image

Флудодром =^_^=, Очередная доза безостановочного флуда

  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    90.7K
    Просмотры


  • Цитата(Re-l Mayer @ 16.2.2009, 17:32) Ты не прав.
    Грошь - цена твоим выводам ТУТ.
    Могла бы и придумать что-нибудь пооригинальнее. Кстати, слово грош пишется без мягкого знака.)
    Хотел бы сказать, кое-что совсем мерзкое в ответ... Но не стану. Даже у циника могут быть понятия о порядочности.

    Ограничусь лишь словами: что случилось - то случилось, и этого ты не можешь отрицать.

    И всё. Дальше просто неинтересно продолжать полемику.


  • Всем здрасте. Блин, практика - это страшная штука. Еле до дома после неё добираюсь...



  • Цитата Это сделано для защиты сервера от атак на форум.
    -Эки, умные слова! Ценю! Больше нечего ценить тут. - задумался таджик докуривая сигаретку и смотря как падает небоскреб - н-дааа... вот такая неудача бИвает с людьми ... поэтому ешьте мясо больше и вина пейте по вкуснее.

    Искал как то таджик хорошие слова. Умные слова. Полезные слова. Добрые слова. Искрение слова. Прямые слова.(*_*) Вах! Но ему в ответ лампа давала одно и тоже:
    Цитата По вашему запросу ничего не найдено. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова.

    Эх. Надоело ему искать. И понял что много слов есть. Но они всего лишь снег. Который он не видел никогда. Много слов... много... но как то безвкусны они.
    Сидит таджик и смотрит как солнце заходит. Красиво - думает таджик. Хорошо - думает таджик. Приятно - думает таджик. И тихо.


  • Я думаю очень многие люди здесь могут повторить слова Лира и Серокрылого. Мы слишком хорошо друг друга знаем, чтобы ошибаться в прогнозах.
    Вот только... это ведь личное дело тех людей, которые так или иначе поступают.
    Мне остается только пожелать им удачи в пути. И чтобы их дороги вывели к счастью. Даже, если сейчас они делают петли или заводят в кажущиеся тупики.



  • Кому- чего, а вшивому- баня.
    всем привет ещё раз. Понедельник-день тяжёлый. Как же меня все сегодня задолбали. Ну и в итоге я сам кое-чего отдолбал- по ошибке от этой запарки прогнал через Викторию вместо ведомого главный хард. (программисты меня поймут, что я накуралесил). Столько информации гикнулось... По закону подлости я ещё и перекинул на тот главный диск всю инфо с ведомого диска. В итоге в тар-тарары полетела инфо сразу с двух компов- секретарши и завуча. Они (и директор для кучи) меня завтра на молекулы растерзают >_<



  • Триннадцатому бы минус семь процентов горчишника, плю два сообщения и заводить новый акк x))))
    Добрый вечер. Добрый ли?

    Цитата (программисты меня поймут, что я накуралесил) Скорее уж админы вроде тебя -) Хм. А что такое Виктория? Объясните проюзверю, пжалста... [emotion:ah]




  • Виктория- софт для проверки поверхностей жёстких дисков. Когда у тебя начинает самопроизвольно перезагружаться комп или теряеться часть инфо- значит на харде появились бэды (изношенные участки секторов). Обычно появляються года через 3 интенсивной эксплуатации. Форматнуть такой хард уже нельзя (винда напишет "невозможно завершить форматирование"). Виктория позволяет "забить" эти бэды и микропроцессор харда будет их "обходить лесом". Хард можно теперь форматировать- проработает ещё с пол-года или год.
    Кстати, я щас вспомнил, что недавно я переустанавливал винду у секретарши и скопировал всю инфо на комп в информатике. Не дай бог они там её удалили...



  • Цитата Триннадцатому бы минус семь процентов горчишника, плю два сообщения и заводить новый акк x))))
    От модератора данные слова можно воспринимать как предупреждение не вынесенного предупреждения.Зачем мне так угрожать, то_О? И с чего это? Матом вроде я не ругался.


  • Код Сообщений: 665
    Предупреждения:
    (20%)
    я имел ввиду наоборот -) Ну, не умею объяснять совсем, гомен.
    Чтобы предупреждения состовляли 13%, а не 20, а сообщений было 666.
    А новый акк - чтоб тут такие циферки остались. Вобщем, рассуждеиня классической блондинки. Мои извинения

    __ - __ - __ - __
    Шаман, спасибо -)
    Век живи - век учись.


  • Цитата Кстати говоря, у Hikaru уже символическое число постов.)))

    Уже нет, Лир, перебила, хотя число было мистическое....!!! Похожая с Тринадцатым, ток без предупреждений )))


    Всем доброго времени суток! *в поисках всех оглядываясь по сторанам[emotion:ad]


  • Привет всем... У мну как всегда "отличнейшее" настроение.. Спасибо моим родный и обожаемым! ^_^ Знали б вы как я их люблю! Хотя я не думаю что лучше их... может даже хуже!



  • вечера)
    Ахтунг, всем, у кого моя аська находилась в контакт-листе, мои извинения заочно)
    Лир уже в курсе, в общем асю мою успешно ломанули. и если теперь вас от моего именни оттуда незаслуженно(!) посылают русским языком - то это не я)

    thnx за внимание



  • А у мя был приятнейший вечер после двух недель болезни)))
    Получила массу позитива и хорошую дозу Алукардина!



  • Цитата Получила массу позитива и хорошую дозу Алукардина!

    Здорово!!! Поделись чуть-чуть? А то как-то паршиво на душе...


  • *берёт за руки, начинает кружить*
    Ня-ня-ня!!!!
    Самому себе очень сложно настроение поднимать, а в компании оно гораздо гораздее!

    *хотела к тебе с позитивом в аську вломиться, но что-то тебя там нетууууу*



  • *кружиться вместе с Хи

    Да, в компании оно всегда лучше...не так грустно...

    Ох, сейчас голова закружиться и все пройдет, так как проходить больше будет не чему)))

    Хи, что-то аська не пашет...,сейчас попробую настроить.



  • По поводу всяких разборок : через какое-то время, года 4-5 вы со смехом будет воспринимать мелкие передряги.

    Будет ощущение, что было зря потеряно время и нервы, а вместо этого можно было бы сделать что-то ценное тут или в жизни - неважно.

    Я с возрастом очень начитаю ценить время, а главное - затраченное на него ценность и вам советую :)

    А впрочем, как хотите, ваши же нервы и время:)



  • *странно это всё.
    **СПКН4!
    ***развернулся и ушёл



  • Всем ночи спокойной... *зевнула и ушла спать



  • УУУУУ Хиония гуляет,а нас не зовет!!!бубуубубубубуубубуубу мне тоже Алукардина надо,у меня нервы![emotion:crying]


  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    90.7K
    Просмотры