image

Мечты, А какие у вас мечты!!!

  • Тема перенесена в архив
    122
    Ответы
    30.6K
    Просмотры


  • Вот решыл спросить а какие у вас мечты!!!!!
    У меня их много буду говорить по мери прибывания вашых.




    P.s. попрошу не флудить 1-2 топика в день :)



  • Чисто Буржуйская традиция…

    Ну, да ладно. Расскажу я вам свою мету.

    Хочу я мангу переводить. Да так, что бы ее на mangaproject.ru/ взяли.
    Но, видимо не суждено. :(

    А так хотелось… Я так к ней стремлюсь (стремился?)



  • Чтобы мне дали свободу и считалим хоть капельки взрослым!!!

    А то все относятся как к ребенку, это прикольно, но это и бесит =(



  • Хочется жить так как хочется, чтобы не было никаких обязанностей и чтобы никто не навязывал свое видение жизни и мира <_<



  • Хочу найти понимающих и видящих мир как я людей, чтобы создать музыкальную группу.



  • Хочу нарисовать собственное аниме. Да так, чтобы его признали на мировом уровне! :D





  • Цитата(Рысь @ 13.7.2006, 9:17) Хочу нарисовать собственное аниме. Да так, чтобы его признали на мировом уровне! :D
    Рыся, я искренне желаю осуществиться твоей мечте, но я уже прошёл через это. Очень трудно рисовать аниме- по 16 рисунком в секунду. На 10 сек у меня уходил месяц! На компе несколько проще, но пока я не нашёл серьёзных программ для создания аниме на уровне стандарта аниме :(


  • Спайк, ты злостный телепат!!! :o
    Ну нельзя же так, я как раз сегодня такую тему хотел запустить... :rolleyes:
    Как говорится у... умных... мысли сходятся :P :D

    Мечты... А можно я несколько маленьких назову? Некоторые из них может еще и сбудутся, а некоторые, увы...

    Я мечтал научиться летать на дельтоплане, ну, или хоть на парашуте попрыгать... Вряд ли...
    С детства мечтал научиться ездить на велосипеде... Так и не научился... :unsure: Ну, это еще может и сбудется... Не наю...
    А еще уже несколько лет хочу попробовать в карты "Магик Геттеринг" (или как их там правильно называть) поиграть... Тока в нашем захолустье о них даже никто не слыхал... А играть с компом не то...

    Воть... Много что еще есть, может потом напишу.

    А из крупного... Даже и не знаю... Хотел конечно стать знамянитым. Сначала ученым, потом писателем... Только, я ведь знаю и всегда знал свои силы, и прекрасно понимал, что их не хватит, чтобы залезть на самую верхушку... А потом пришло понимание, что это и не нужно. Сам процесс карабкания на гору, собственного роста и развития гораздо интереснее и приятнее. B) :rolleyes:
    А еще всегда мечтал найти людей, с которыми можно говорить о том, что мне интересно, которым можно открыть душу и быть уверенным, что тебя поддержат и поймут.
    Это сбылось. И уже неоднократно. В основном здесь.



  • Невидимка, я искренне рада, что у тебя кое-что сбылось здесь, с нами :)

    Шаман, у меня серьезные намерения относительно рисовки. Кроме того, я ж не собираюсь всё делать ОДНА. Да и не прям сейчас. Это проект будущего, который я обязательно вопрощу в жизнь.



  • Я хочу научиться фехтовать на катанах. Да и на средневековом прямом полуторном тоже. Но на катанах - больше. Глубоко недевьченочья мечта. Но - факт. А если из несбыточных... То хочу побывать в Средиземье.
    Недавно мечтала найти диск Арии. Нашла. Только это не мечта, а план на будущее. Вот так.
    А еще хочу хорошо разбираться в аниме. И посмотреть "Семь самураев". Но это тоже планы.



  • Интересная мечта, та, что про Средиземье. Во сне она может и сбыться.



  • Цитата(I'm Loriel @ 13.7.2006, 13:31) Я хочу научиться фехтовать на катанах. Да и на средневековом прямом полуторном тоже. Но на катанах - больше.
    Мну тоже...
    Единственный вид спорта которым я хотел бы заниматься - фехтование... Только у нас в городе и этого нету...
    Поэтому я сам занимался и продолжаю заниматься фехтованием на всем, чем только можно и нельзя фехтовать... Только без спарингов это не то...


  • Закончить этот проклятый институт, выйти замуж и свалить из России. Всё просто, как сибирский валенок.



  • Купить катану, научиться ей драться, постигнуть японскую философию, и уехать в Японию!! А еще кимоно хочу!!



  • Цитата(Fatrael @ 13.7.2006, 14:14) Купить катану, научиться ей драться, постигнуть японскую философию, и уехать в Японию!! А еще кимоно хочу!!

    Фати-тян! Ты просто ангел на грешной нашей земле.


  • Нету никакой мечты. Есть цель. А цель и мечта- абсолютно разные понятия.

    Не по моей части мечтать. Мечта это то чего ты никогда не получишь и не достигнешь. Так нафига забивать этим голову.



  • Цитата(Raziel @ 13.7.2006, 22:25) Нету никакой мечты. Есть цель. А цель и мечта- абсолютно разные понятия.
    Значит твой ответ, что у тебя её нет? Знаешь, у меня такое мнение, что за человек, у которого нет мечты? Это как Ландышбез запаха, как водопад без радуги, как рисунок без души. Я думаю, что она у тебя есть, но зарыта где-то глубоко в подсознании... Ты можешь её не осознавать. Но я верю, что она у тебя есть. Честно и серьёзно.

    Цитата Не по моей части мечтать. Мечта это то чего ты никогда не получишь и не достигнешь. Так нафига забивать этим голову.
    Опять же, см. выше. Мечта может быть достигнута, тогда она просто перестаёт ею быть. Согласен ли ты, что такая материя, как мечта существует в принципе?

    Голова мечто не забивается. Мечта помогает отдыхать, когда мозг включает воображение. Вообще, помечтать (для большинства) - это приятно: построить там "замки воздушные" (утрирую, конечно), стать самым любимым и прекрасным... ню и тому подобное.

    Кроме того, ты хочешь сказать, что мечту нельзя достигнуть? - Ты не прав. Многие великие люди, простые люди и даже Я :rolleyes: достигали свои мечты (коряво сказала, ну ладно..), просто потом у них появлялись другие. Но есть, конечно, мечты несбыточные, не спорю, они как раз существуют только для того, чтобы такими быть. Так устроен человек, ему нельзя без мечты.

    Подумай, может что-то есть такое, что хотя бы отдаленно напоминает твою мечту.


  • Хорошо, скажу по другому. Мечта(настоящая мечта) может быть только одна. ИМХО. И если, как ты говоришь она может быть достигнута, то всё, тебе уже не о чем мечтать. Так и зачем оно тогда?



  • Мечт бывает много. Как минимум - одна на какой-то определённый срок. После неё может возникнуть другая, опять же, на другой срок.
    ИМХО, мечта может быть осуществима. В этом её сходство с целью. Но мечта может находится в симбиозе с целью - поэтому она исполняется. Если же она нужна человеку просто, чтобы было о чем мечтать (так называемая несбыточная по одной из двух причин - у него нет желания и силы воли сделать мечту+цель, либо он в принципе не в состоянии её исполнить и хочет просто мечтать. *инвалид, у которго нет средств на лечение), тогда другое дело!
    Одной мечта может быть если она несбыточна. Но опятьже НЕ ВСЕГДА. Разиэль, на эту тему можно много спорить.



  • Хочу научиться драться. Все просто. Чтобы стать сильнее сильной.
    Хочу найти диск АЛИИ (Aaliyah). Ее нигде нет. Обидно до жути.

    А вот мечтаю я о мире, в котором все будет тихо и спокойно, и всем в нем будет место.
    "Если мне нет места в этом мире, тогда зачем нужен такой мир? Его надо уничтожить." - Elfen Lied, да и не только. Этого я тоже хотела бы.


  • Тема перенесена в архив
    122
    Ответы
    30.6K
    Просмотры