image

Bleach / Блич, просто туча Шинигами...

  • Тема перенесена в архив
    90
    Ответы
    39.8K
    Просмотры


  • 131 серия - полёт нормальный. Но соглашусь с предыдущим оратором - первые 60 серии - лучшие



  • самый смак пойдёт в конце арки аранкаров, в 300х сериях



  • Дожить бы до них сейчас на 160-170 сериях богомерзкие филлеры



  • Ну я бы не сказал, что они (филлеры) там полный отстой. Единственный отстой- это Каракурайзер. Вот это реально полная лажа, для 5и летних сопляков, не старше.



  • Ну хз, пока что арка с Зависимыми, что с кланом Касуми Одзи были унылыми. Сейчас должна начаться новая пачка филлеров с 227 серии, так что я на блич временно задвинул. Вообще говорят, что единственный толковый филлер там - про восстание Занпакто.



  • И так, господа, нарыл я печальную новость - продолжения аниме Блич не будет :( Сегодня во время поисков инфо о том, когда же начнётся продолжение, наткнулся на ранее ни где не мелькавшую новость, опубликованную в виде заметки более года назад.

    Цитата WebNewtype: "Блич" спустя 7,5 лет конец сериала наступил в 366 эпизоде

    Грег Лэнсон
    17 марта 2012 1:55 SAMT (3/16/12)

    Выпуск онлайн Журнала Newtype, WebNewtype обновил их программы передач онлайн, подтверждая то, о чем ранее сообщили, но никогда не подтверждали: Сериал, известный как Блич, заканчивается в эпизоде 366. Листинг онлайн перечисляет 366 серию как "Заключительный Эпизод":

    В то время как шоу может получить ребрендинг и перезапуск в будущем после того, как манга добралась далее вперед, как Наруто Shippuden, листинг указывает, что это действительно будет концом этого сериала. WebNewtype обычно не отмечает сериалы, которые, как известно, разделили сезоны или встали на паузу.

    В переводе на общепонятный язык - Если WebNewtype отметил аниме, как завершённое- то, по их информации, продолжения показа не будет.




  • Добил арку с арранкарами и вновь забил на блич



  • зря. Следующий сюжет нормальный, а вот самый последный не очень. Единственный плюс в нём- в конце показано возвращение силы шинигами у Ичиго. А так- почти отстой.
    Хочу начать качать мангу, чтоб дойти уж до конца. Правда там многие уже говорят, что непонятно, чего курил Куба, когда рисовал последнюю арку.



  • А, ну я добил блича, (ещё год назад наверное). Последняя арка и впрямь посредственная, хотя смотреть на редизайн персонажей было забавно. В общем, надо переходить на мангу, тем более что Куба, опечалившись, что аниме не будет, устраивает адовы выпилы персонажей, кровищуу и сиськи



  • Угусь. Но я пожалуй дождусь конца манги- я не любитель тормозить на полпути, привык хавать всё сразу.


  • Тема перенесена в архив
    90
    Ответы
    39.8K
    Просмотры