image

Bleach / Блич, просто туча Шинигами...

  • Тема перенесена в архив
    90
    Ответы
    39.9K
    Просмотры


  • Обожаю Блич!!!! Очень крутое анимэ... мангу не читаю специально, просто не интересно будет смотреть тогда..
    Я и так люблю всякую мистику и геройство и ... всякие замуты - прикольно )))
    Но вот серии последние (157-159) мне не особо понравились, слишком много повторов... растягивают.. это не честно!!!! ждешь,ждешь эти серии, а они что?!?!... пол серии повторы и о каждом сражении по чуть чуть .. эх, не справедлтво[emotion:heart]



  • Nastya ПолНосТью анолоГично ОтнаШусь к Этой АнимЕшкИ))) [emotion:spiteful]


  • После долгих колебаний решилась все-таки взяться за Блич… Подумала, что надо посмотреть аниме, которым столько народу восхищается. Да и тем более, что раз в Воронеж еду, надо знать кого хоть там косплеить будут. Мдя… Смотрю щас пятнадцатую серию – все еще жду, когда можно будет восхищаться… [emotion:ano][emotion:biggrin][emotion:dry]



  • ну если вы еще не осознали квинэссенцию Блича - "его долго бьют на протяжении 2-3 серий, но он потом получает новый уровень, встает и дает жару непобедимому противнику" и это в цикле.
    Это можно либо принять либо не принять. [emotion:biggrin]



  • Цикл - это по мне))) как ни как программист немножко
    Щас вроде со спасением Рукии сюжет похлеще завернулся. Посмотрим, че там дальше будет.
    Хотя, имхо, все же как то слишком растянуто во времени... Бывает, сидишь и думаешь, ну вот, кончилась еще одна серия и что в ней было? Кажется и события особо не продвинулись сильно.
    Не могу понять в чем дело, но сериал не затягивает меня полностью в свой мир - так, чтобы я забыла про время и только напряженно следила за развитием событий. Вроде и герои харизматичные и сюжет ничего, но ощущение, что чего-то не хватает, а вот чего - не пойму. Ладно) впереди еще оч-чень многа серий - посмотрим, если не надоест совсем.[emotion:biggrin][emotion:cool]


  • Убью Темыча с дивизии, этот гад дал мне серии с 1по 78 и с 100 по 128, а на остальное сказал лучше не смотреть, вот гад, я все посмотрел, а теперь хочется досмотреть а он гад скрылся, в общем мне понравилось, особено начало, и певый опин, а есть у кого нить соунд трек Блича?





  • Цитата остальное сказал лучше не смотрет
    чушь сказал...филеры они мож и не мега-сюжет но всё же интересное попадается
    смотри всё!


  • Цитата(Kagenui @ 20.3.2008, 22:53) Цикл - это по мне))) как ни как программист немножко
    Щас вроде со спасением Рукии сюжет похлеще завернулся. Посмотрим, че там дальше будет.
    Хотя, имхо, все же как то слишком растянуто во времени... Бывает, сидишь и думаешь, ну вот, кончилась еще одна серия и что в ней было? Кажется и события особо не продвинулись сильно.
    Не могу понять в чем дело, но сериал не затягивает меня полностью в свой мир - так, чтобы я забыла про время и только напряженно следила за развитием событий. Вроде и герои харизматичные и сюжет ничего, но ощущение, что чего-то не хватает, а вот чего - не пойму. Ладно) впереди еще оч-чень многа серий - посмотрим, если не надоест совсем.[emotion:biggrin][emotion:cool]
    немножко программист это как? это все же состояние души.

    >>Хотя, имхо, все же как то слишком растянуто во времени... Бывает, сидишь и думаешь, ну вот, кончилась еще одна серия и что в ней было?

    Воот-воот, ты уже начинаешь понимать как в этом сериале вещи делаются. Вытащили мечи, покарасовались техниками минут по 5, потом Ичиго ( или кого-то из его друзей) пометелили минут 10...он(она) на последнем издыхании, но тут вдруг прилив сил (\левелап? ) и герой встает..и серия заканчивается. А потом он набивает морду обдчику, а за ним уже новый еще более сильный обидчкик... Это сенен-сериал, добро пожаловать. =)))

    >>но сериал не затягивает меня полностью в свой мир
    Там есть определенные периоды, когда тебя затягивает. А когда начинается период тянучки во время битвы, ты начинаешь скучать. Им же тянуть время надо.[emotion:ab][emotion:biggrin]


  • Только вчера досмотрел 165 серию, как всегда на самом интересном To be Continued...Блич - вполне занятное аниме, мне единственное что не понравилось, так это сюжетная линия про *Зависимых* ИМХО это было лишнее...Лучше бы придерживались - Айзен Соске зло, надо ему надрать одно всем известное место. Так же заметил, что пошла идеалогия как тянуть серии - 3-4 серии нашему протогонисту бьют морду, изрекая умные реплики и бабушкины сказки, а затем герой злится, получает левел ап и только потом глав.гада ложит на лопатки...Спасибо за внимание.

    P.S. Кстати никто не знает точно, когда выйдет второй фильм Блич ??



  • Bleach просто супер посмотрел 165 серий , Становится всё интерестней и интерестней [emotion:ab][emotion:ab]



  • первые 40 серий на одном дыханий)дальше интересно конешно но как то приедаецо=)
    после 109 серий лечу мозг всяким каваем=)
    банкай^__^



  • Блич окончательно выел мне мозг.
    Смотрится каждая серия на одном дыхании, а когда она заканчивается хочется ЕЩЕ.
    Ну и что, что главного героя и его друзей зверски избивают с завидным постоянством? Это не портит сериал.



  • сюжет уже слишком затёрся аниме смотреть невозможно, но мангу пока читаю



  • посмотрел MEMORIES OF NOBODY
    понравилось, но, так как сам сериал не смотрел (длина пугает), понял мало, догадываться пришлось по ходу пьесы. но! захотелось посмотреть сериал. вопрос - Сэна там отсутствует ведь, да? ну, которая "розария памяти"
    по логике ее быть не должно, но жутко хотелось бы...
    :) сколько серий-то в сериале? и... он закончен, или ситуация, как с инуяшой?



  • Ну будет её там (Розария памяти)...к сожалению...кавайная девченка была...



  • Цитата(Kai @ 2.7.2008, 13:03) кавайная девченка была... не то слово... мне ее реакция понравилась, когда Ичиго до нее добрался все таки, ну, после того как глав-гада порешил. такая простая, понятная, не выпендрежная и так с вызовом слегка... стиль. в таких хочется влюбиться :)


  • угу...а у нас их забирают...и это уже реалии жизни =(



  • Хороше аниме. Любимые персонажи такие как Кенпачи за его кровожадность,Кьераку за пофигизм,Бякуа за невозмутимость. Мацумото меня просто поразила У сериала в отличие от многих длинных сериал есть хороший сюжет. Из отрицательних нравится Гин за вечную ухмылку ,хотя раньше она меня раздражала и Улькиорра за его холодность и расчетливость [emotion:heart][emotion:heart][emotion:heart][emotion:heart][emotion:biggrin][emotion:ab]



  • Итогом знакомства с одной бличеманкой стало начало смотрения. Ну...досмотрела до 29 серии...не сказать, чтобы шибко понравилось. Импонируют отдельные герои (Урахара, Гин, Йоруити, Тацуки, каковая является практически моим клоном по характеру), но в целом сюжет угнетает. Да, живописные батальные сцены. Но...уже было не раз сказано, что все эти растягивания побоищ в стиле "Ты мальчишка, тебе меня не победить! - Заткнись, ублюдок, щас я тебе вломлю! - А-а, мальчишка мне вломил" довольно унылы. И они требуют скорее обстановки не мира богов смерти, а сельской дискотеки. И колья из забора вместо занпакто. Потому что поведение и речь героев совершенно ...не сказать бы "гопнические". Что Гандзю, что Итиго - довольно туповатые товарищи, годные только на то, чтобы стены прошибать. Кричалки синигами напомнили "Сэйлоров". Какая, в сущности, разница, что они орут: "Лунная призма, дай мне того, сего и побольше" или "Реви, Забимару"? Ну вот ведь детскость, честное слово.
    В общем, буду смотреть немного дальше. Может, потом появится хоть какой-то сюжет, кроме нытья Рукии и беготни по Сейретеи с прошибанием стен. Говорят, конечно, что "не суди об аниме, пока все его не просмотришь", но, боюсь, на то, чтобы просмотреть весь Блич, моей жизни не хватит. ;)



  • На время филлеров перестала смотреть сериал, читаю мангу. И новые серии буду смотреть только для того, чтобы увидеть, а как оно все смотрится в движении. И сейю в сериале великолепные.


  • Тема перенесена в архив
    90
    Ответы
    39.9K
    Просмотры