image

Naruto / Наруто, ...когда-то очень неплохое аниме...

  • Тема перенесена в архив
    203
    Ответы
    66.0K
    Просмотры


  • Цитата(McMillan @ 21.4.2007, 9:09) Данте, чем тебе именно Гаара нравится? Интересно будет посмотреть на твоё выражение лица, позже, когда Гаара коньки отбросит! [emotion:biggrin]
    McMillan, зачем ты так жестока... а я надеялся что он жить будет.....такой симпотяфка был... [emotion:shok][emotion:crying]


  • Млин, ты чё, мангу не читал??? :о.О: Я тебя утешу, его потом Чие воскресит! [emotion:whistling]



  • ААА... эт я читал. просто подумал, что попозже его окончательно прибьют...



  • Незнаю даже как описать Наруто, 200 серий на меня произвели очень хорошее впечатление... 2 сезон не за горами! [emotion:cool]



  • Цитата Незнаю даже как описать Наруто, 200 серий на меня произвели очень хорошее впечатление... 2 сезон не за горами!
    ммм... так смотрим уже давно ))))


  • А кто знает,сколько на данный момент вышло серий Naruto?
    Я недавно наткнулся в программе EmulePlus (поиск по серверам) На заголовок "Naruto 339" и "Naruto 338"




  • Вот что гласит http://www.world-art.ru

    #01 Наруто [ТВ-1] - ТВ (220 эп.), первый сериал, адаптация манги, 2002
    #02 Наруто: Спецвыпуск 1 - OAV (1 эп.), дополнение к сериалу, 2003
    #03 Наруто: Спецвыпуск 2 - OAV (1 эп.), дополнение к сериалу, 2003
    #04 Наруто (фильм первый) - п/ф, дополнение к сериалу, 2004
    #05 Наруто: Спортивный фестиваль Конохи - к/ф, приложение к первому фильму, 2004
    #06 Наруто (фильм второй) - п/ф, дополнение к сериалу, 2005
    #07 Наруто OVA - OAV (1 эп.), дополнение к сериалу, 2005
    #08 Наруто (фильм третий) - п/ф, дополнение к сериалу, 2006
    #09 Наруто [ТВ-2] - ТВ (>31 эп.), второй сериал, адаптация манги, 2007
    #10 Наруто (фильм четвёртый) - п/ф, дополнение, 2007



  • Мда, чем больше я смотрю 2-й сезон, тем страшнее становиться, дай бог если они к 2008 году дойдут хотя бы до "кончины" Орочимару



  • яхз... хотя бы до

    Спойлер. Нажмите чтобы прочесть. смерти Асумы дошли )))


  • Цитата(Anrie @ 25.9.2007, 14:58) яхз... хотя бы до Спойлер. Нажмите чтобы прочесть. смерти Асумы дошли )))

    Дааааа.. есть у них такое дело.. много рекламы, много повторов, какая то викторина непонятная.. и все для того чтобы растянуть серии. Это уже не те 220 серий первог сезона,хоть второй сезон и интереснее ... но блиииин так растягивать - издевательство какое то
    И мангу прохидится каждую главу ждать неделю долго блин[emotion:dry]


  • Да кочать по одной главе.....ппросто ножом по голому мясу((((

    (Когда смотрела 1ю серию 2го сезона подумала- О Брутальнй Наруто 0_о,а потом даж понравилось)

    А первый сезон,просто поменял малость мой характер так скажем остаил свой след)))
    До сиих пор слышу музыку сопровождающую всплеск его эиоций (1го сезона) и дрож по телу))))[emotion:cool]



  • Цитата(KATRIN @ 20.2.2008, 15:04) Да кочать по одной главе.....ппросто ножом по голому мясу((((

    (Когда смотрела 1ю серию 2го сезона подумала- О Брутальнй Наруто 0_о,а потом даж понравилось)

    А первый сезон,просто поменял малость мой характер так скажем остаил свой след)))
    До сиих пор слышу музыку сопровождающую всплеск его эиоций (1го сезона) и дрож по телу))))[emotion:cool]

    Дааааа... там и музыка и моненты такие эмоциональные довольно... а во втором????? я вот например, просто жду оживлённых сражений, кот в манге так красиво описаны... но не более того... как то исчерпывает себя


  • да еслиб не растягивали было бы всё...а то всё деревца показывают да как травка колышится...так бы и убил :(



  • Цитата(Goldfox @ 21.2.2008, 13:04) да еслиб не растягивали было бы всё...а то всё деревца показывают да как травка колышится...так бы и убил :(

    гыыы незабываемые моменты анимэ......


  • просто, после просмотра 220 серрий,практически без остановок подряд по 10 серий в среднем, для меня очень тяжело ждать так долго каждую серию... нетерпеливая )))



  • да и в манге бои подзатянуты стали, бличом попахивает...
    ну сколько можно резать Итачи? ))))



  • мдееееее)))220 серий посмарел)на больше нехватило))филеров слишком много)))тянут и тянут сериал=)
    неплохо конешно но попсовато=)одно из первых маих аниме=)



  • мне в общем и целом оч понравилось, хотя я еще очень далеко от конца)) в Наруто очень много мест, где можно просто тупо поржать, я такое люблю))) и трогательного много.... но мне не нравится то, что многие посмотрев Наруто считают себя великими анимешниками, не смотрев больше ничего... ребята, аниме- это далеко не только Наруто!!!
    а так, в общем оч неплохо))) даже когда-то моим любимым аниме был))



  • Я из таких длинных аниме только наруто смотрел, да и блич. Кстати что там за слухи ходили типа в пятом мувике который скоро выйдет Наруто ласты склеит ?



  • вах!!! Наруто рулит))) Я прочитала всю мангу которая переведена на русский, смотрю счас первый сезон... четпо манге сюжет закончился и начали всякие миссии прокручивать в целом прикольно...есть над чем поржать, но все таки поскорее досомтреть и начать просвещаться вторым))) ))
    Со мнойгими согласна... мангака чет стал слишком расстягивать бои...покажут пейзажик, 1 главную мысль, 5 левых... и усе...глава кончилась((( высаживает немного(((
    Чеь псоледнее время еще такая привычка появилась: смотрю серий 6-10 и смотрю какоенить аниме не большое серий 13...и снова за наруто принимаюсь...как то странно выглядит...но выдержать всего наруто ьез перерывов не реально!!!


  • Тема перенесена в архив
    203
    Ответы
    66.0K
    Просмотры