image

Bleach / Блич, просто туча Шинигами...

  • Тема перенесена в архив
    90
    Ответы
    39.9K
    Просмотры


  • Затянули не по-детстки аниме, интерес угасает по мере просмотра. Филлеры фообще вывели из себя, особенно последний...



  • Блич - прикольное аниме! Мне оч нравиться))) Прикольные битвы, интересный сюжет) море героизма и переживаний друг за друга))) типо один за всех и все за одного))) После серии 30 от кампа не оторвать было))) и это to be continued на самом интересном!))) В общем просто не оторваться...[emotion:heart][emotion:ag]



  • Кинула просмотр на последних филлерах.
    В целом нравится, но вот эти филлеры -- все понимаю, конечно, но...
    сначала на одном дыхании смотрелось. потом интерес упал...а потом по новой качка, жажда увидеть, что же дальше.
    и вот так все волнами.
    такое разнообразие персонажей...выделю самых-самых(всех лень писать):
    обожаю Урахару :3 и Абараи :3
    Из женских персонажей импонирует Йоруичи.
    + К Орихиме у мну особое отношение х)

    мтаа...пора возвращаться к просмотру х)



  • Аниме офигенно понравилось
    Нормальный сюжет, прикольные персоонажи
    Мне в аниме дон канодзи нравится так что филеры смотреть для меня тройное удовольствие!



  • аниме класс)да и манга)очень радует рисовка(кроме орихиме и рукии)пока смотрела 120 серий разачоравала та часть с зависимыми полная тягомотина смотрелось через не хочу и через "когда же эта муть кончиться!"а дальше снова все на ура)



  • В данный момент это моё любимое аниме, здесь есть всё что нужно... напряжённая обстановка, красивая зарисовка персонажей и отличный сюжет!
    kio ayahake, ты права, серии с зависимыми не в тему... я на 221 серии, т.е. тебе везёт, ты ещё серий 100 сможешь смотреть и не ждать релиза, а я вот каждую неделю с нетерпением жду следующей серии... [emotion:pinch]





  • Я завтра наконец скачаю за три минуты 222 серию Блича....мне нрава Арранкар Джио Вега...такой парнишка прикольный жаль что ему недолго осталось жить так же касается с Финдору Кариасу...кстати, схватка между Финдором и Хисаги была эпическая...вау..просто супер...меня порадовало очень это всё....особенно музыка [emotion:laugh][emotion:crying][emotion:happy]



  • АаАааАА!!!...Обожаю Блич ^___^..аа...на данный момент...эт самое любимое аниме..))...мну привлекают интересный сюжет...персонажи..бои...оо...обожаю бои в Бличе *___*...эмм...а из персов мну нравяться Урахара...Рукия...Ичимару Гин)



  • Смотреть Блич стало привычкой, но в последнее время предпочитаю мангу, ибо весело.



  • Цитата(Orzov @ 17.6.2009, 10:12) Смотреть Блич стало привычкой, но в последнее время предпочитаю мангу, ибо весело.

    Я тоже читаю мангу... Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ там наконец появились Вайзарды ...хихи [emotion:biggrin]


  • Чччорт, серия в купальниках была прекрасна! (хоть и туповата)



  • Меня аниме зацепило. Правдо такое количество серий заставляет нервно дергаться левый глаз. ( А я только на 61 >_<



  • Я всего посмотрел 243 серии.
    Мне очень понравилось.
    Это одно из моих любимейших аниме. [emotion:clapping]



  • Трепещите - блич кончается в марте



  • Судя по 361 серии, я так и думал, что осталось от силы 3-4 серии. Но мангака всё ещё трудится- так что можно ожидать следующий сезон )
    надо качнуть мангу и почитать, чтоит ли ждать чего путного от аниме



  • В манге, кстати, последняя сюжетная арка уже пошла



  • Кто знает, кто знает... Сериал и манга получились хитовые- имхо, вполне возможно, что мангака будет продолжать его, пока есть спрос



  • Цитата(Shaman Anime @ 26.2.2012, 16:37) Кто знает, кто знает... Сериал и манга получились хитовые- имхо, вполне возможно, что мангака будет продолжать его, пока есть спрос
    Слышал полнометражку осенью собираются выпускать.
    А на счет тягомотности аниме - это тупо. Сколько раз Ичиго терял силу и возвращал - это уже давно нифига не интересно и ни капли не интригует. Самые лучшие это были первые 60 серий, где небыло никаких филлеров и аниме предподносило зрителю то, чего ему нужно знать и ничего лишнего. Каждую серию было интересно смотреть. Ну арка с аранкарами еще ничего, вот только еслиб по-короче она была, то вообще замечательно было. Встречались, конечно, филлеры и интересные, например про Муромасу, но, опять же, главный недостаток филлеров это то что события в них, как бы происходят в паралельной вселенной, так как ни к какой временной линии их не отнесешь, если доверять основному сюжету. Вот уже победили Айзена и тут, вроде бы, уже можно заканчивать, дык нет, они впехнули еще один филлер, с еще более бредовыми персонажами, чем "зависимые". Я еле-еле просмотрел эти 366 серий(некоторые короткие филлеры пропускал) и если буду делать продолжение, то вряд ли стану смотреть


  • Цитата(=Reita_YamaPi= @ 15.6.2009, 17:47) Ичимару Гин)
    Эт да. Мне этот персонаж больше всех нравится во всем аниме
    СПОЛЛЕР (кто не просмотрел аниме лучше не открывайте) Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ Вот только я заметил такую странную особенность, что все персанажи в аниме или в фильмах, которые мне понравятся рано или поздно помирают. Этого персонажа показывали редко, он не мозолил глаза и с каждым своим появлением он играл большую роль в сюжете, к тому же его позиция "доброго или злого" персонажа непонятна. Да и вообще в аниме о нем небыло почти ничего сказано, при том что для других, маловажных персонажей, были посвящены целые филеры, а его прошлому уделили пару минут. МОжет быть в манге ему уделили больше внимания, но у меня не возникает желания ее читать, особенно в электронном виде. Еслиб где-то увидел в магазине, то обязательно бы купил, даже если бы она была на японском(ну картинки бы посмотрел ^_^).[emotion:ab]


  • Мне лично аниме понравилось последняя серия была хороша из все она была правильно сделана и я чуть чуть не поверил что это конец . А так эти филеры правда проходят в какой то параллельно все арке поэтому было немножко тяжело смотреть тем более они начинались на самых интересных моментах. А так даже прикольный сюжет не зря его назвали временный шинигами значит знали что потеряет силу шинигами и вернет.[emotion:mello]


  • Тема перенесена в архив
    90
    Ответы
    39.9K
    Просмотры