image

Naruto / Наруто, ...когда-то очень неплохое аниме...

  • Тема перенесена в архив
    203
    Ответы
    66.2K
    Просмотры


  • Да-да, помню))! Скока кстати полнометражек? 2?



  • уже 3



  • 4-я будет в НГ праздники :)



  • Tags: ААААА!!!! подонки, сволочи, уроды!!!!
    инфа взята с сайта narutofan.com и официального рупора Weekly Jump - коммьюнити WJ в ЖЖ

    короче вот, вчитайтесь:Naruto Anime Fillers to last until Spring?
    Reported by: Tazmo on Tuesday, Nov. 21st, 2006 at 09:08PM
    According to what we would consider a more reliable source than the guy who lives down the street and swears that the fillers will be over after every single episode and filler arc, the Naruto anime fillers will be coming to an end in Spring 2007, that is about 3 - 4 months from now, or 12 - 16 episodes from now. The source? Allegedly the information was posted in the Weekly Shonen Jump, with none other than Naruto creator Masashi Kishimoto dishing out the details of when Naruto fans can expect a storyline that will once again continue to follow the story of the manga. We are working to independently confirm this, by walking to the store and picking up a copy when it becomes morning in Japan. But until then, blame these guys if they're wrong! Look for more information on this in the future.

    ЗЫ. кому нужен перевод - постите, обновлюсь, сейчас лень...


  • уфф... слава богу.... всё-таки филлеры кончатся с февраля...

    Confirmed: Naruto Anime Fillers to end in February; Series Re-named
    Reported by: Tazmo on Thursday, Nov. 23rd, 2006 at 08:30PM
    It has now been confirmed that the Japanese Naruto anime series will be returning to it's original storyline as told in the Naruto manga series, coming this next February, a few short months from now. Along with returning to the story, Naruto will be getting a brand new name to go by. It is nothing big that will blow your mind, but nonetheless a couple of words have been added - Naruto: Hurricane Chronicles - which appears to play reference to Naruto being a Wind Element user. This is also the name that the fourth Naruto movie, due to be released in theaters next Summer, will be going under as it is a movie that will take place after the time-skip. Now there, is something to the thankful for this Thanksgiving.



  • Ну, ща фаны еще повузмущаются чуток и серии к НГ выйдут :)





  • да не, нифига подобного... а жаль



  • А мне кажется, что все-таки с весны, как раз с нового сезона) Но если с февраля, то было бы только лучше)



  • а мне понравился посмотрел 197 серий прикольно, только эти бесполезные серии не очем меня раздаражали, но одна серия из неочемных мне понравилась, это когда троица решила посмотреть что у какаши под маской, вот я посмеялся)))



  • Быстрее бы появился второй сезон!Я уже от нетерпения да же 4 главы манги прочетал хотя дал клятву что не буду!



  • Вот если кто не знал.
    Хатаке Какаши - огородное пугало
    Умино Ирука - морской дельфин
    Харуно Сакура - цветущая вишня
    Итачи - японский колонок (это слово означает именно конкретный вид животного,
    кроме того, это имя. Женское. Причины массакра ясны. Кроме того, в японской
    мифологии ласка или колонок - дурной знак, означающий отсутствие удачи или
    смерть))
    Удзумаки Наруто - оба слова означают водоровот, кроме того, в Японии есть
    мост Наруто (самый большой в мире подвесной мост) и знаменитый водоворот
    Наруто.
    Абураме Шино. Абураме переводится как "маслянная женщина"
    Акадо Йорой (один из команды Кабуто на экзамене тюнинов) - красные доспехи
    Акимичи Чодзи. В имени Чо - бабочка, дзи - второй сын. Акимичи - осенняя
    дорога.
    Эбису - это имя божества из буддийского пантеона.
    Гамабунта - буквально "Жабий Бог"
    Хагане Котетсу. Слово "хагане" переводится как "цельнометаллический",
    "котетсу" - маленькая сталь. Кроме того, один из военных японских кораблей
    носит название "Котетсу"
    Хаку - буквально "белый, чистый".
    Первый Хогаге. Его часто неверно называют Shodaime. Его правильный титул -
    Shodai (основатель, Первое поколение).
    Второй Хокаге - младший брат Первого Хокаге.
    Третий Хокаге - Его зовут Сарутоби, что буквально означает "скачущий как обезьяна".
    Тсунадэ - швартовый (веревка, которой привязывают корабли к причалу)
    Хьюга - букв. "солнце"
    Хьюга Ханаби. "ханади" - фейерверк
    Хьюга Хиаши. "хиаши" - дневное время
    Хьюга Хизаши. "хизаши" - лучи солнца, солнечный свет, ультрафиолет.
    Хьюга Хината. "хината" - солнце.
    Хьюга Недзи. "недзи" - спираль, завиток. (Они с Наруто, оказывается,
    тезки...)))
    Инари - особенный тип суси, а также божество риса, которому служат лисы))
    Инудзука Киба. "инудзука" - дом псов, "киба" - клык
    Инудзука Хана. "хана" - нос, но также, и цветок.
    Инудзука Тцуме. "тцуме" - челюсть.
    Митараси Анко - оба слова обозначают ингридиенты данго. Это блюдо - любимая еда Анко))
    Морино Ибики - буквально означает "храп в лесу" и является фразеологизмом для
    обозначения большого медведя.
    Нара - топоним, название города. Этот город знаменит тем, что в его
    окресностях обитает множество оленей. "Шика" - олень.
    Орочимару[/size] - большой змей (Орочи - большой восьмиховстый змей, -мару - частое
    окончание японский мужских имен).
    Якуси Кабуто. "Якуси" - имя буддийского божества-целителя, "Кабуто" -
    самурайский шлем, также это слово входит в японское название аконита.
    Тентен - случайность.
    Тсуруги Мисуми (из тройки Кабуто на экзамене). "мисуми" - меч.
    Кабуто-Мисуми-Йорои - шлем-меч-доспехи.
    Яманака Ино. "Яманака" - далеко в горах, "ино" - дикий кабан.
    Юхи Куренай. "юхи" - закат, заходящее солнце, "куренай" - темно-красный,
    малиновый.
    Хосигакэ Кисамэ. "кисамэ" - демон-акула, "хосигакэ" - финик, сушеная хурма.
    Дзирайя - это имя взято из японского романа "Дзирайя Гокетсу Моногатари"
    (Рассказы о галантом Дзирайе. Все все поняли))). Собственно, все имена
    санинов взяты именно оттуда.



  • Меня терзает один навязавшийся вопрос, мне в голову ударило что четвёртый(Хокаге)копия Наруто, может это его отец!У кого какие мнения!Или может кто уже знает точно!



  • ты забыл Рока Ли!! Гг как он перводится??
    а на счет сына эт ты наверное сильно, хотя в этом сериале может быть все)) вот к присеру некогда не подумал что Гаара(кстати один из мойх любимых персов, и татуха у него классная))) вступится за Рока Ли!!!



  • Ну ему же в драке Наруто мозги вправил вот он и похорошел!
    А так мне тоже Гаара по душе!Но всётаки самые любимые это Наруто и Сазке никак не могу сказать кто лучше!



  • ну... не знаю... у мя любимый перс в Наруто - эт Шикамару, на самом деле по-настоящему заслуживающий уважения чел... и в доверщение ко всему, он ещё и курит! :P (за пояснениями - в последние главы манги))...

    а насчёт четвёртого Хокаге... рискую, но советую обратить внимание на схожесть его и одного из Акацуки... есть там над чем подумать :)



  • Да я тоже считаю , что головарь Акацуки очень похож на четвёртого!Хотя он представляется в виде какойто тени с глазами!
    И я считаю , что он отец Наруто!



  • эт вряд ли имхо, ну да посмотрим, главное - читайте мангу, там интереснее, в разы



  • Я бы не сказал , что в разы!Мне манга Наруто нравится , но аниме смотреть куда приятнее!(это только моё мнение)
    Но я сейчас её тоже по чуть-чуть читаю , потому что так хочется узнать . что там дальше!



  • Вот почему я считаю , что 4-ый его отец!



  • фанские рисунки - вот что это... хотя, это опять же, только мой мнение.... а насчёт манги - под конец, я просто забил на филлеры, ибо скучно, а в манге сейчас - 332 глава, в общем, там такой драйв идёт...


  • Тема перенесена в архив
    203
    Ответы
    66.2K
    Просмотры