image

Ваш любимый фильм или что сейчас смотрим, ну, кому, что понравилось?

  • Тема перенесена в архив
    709
    Ответы
    155.4K
    Просмотры


  • самый любимый фильм - "Leon" (fr, Jean Reno)
    люблю определенные фильмы, в перечисление не пущусь.

    последний запомнившийся - "Время" Ким Ки Дука.
    жизнь гг, самоповторы, страх постоянства, безликости отношения, поиск; в этом фильме много всего намешано да и попал под настроение, не приятный фильм, как и многие другие его. он не заставляет задуматься, он просто вытаскивает все наружу. оголяет.



  • В субботу наконец то добралась до первое - "Геймер" и второе - "Первый отряд" =)))

    Первое - понравился....просто понравился.
    В последнее время очень часто прослеживается такая тема в фильмах и это печально....печальное будущее....потому что люди - это люди...и они падки на такого рода существование....увы...

    Второе - совсем не понравился...аниме по-русски....это как бы не мое =) А концовка это что-то....я понимаю, что они хотели оставить место для 2 части....но совсем не айс, лично для мну...



  • Цитата(koori @ 15.2.2010, 17:39) самый любимый фильм - "Leon" (fr, Jean Reno)
    люблю определенные фильмы, в перечисление не пущусь.
    Жан Рено... эт круть))


  • жду "Алису в стране Чудес" Т.Т



  • Посмотрела вчера "КОрАлина в стране кошмаров".... ух.... мульт - шикарный :) правда потом пол ночи мне снились всякие дядьки с пуговицами вместо глаз....



  • "Pay it forvard" потрясающий фильм ТТ *хлюп-хлюп* Нет, конечно, я знала, о чем он, но все равно... Здорово. Русских слов просто не хватает. Прекрасный фильм. Растрогало. Плачу.





  • "Сердца трёх". А оно, в общем и целом, очень даже ничего!



  • Серьезно зацепил фильм 2012 и сюжетом и спецэффектами посмотрите не пожалеете.



  • Села пересматривать Звёздные войны :)))))))) довольнаааая :))



  • Посмотрел Утомлённый солнцем 2. УГ, бред и маразм



  • Из последнего "Господин никто" неодназначный фильм , но понравился кто видел поймёт

    "Шрек навсегда" ждал большего , юмора стало меньше , но он стал более качественный

    "Как приручить дракона" неплохо



  • Шерлок Холмс. Более чем достойно


  • Я посмотрела два раза "Господин Никто". Второй раз уже не то, а первый раз меня потряс.
    Редко смотрю фильмы два раза в кинотеатре.

    Смотрела Принц Персии - мне очень понравился. Хоть и сказка.
    Вот на этот фильм я бы сходила еще раз.



  • Посмотрел фильм “Геймер”. Обидно.

    * имеется неплохая (пусть и не новая) сюжетная завязка.
    * Имеется брутального вида Джерард Батлер - по мне так идеальная кандидатура на отведённую роль.
    * Имеется Майкл Холл, любимый мной по сериалу “Декстер”, с хорошим прессом и убедительной игрой злодея со сдвигом.
    * Имелась добротная песенка в начале фильма, отлично ложившаяся на видеоряд, да и вообще начало фильма бодрое.

    Но всё равно что-то не так. Не цепляет и не захватывает. Ну да, стрельба, взрывы, наноклетки, Контр-страйк в реале, сиськи - вроде всего навалом (последнего по моему даже слишком много), но не цепляет. Ингредиентов ребята набросали правильных, только после смешивания получилась бурда какая-то. А жаль, очень жаль.

    А ведь сколько раз говорил себе - не стоит ждать много от фильма….



  • Не так давно посмотрела фильм "Престиж"... Досмотреть не удалось (об этом очень жалею)
    Понравилось, только постоянно путала героев.
    Даже не так. Очень понравилось. Люблю фокусников. Теперь люблю фокусников



  • Цитата(Nee-san @ 20.6.2010, 0:05) Не так давно посмотрела фильм "Престиж"... Досмотреть не удалось (об этом очень жалею)
    Понравилось, только постоянно путала героев.
    Даже не так. Очень понравилось. Люблю фокусников. Теперь люблю фокусников

    Я в первый раз вообще смотрел его, будучи изрядно выпимшим, что крайне негативно сказалось на концентрации.Второй раз смотрел уже трезво и внимательно - кино очень порадовало, досмотри обязательно


  • смотрю фильм "Сорванцы из Тимпельбаха"
    Пусть сюжет и банален, но понравилось. Пусть "картинка" и детская.
    Очень познавательно ;) Герои нравятся и откровенно радуют. Радуют всем: манерами поведения (желание походить на старших - забавно и в то же время опасно выглядит: шестилетний ребёнок с сигарой в зубах? Сохрани нас Лучик...), речью (иногда и её отсутствием), играми в кубики, точностью в руководстве, сдержанностью, любовью к родителям...
    Словом, не жалею, что посмотрела



  • Посмотрел "Команда - А"
    ностальгия)))



  • А меня Ася потащила на Yume(Dream,Мечта) Мыло,кроме моментов когда ГГ себе молотком по ногам долбит.Странное ощущение после просмотра...и противно и интересно одновременно.

    Вердикт:Картина удалась.



  • Добралась-таки и до "Парня из пузыря"
    Милая картинка. Сама задумка порадовала.
    И вообще.
    Жаль только, что смотрела не в самом лучшем качестве. А так фильм понравился.
    ...
    Собираюсь глянуть "Васаби", ибо советовали с особым энтузиазмом. И еще "Сладкий ноябрь", но это всё чуть позже.


  • Тема перенесена в архив
    709
    Ответы
    155.4K
    Просмотры