image

Bleach / Блич, просто туча Шинигами...

  • Тема перенесена в архив
    90
    Ответы
    39.8K
    Просмотры



  • Даже странно, что до сих пор не было заведено этой темы, ведь на сегодняшний день - это один из самых популярных сериалов, я в общем-то являюсь поклонником и аниме и манги, посему жду мнений как схожих, так и отличных от моего


  • Мне кажется, что после 60-х серий уже не то...
    Смотрееть всё равно интересно, но уже не так.



  • А что после 60-той сериитакого, что смотреть "не так интересно"?



  • ну не знаю, тут даже филлеры интересны, по-моему...хотя манга в разы лучше имхо



  • Понятно. Сначала манга, потом сразу аниме в перемешку с ней.



  • Просто мне понравилось только до того момента, как раскрылась до конца история с похищением/спасением. (последний бой с фениксом)





  • А далее, а как же "двойственность" Ичиго.? А как же потеря/обретение силы Ишиды??? Там дальше всё неплохо и довольно интересно, во всяком случае, это не Наруто, тут и аниме и манга по своему интересны...в отличие от Наруто, где можно только мангу читать, от аниме уже воротит



  • Цитата(Anrie @ 20.7.2006, 23:00) А далее, а как же "двойственность" Ичиго.? А как же потеря/обретение силы Ишиды??? Там дальше всё неплохо и довольно интересно, во всяком случае, это не Наруто, тут и аниме и манга по своему интересны...в отличие от Наруто, где можно только мангу читать, от аниме уже воротит

    Не, ну про Наруто ты зря так... Нормально :) Я правда мангу не читал, можт поэтому мне смотреть до сих пор интересно...

    Про Bleach... Что мне нравится в этом анимэ, так это принцип: "нет придела совершенству" :) Вот вроде бы величаший боец из всех когда-либо виденных, но появляется БОЛЕЕ величавый и надирает ему задницу :) Вот вроде герой использовал свой гига-мощный супер удар, но оказывается у него есть еще супер-пупер-мега-мощный, который еще суперовее и смертоноснее, вот вроде Ичиго истратил все свои комбо/супер-удары и духовную силу, как он превращается в пустого и начинает крошить все что движется и т.д. Только Ичиго стал сильнейшим шинигами и выдрал всех капитанов показывая чудеса сверхзвуковой акробатики и атомные взрывы духовной силы, как появляется злодей-вампир и останавливает его 1 пальцем... В общем я боюсь драк которые будут в конце этого сериала, там наверно от всплесков и вспышек будет разрывать компьютер и оставлять варонку на месте просмотра радиусом в 5-10км... :)))))))) А вообще: сюжет очень интересный и бои красочные, и чуство гордости за главного героя не покидает постоянно :) Я тоже немного заскучал после 60 серии, но как появились вампиры - мой интерес к этому сериалу снова проснулся :) И так как сейчас у нас в сети тока 86 серий жду с нетерпением появления 87, 88+, очень интересна развязка этого противостояния, а особенно интересно как квинси, лишившийся силы, справится с вампирами (по пророчеству) котрые просто вытирают ноги об непобедимого Ичиго:)



    Вот что остлось после того, как сюда заглянул Алукарт...


  • В январе закончатся филеры и смотреть снова станет интересно. Надеюсь...



  • Блич, о да. 87 серий за 3 дня, а потом упиваешься горячим кофе, выжидая новый релиз на фан-сабе.
    Блич - отличное аниме. Мне даже филлеры там интерестынми показались (по карйней мере, лучше чем в Наруто).
    А манга - да, манга супер. Правда, сейчас я забил.

    Кстати, сейчас уже по манге пошло.

    Спойлер. Нажмите чтобы прочесть. (я про отца Квинси и Ичиго)
    Но как они будут объяснять в новых сериях присутствие "троицы", я не представляю.


  • Я конечно не смотрел, но по словам понял, что это типа Мортал Комбат!?
    У каждого свои приемы, абилитис и т.д... Вообще не люблю как бы сюжеты где есть герои, которых победить невозможно, раскидывают одним пальцем и т.д... [emotion:ermm][emotion:ponder]



  • Первый раз слышу подобное сравение.
    Нету там такого, чтобы всех раскидывали одним пальцем.
    Главный персонаж, чтобы просто стать шинигами пролил 7 потов.



  • Я мог нормально смотреть только до спасения Рукии дальше когда пошли "эти", (ну типа вампиров не помню как называются) кое как их досмотрел и перестал...



  • А МЯ БУДУ КОСПЛЕИТЬ НАНАО - ТЯН!!!!! :)))))))))



  • Цитата(Киоко-чан @ 15.2.2007, 13:12) А МЯ БУДУ КОСПЛЕИТЬ НАНАО - ТЯН!!!!! :)))))))))
    ну не знаю ... я бы скосплеил только Хицугаю (ну или Ренджи на крайняк(но тут с волосами сложности были бы)).

    Цитата Я конечно не смотрел, но по словам понял, что это типа Мортал Комбат!?
    У каждого свои приемы, абилитис и т.д... Вообще не люблю как бы сюжеты где есть герои, которых победить невозможно, раскидывают одним пальцем и т.д...
    Вот посмотри, а потом ... ты так уже не скажешь. Давно ушли в историю аниме в которых главный персонаж рвал всех, как грелку, а ему ничего не могли сделать ...

    Мангу не читал, так что сказать по поводу нее ничего не могу. А вот аниме ... гррр ... круто. На мой взгляд в Бличе, в отличии от Наруто, серии по манге довольно мягко разбавили филлерами, что не сильно то и раздражает.
    Оспорю мнение что от наруто уже воротит ... я лично последние несколько серий смотрел просто на одном дыхании и не отрываясь.

    Блин, только что посмотрел 109-113, Иссин рулит :) Но, блин 113 закончилась на ТАКОМ ... моменте что я готов был волос из башки выдрать... Гррр[emotion:mellow]


  • Цитата Но как они будут объяснять в новых сериях присутствие "троицы", я не представляю.
    Разъясни, какая троица имеется в виду... что-то я не въезжаю пока )))


  • я девушка и мне косплеить Ренджи немного напряжно.... а вот Хитсугайя-КАВАЙЙ!!!!!!!!!!!мой самый любимый персонаж!
    и вообще...сначала я хотела быть Орихиме....



  • если бы занимался такой бесполезной вещью как косплей - косплеил бы Ишиду [emotion:biggrin]



  • у нас как раз такого не хватает!!!!! :) приезжай и будешь его косплеить с нами!!!!! :))))))))))))



  • к сожалению... нужны: а) деньги, б) время... ни тем, не другим сейчас, к сожалению, особо не располагаю ((


  • Тема перенесена в архив
    90
    Ответы
    39.8K
    Просмотры