image

Текущие дела и проблемы, Возникшие вопрсы ко всем

  • Тема перенесена в архив
    136
    Ответы
    6.9K
    Просмотры


  • Пара на курсы повышения квалификации модерирования. -_-
    .
    .
    .
    и к окулисту.


    Цитата По поводу наград.
    Я раньше, когда был модером, извращался так - понижал уровень предупреждении и вставлял в причину - картинку. Получалось очень красиво - человек мог всегда посмотреть на мой подарок, орден (в хорошем смысле) нажав на процент своих предупреждений. Может туда вставлять орден "дятла" в виде картинки и подписи - "почетный дятел". Хотя свое мнениея уже выразил. Это я помню. Смотрел Твои шедевры. ;)
    А можно понизить уровень меньше Нуля? :unsure:


  • Вот в том то и дело. Раньше я понижал. Спокойно. Т.е. у человека не было вообще предупреждении и я просто ставил галочку понизить уровень предупреждений и картинку влиплял. Вчера хотел сделать тоже самое рыси - почему-то не получилось. Хотя я уже практически засыпал на клаве.. надо посмотреть еще раз.

    Да, Шаман и Неведимка, рано или поздно все равно заработаю за мультиводство. Хотя щас им разрешено постить с других аккаунтов. Но вообщето модераторам лучше не давать дурной пример жителям форума. Их мульты будут заблочены... но позже. А пока что лето. Веселитесь! (хм. может и мне повеселиться... заспамить весь форум =)))



  • Хех, а мож по старой памяти зафлудим? ;)
    У меня по делу нечего сказать. Пару идеек как обычно есть, но т.к. я сейчас работаю целыми днями, то сформулировать их нормально пока не могу.



  • Цитата(Angel №13 @ 18.7.2006, 1:07) Да, Шаман и Неведимка, рано или поздно все равно заработаю за мультиводство. Хотя щас им разрешено постить с других аккаунтов. Но вообщето модераторам лучше не давать дурной пример жителям форума. Их мульты будут заблочены... но позже. А пока что лето. Веселитесь! (хм. может и мне повеселиться... заспамить весь форум =)))
    Ангел, для программиста создать новый аккаунт совершенно незамеченно для админов- плёвое дело :P Так что и не пытайся.... Тем более, что в правилах НЕТ санкций за юзание более одного ника одновременно. А если серьёзно- я может действительно оставлю Лину, как постороннего наблюдателя. Использовать скрытого пользователя нет резона- это ведь всё равно видно на главной и осторожный спамер обождёт. А спамеры в 99% появляются именно, когда нет модеров и скрытых юзеров. Я специально обратил внимание на пару аккаунтов, которые зарегились в моём присутствии, но ушли. А после моего ухода через часок появивился спам от их имени.

    Теперь об твоём IP... ADSL не означает, что у тебя в нете ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ Ай-Пи. ADSL- это образно говоря та же локалка, где Ай-Пи привязан к прокси (и прочим аналогичным серверным прогам), но не к глобальной сети. По этому в нете у тебя светится не твой комповый Ай-Пи, а провайдерский. :D А на счёт излишней безопасности- у меня своё мнение. Сегодня опять частично откусили у меня русский шрифт (переключается с энного пинка)- и это не смотря на полную антивирь- оборону. ;) Ну, и как ты сам упомянул ранее- прошлый хакерский разгром начался с взлома твоего аккаунта, хоть у тебя и были лишь модерские права. Так что перестраховка будет не лишней...[emotion:lol][emotion:lol][emotion:lol]


  • Так я бы хотел уточнить,
    Мы собираемся узаконивать лимит в 500 постов на Все темы ОФФтопа, кроме «Праздников»?

    В сложившейся ситуации, 500 много, но что-то же делать надо! Как говорил Аполлон «Легче пристрелить, чем вылечить».



  • Арчи, уточнение- там шла речь о 400 постах. Был бы движок "по-умнее", можно было бы сделать автоуничтожение устаревающих постов в темах, не требующих архивирования, а в других- автоперемещение. Но пока это мечта идеалиста :(





  • 500 для флудилки, а для оффтопа 400 постов или 1 месяц без ответов в теме.



  • Цитата(Minor @ 20.7.2006, 19:15) 500 для флудилки, а для оффтопа 400 постов или 1 месяц без ответов в теме.
    А прочие темы форума тоже через месяц в архив? :blink:


  • нет, пока только оффтоп



  • Minor, зафлудим, зафлудим... така время прейдет.

    ТАк насчет орденов. Если данная феничка будет интерестная пользователи (будет высказанно просто большенство "за", то будет введена в виде понижения рейтинга со вставкой туда картинкой. Данной фигней будут заниматься модераторы.. т.е. кто начал. тот и будет заниматься ^_- =) Ну как?



  • Цитата(Angel №13 @ 21.7.2006, 1:59) Minor, зафлудим, зафлудим... така время прейдет.

    ТАк насчет орденов. Если данная феничка будет интерестная пользователи (будет высказанно просто большенство "за", то будет введена в виде понижения рейтинга со вставкой туда картинкой. Данной фигней будут заниматься модераторы.. т.е. кто начал. тот и будет заниматься ^_- =) Ну как?

    Мне не привыкать Сссылки на мой сайт на ангелочков- дятлов многие знают и могут вставлять, ежели что, сами. Но лучше бы конечно, каким то образом вогнать их в движок, как смайлы- но не выставлять на обозрение в таблице смайлов.
    Ну, шо- тогда я выставляю тему в оффтоп с одним постом для голосований? (кстати, а в закрытой теме идут голосования? :blink: )[emotion:lol]


  • Так, господа-товарищи. По ЛВС поступила "слёзная" просьба закрыть на обед таверну (пока её не разгромили до прихода Норга) и открыть что нибудь летнее, пляжное.... Ну вот я и выставил проект в оффтопе. А после разгрома отеля догромим таверну (надеюсь норг вернётся). Возвражения есть? :blink:



  • Закрытые темы отправляются в Архив, если надо - достать дело пары пустяков.



  • Что за дела?
    Я и Шаман - Главные Вдмины? А на долго? :unsure:



  • А почему я красная? В смысле ник? О.о



  • Цитата А почему я красная? В смысле ник? О.о
    Хьюстон, у нас проблемы.

    Так, спокойно. Я сижу тихо и ни на какие кнопки не нажимаю…
    (Чувствую, как власть пульсирует по моим венам).


  • Что делать?



  • Цитата(Луна @ 26.7.2006, 18:06) Что делать?
    Сухари сушить! [emotion:lol]


  • Просьба:

    все темы, посвященные проблемам, связанными с работой форума и не имеющие отношения к пользователям, большая просьба открывать только в уголке творца.

    Проблемы работы форума должны оставаться внутри группы людей, которые им занимаются, а не быть на всеобщем обозрении.


  • Хорошо.
    Тока объясните что происходит. Теперь я модер. А админов вообще нету. Ощущнение у нас завелось преведенье. Даже когда я ночью все востановливал и вышел из интета на час на перекур - в админке от моего имени был созддан аккаунт с адмиским правами - естественно я все его удалил.
    Было востновлены все группы (Главные админы, МОдеры, Мульти-модераторы, Ньюсмекеры) + был изменена группа отаку - выделена особым цветом, затем были произведены мелкие натсройки по форуму - востоновлены новые сообщение, статичтка и т.п.

    ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПЕРЕНЕСЕНЫ В ВЕРХНЮЮ ПАНЕЛЬ ФОРУМа. Туже хотелось перенсти FAQ по форуму. В пять часов - видел на форуме снупа. Ужесно хотел спать... пошел.
    В 12 часов захожу - снова коврдак.
    Что это?

    Так почему мы все модеры и админов вообще нет?


  • Тема перенесена в архив
    136
    Ответы
    6.9K
    Просмотры