать потом надо.

    Суицид, добрый вечер!


  • Цитата(Хиония @ 19.2.2009, 22:50) А есть кто захочет потом отогреть? А то 45-55 кг замороженного каучука ведь куда-то девать потом надо.

    Суицид, добрый вечер!
    *Вооружившись феном, теплым одеялом и грелками*
    Кого отогреваем? [emotion:biggrin]


  • Хи, ты хочешь меня заморозить?
    *Эдак удивленно*

    Хи примерно около 47кг ))))



  • *плюхает перед Кеем пачку мороженного*
    Продемонстрируйте свои навыки на малых формах, кудасай.
    А то как я тебе 47 кг замороженной Ники доверю?))



  • *плюхается рядом с Кеем и пачкой мороженого, достает большую ложку и зачерпывает сладкую массу*
    М-м-м, вкусненькое....давайте лучше съедим его)))



  • *Сосредоточенно с любопытством смотрит на Кея...*
    - Мне тоже очень интересно...как это будет происходить...



  • Цитата(Хиония @ 19.2.2009, 22:58) *плюхает перед Кеем пачку мороженного*
    Продемонстрируйте свои навыки на малых формах, кудасай.
    А то как я тебе 47 кг замороженной Ники доверю?))
    Не надо Ники морозить, лучше пусть потренируется "отогревать"
    брикеты с мороженным вместе со всеми. [emotion:ab]


  • *все мороженое было съедено ночью без остатка*

    Всем доброго дня)))

    А мну наконец то дали зарплату!!!!! Счастлива до опупения, завтра пойду по магазинам)))



  • Хошь остаться совсем-совсем без денег до аванса?

    Всем привет! А я сегодня наконец подцепил грипп. Сижу с температурой под 38С



  • Цитата(Hikaru @ 20.2.2009, 15:43) *все мороженое было съедено ночью без остатка*

    Всем доброго дня)))

    А мну наконец то дали зарплату!!!!! Счастлива до опупения, завтра пойду по магазинам)))

    А я не люблю ходить по магазинам. Это утомляет.. очень...
    Лучше побродить по любимым местам и помечтать...


  • почему же, можно в качестве рекреации доставать продавцов в каждом магазе, я вот регулярно практикую) доводить их до белого каления, чтобы они в след раз потрудились хоть немного вникнуть в суть предмета продажи


  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    90.7K
    Просмотры