image

Флудодром =^_^=, Очередная доза безостановочного флуда

  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    91.2K
    Просмотры


  • Алу, а у тя почему такая ава? Каждый раз вздрагиваю, представив тебя в таком виде ><



  • Всем привет и пока.. блин.. диск с хорошими фильмами не переписывается... вот так всегда! а мне его сегодня отдавать!



  • Всем доброе утро)

    Вот ща чуть чуточку пофлудю и пойду спать)

    Алу вычеркивается...((( из игры....непонятно...(((



  • Алу просто временно покидает форум. Заглядывать буду, но писать вряд ли. А может и окончательно на дайри съеду. Нужно было просто дотянуть до красивого поста.

    Гудбай,уехал в горы восстанавливать душевную гармонию и равновесие.



  • Во так бывает в жизни...."позитив, позитив...",а потом "до красивого поста" (((

    Восстанавливайся и возвращайся, обязательно возвращайся.



  • очередная порция гонимого флуда:

    Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ все течет, все изменяется.. ©
    трудно найти друг друга в лабиринте непонимания.. это утомляет. и хочется уйти. это естественно. всем нужен отдых. тяжело нести свет, если собственная душа еще не обрела равновесия.. причем это не желание "заркыться в раковину", это ближе к понятию "иллюзия свободы". хотя, если не снимать со счетов медитацию и работу над собой.. то может выйти толк. кто знает..
    может, и мне тоже, добить до 3к и в тень.. всему свое время и свой срок..
    ладно. пока время еще есть. а что будет завтра - будет завтра. amen.




  • Ну всё зависит. Я один раз дотянул до 1000 и ушёл, второй раз до 1900 и снова. И вернулся - ну вроде как и не уходил) По-прежнему лучше всего получается в ночернее время флудить.



  • Кстати говоря, у Hikaru уже символическое число постов.)))

    P.S. Ал...Самое противное для меня - видеть как собственные прогнозы сбываются.

    "Sometimes beginnings aren't so simple,
    Sometimes goodbye's the only way..."



  • Счастливые постов не считают. (с)



  • а у тринадцатого юбилейчик намечается через 5 постов.. ;)

    @Фараон 88 - понравился эгипеццкий централ? :) ну, что ж, все же не зря постил, значит :)

    ps

    Цитата(LiR @ 16.2.2009, 9:45) противное для меня - видеть как собственные прогнозы сбываются или, как говорит мой друг - я снова прав, и это снова не приносит мне никакого удовольствия..


  • Цитата(LiR @ 16.2.2009, 12:45) P.S. Ал...Самое противное для меня - видеть как собственные прогнозы сбываются.

    О Великий провидец Лир... Он все знал... Он гений провИденья.
    Может тебе в бюро прогнозов? М? М? М?

    P/S промолчать никак?
    Интересно было бы посмотреть на твое лицо, когда ты этот прогноз спрогнозировал, предсказал, обдумал... и написал... думал же блин... Не, чесслово, в голове не укладывается.

    Цитата(nevermore @ 16.2.2009, 14:22) ps
    или, как говорит мой друг - я снова прав, и это снова не приносит мне никакого удовольствия..

    Вы гении... Апплодирует стоя... Вы все знаете.. как и что.. умеете предчувствовать события... мысли и чувства людей...(особенно через монитор компьютера) Свершилось *падает на колени, наигранно поклоняется* Они сошли с небес...!!! Они никогда не ошибаются и всегда правы... Они знают ВСЕ!!!! Вот они какие... Боги...


  • Что-то как-то всё-то да и плохо. :\
    самое странное, что, похоже, не у меня одного.
    тем хуже.

    Дня Вам, дорогое Все.
    Как дела у Ваших многочисленных сегментов?



  • Цитата(Re-l Mayer @ 16.2.2009, 17:08) P/S промолчать никак?
    Вообще-то, этот вопрос стоило бы адресовать не мне,а тебе, Ники.)
    Цитата(Re-l Mayer @ 16.2.2009, 17:08) Интересно было бы посмотреть на твое лицо, когда ты этот прогноз спрогнозировал, предсказал, обдумал... и написал... думал же блин... Не, чесслово, в голове не укладывается.
    Если хочешь знать, я был абсолютно спокоен в обоих моментах...
    Цитата(Re-l Mayer @ 16.2.2009, 17:08) Вы гении... Апплодирует стоя... Вы все знаете.. как и что.. умеете предчувствовать события... мысли и чувства людей...(особенно через монитор компьютера) Свершилось *падает на колени, наигранно поклоняется* Они сошли с небес...!!! Они никогда не ошибаются и всегда правы... Они знают ВСЕ!!!! Вот они какие... Боги...
    Дело не в том,что мы мега-суппер-пупер-предсказатели...Поскольку таковыми не являемся. Всё дело в способности собирать и анализировать информацию о человеке,а затем, на основе анализа, делать выводы.
    Одно могу сказать наверняка...Я в тебе не ошибся, Принцесса.)))


  • опять ругаться собрались?



  • хотел написать длинный пост, с абсолютной оправдательной речью, встречным иском..
    а потом рассмеялся :)
    до чего ж все нелепо :)))
    кароче, лесом все это. провокация не удалась :Ъ
    ps
    LiR, я на твоей стороне ;)
    тока на личности не дави - ты умеешь, но не стоит.
    тигры бабочек не едят ©



  • Самое интересное, мой дорогой друг, что во время наших сражений посещаемость форума резко поднимается...Чёрный PR - страшная вещь.)))



  • Цитата(LiR @ 16.2.2009, 15:18) Всё дело в способности собирать и анализировать информацию о человеке,а затем, на основе анализа, делать выводы.
    Одно могу сказать наверняка...Я в тебе не ошибся, Принцесса.)))

    ЗНАЕШЬ, ЧТО, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ под ником LiR... Такое ты скажешь, когда в РЕАЛЕ со мной пообщаешься, ок?????

    Грошь - цена твоим выводам ТУТ.


  • Наши виртуальные образы всё равно являются отражением нас реальных, неважно, на кого хочешь быть похожим - на кавайную неку или на мрачного самурая.
    Опять же, я судил не только по твоим изречениям на форуме, так как нахожусь здесь более трёх лет и имею более-менее внятное понимание ситуации. Пожалуй, это всё, что могу сказать по данному поводу.

    Кстати, CAPS LOCK включать было необязательно - у меня нет проблем со зрением.)



  • Ты не прав.
    Грошь - цена твоим выводам ТУТ.



  • ВАХ! И покарает вас СВЯЩЕНАЯ ПЛЕСЕНЬ!

    - ВАХ!- сказал в третий раз таджик сидя на корточках и затягиваясь папироской перед строящимся небоскрёбом - Эх... был бы я дэвушкой...


  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    91.2K
    Просмотры