image

Naruto / Наруто, ...когда-то очень неплохое аниме...

  • Тема перенесена в архив
    203
    Ответы
    66.0K
    Просмотры




  • Ну что, надо бы что ли и аниме про рыжего пАдонка :D обсудить. Признаюсь, до недавнего времени, одно из моих любимых аниме, а сейчас... поток филлеров смыл все позитивные ощущения - читаю мангу :unsure: Если у кого есть что сказать - просю [emotion:lol]


  • Филлеры - зло, а так классный сериал и тем более манга, входит в мои любимые (хотя их у меня слишком много).



  • а сколько ты видел серий и сколько манги прочитал - последние тома и серии или не дотянул?? [emotion:huh]



  • Я взял пока перерыв и в манге и тем более в аниме! =) Но за мангу снова в ближайшее время возьмусь, соскучился уже (причем закончил на 180 главе и читать есть чего)! А вот аниме подождет еще, да и смотреть есть чего (и это будет получше филлеров...).



  • гы, а я вот 182 серии посмотрел и уже 305главу манги прочитал - манга реально стоит того, филлеры - зло :angry:



  • Также видел 182 серии(филлеры Наруто по сравнению с Бличом такая муть), говорят, что в 184 филлеры закончаться и мы наконец увидем как Какаши получил Шаринган ^_^
    Мангу не читал, сказали она только одним лучше сериала - вся эта хрень быстрее читается )





  • Не знаю- не знаю, по мне, так манга хороша тем, что там всё жёстче, реальнее, что-ли, и филлеров там нет, я уже дочитался почти до второй битвы Наруто и Саске в новом логове Орочимару....жду 306 главы :rolleyes:
    Нет, манга - стопудово интереснее



  • Манга практически всегда лучше, просто берет она немного другим, чем аниме.
    PS: ого, вы выдержали почти 40 серий филлеров, во монстры! =)



  • это фанатизм, замешанный на пофигизме :D :D :D



  • Мангу читаю.. (правда на немецком)
    И аниму уже на 170 серии остановилась.. т_Т
    чем дальше тем глупее, и Сакура бесит в последнее время...
    Но всё равно под настроение посмотреть можно.



  • Меня где-то с середины этой филлеро-эпопеи :D начал бесить Наруто, реально, причём.
    Может кто помнит такой тест "Кто ты в Наруто?" http://www.naruto-kun.com/character+test.html
    так вот, я если заполнял честно, примеряя чисто на себя, то у меня в 99% случаев выходил Шикамару, кстати, мой любимый герой вообще... :D характеры очень сильно совпадают...
    Так вот, а этот рыжий гад всех серии к 176 уже конкретно достал своими стенаниями о том как он хочет Саске найти :angry: в общем...напалмом его



  • Просто филлеры ведь не Масаши придумывает, вот и Наруто совсем уж глупым стал, сюжет не очень (правда говорят последние филлеры ниче, особенно по рисовке, это так?), рисовка совсем не радует...
    А еще не радует, что по слухам филлеры могут еще на серий 20 затянуться...я вообще думаю, что тока со следующего сезона по манге пойдет, но надеюсь я ошибаюсь, все-таки 2 сезона тока филлеров - это явно перебор...



  • Не, Наруто ещё как главного героя терпеть можно.. (иногда)
    Но Сакура...
    Наруто всё для неё делает.. и так и эдак.. А она всё со своими причитаниями. "Мы должны вернуь Саске"
    Достала уже беднягу..



  • Ну ниче, раз мангу читаешь, то и к Сакуре мнение наверняка изменишь, девченка-то боевая! =)
    И кстати, мне Сакура уж точно больше Хинаты нравится! И что только в ней находят...



  • Не соглашусь, я по манге Сакуру знаю как отличную деффушку, она нравицца, а вот как раз Наруто достал со своим "Хочу вернуть Саске"... :angry: кстати, там и Сакура уже более склонна к Наруто :D чем к Саске, что радует ;)



  • Я и говорю, в манге из так сказать среднего героя она превратилась уже в полноценнго, одного из главных героев! Вот были саннины...интересно, а как назовут тех, кто превзойдет саннинов (думаю все знают о ком я)?



  • Кстати, для тех, кто читал мангу.. интерресную обоину нашёл

    это походу что-то вроде Сакуры, Наруто и ...Сая(?!) вместе, через некоторое время, меня заинтересовало



  • Пускай в меня кидают хоть кирпичами но я всё таки спрошу Наруто и вправду похож на помесь Ранмы и Инуяши или у меня глюки от пресыщения.



  • Цитата(Сайэрт Аэсоннэ @ 10.5.2006, 2:32) Пускай в меня кидают хоть кирпичами но я всё таки спрошу Наруто и вправду похож на помесь Ранмы и Инуяши или у меня глюки от пресыщения.
    Я такой смеси не заметил, по мне они все разные (хотя если ты о филлерах, то мож будет небольшое сходство). А если сравнивать мангу, то имхо они вообще разные.


  • Согласен, Наруто - я про мангу, ибо про нынешние филлеры в аниме говорить смысла не имеет, совершенно другой фильм, гораздо меньше ржачей, чем в Ранме, и меньше соплей, чем в Инуяше...ну вотъ так вот примерно :P


  • Тема перенесена в архив
    203
    Ответы
    66.0K
    Просмотры