image

Флудодром XXXL, Ну что, ещё по тысяче?

  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    93.7K
    Просмотры


  • Всем привет.
    Сегодня чуть не закончилась моя жизнь под большим зеленым автобусом. Буквально секунды не хватило чтобы сбить меня. Страшновато. Еще б чуть чуть и все... [emotion:crying][emotion:crying]



  • Цитата Сегодня чуть не закончилась моя жизнь под большим зеленым автобусом. Буквально секунды не хватило чтобы сбить меня. crying.gif Страшновато. Еще б чуть чуть и все... crying.gif
    вот точно мне надо водить тебя через дорогу, а то если бы не я тогда впереди стоял, то закончилась бы твоя жизнь под маленькой желтой маршруткой =)


  • Цитата(PsychoYusuke @ 15.4.2009, 20:32) вот точно мне надо водить тебя через дорогу, а то если бы не я тогда впереди стоял, то закончилась бы твоя жизнь под маленькой желтой маршруткой =)
    Я умею переходить дорогу... просто не смотрела по сторонам Блин, так страшно. Меня хотят убить.[emotion:crying]


  • Цитата Я умею переходить дорогу... просто не смотрела по сторонам crying.gif Блин, так страшно. Меня хотят убить.
    Нет лучше уж со мной ходи, меня собьют так не только я пострадаю, но и машина и водила потом)))


  • Цитата(PsychoYusuke @ 15.4.2009, 21:00) Нет лучше уж со мной ходи, меня собьют так не только я пострадаю, но и машина и водила потом)))
    Мне с тобой в мыслях ходить чтоль? Или хочешь наняться телохранителем? [emotion:roll]


  • Цитата(Haruka Nakamura @ 15.4.2009, 15:27) Всем привет.
    Сегодня чуть не закончилась моя жизнь под большим зеленым автобусом. Буквально секунды не хватило чтобы сбить меня. Страшновато. Еще б чуть чуть и все... [emotion:crying][emotion:crying]

    зайчик, ты поосторожней) хотя кто-бы говорил, меня вот тоже недавно чуть машина не сбила. Пошла за троллейбусом, на котором было красиво нарисовано пирожное, прям под колеса машины. Зашибись, -умереть из-за какого-то буше!
    Так что давайте будем смотреть по сторонам! [emotion:happy]




  • Цитата Пошла за троллейбусом, на котором было красиво нарисовано пирожное, прям под колеса машины. Зашибись, -умереть из-за какого-то буше!
    Так что давайте будем смотреть по сторонам! happy.gif
    Аккуратнее, это вампир-пирожноман Радамант прикалывался! Вампиры, они же сначала поиграют, а только потом к делу приступают))))

    Цитата Мне с тобой в мыслях ходить чтоль? Или хочешь наняться телохранителем? rolleyes.gif
    Как душе угодно =))))


  • Цитата(Hikaru Keiko @ 15.4.2009, 22:16) зайчик, ты поосторожней) хотя кто-бы говорил, меня вот тоже недавно чуть машина не сбила. Пошла за троллейбусом, на котором было красиво нарисовано пирожное, прям под колеса машины. Зашибись, -умереть из-за какого-то буше!
    Так что давайте будем смотреть по сторонам! [emotion:happy]
    Ой, ты тоже поакуратней. Но водители тоже козлы. Зачем так мчаться на дороге где стоит пешеход.
    А мне вот вроде Юске пообещал водить через дорогу)))


  • Еще в тему. я тут как-то маленько потерялась в центре,стою я на пустынном перекрестке, рассматриваю, куда идти. Настречу группа "ОМОНА" "Ооо, -говорят, -смертница" Ну ниче, поулыбались друг другу и разошлись



  • Цитата(Hikaru Keiko @ 15.4.2009, 22:29) Еще в тему. я тут как-то маленько потерялась в центре,стою я на пустынном перекрестке, рассматриваю, куда идти. Настречу группа "ОМОНА" "Ооо, -говорят, -смертница" Ну ниче, поулыбались друг другу и разошлись
    Ого!!!
    Юске, что значит как душе угодно? Ты мне одолжение делаешь? [emotion:dry]


  • Цитата .....под большим зеленым автобусом
    Вывод: долой Greenpease [emotion:ag]


  • Цитата(Shaman Anime @ 15.4.2009, 22:41) Вывод: долой Greenpease [emotion:ag]
    точно!!![emotion:bj]


  • Юске хорошо было бы если ты стал ее телохронителем!!! Хару ты пипец! Всегда идешь и не мотришь по сторонам! тебя точно когда нибудь собьет машина и останусь я без сестры... и моя жизнь прекратится..... меня тоже однажды чуть не сбили, но в этом был виноват пьяный водитель...меня потом это преследовало....много еще кто хотел сбить меня...[emotion:be][emotion:be]


  • Цитата Ты мне одолжение делаешь?
    скорее уж предложение [emotion:ag]


  • В принципе жизнь твоя бы не прекратилась. Погрустила и забыла (лет через 10) Ну да я бегаю по дорогам. Признаюсь что часто не смотрю по сторонам. Потому что часто тороплюсь...

    Цитата(Shaman Anime @ 15.4.2009, 22:45) скорее уж предложение [emotion:ag]
    ххх...если я правильно тебя поняла...От него предложения не дождешься))) (Юске не принемай близко к сердцу, я шучу)[emotion:ap]


  • Shaman Anime это точно. хехехехех. Хару вот так всегда...сейчас все увидят, точнее прочитают семейную ссору. Ты и вправду думаешь, что я бы забыла....ты наверное сма бы так поступила если бы со мной что-то произошло....и не только ты....


  • Цитата От него предложения не дождешься)))
    Это он первый сезон рубак вспомнил и решил под белобрысика скосплеить)))


  • Цитата(Shaman Anime @ 15.4.2009, 17:49) Это он первый сезон рубак вспомнил и решил под белобрысика скосплеить)))
    ХАХАХАХХААХ!!!! [emotion:bj]


  • Цитата(Shaman Anime @ 15.4.2009, 22:49) Это он первый сезон рубак вспомнил и решил под белобрысика скосплеить)))
    Хехе...ага, помню...

    Натсу, просто жизнь бы точно не прекратилась. Я бы не одобрила еслиб вы страдали..


  • Хару ну вот....а говоришь, что ты эгоистка.... [emotion:ab]

  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    93.7K
    Просмотры