image

Сауна "Точка Соприкосновения", М+Ж, лимит - 500 постов

  • Тема перенесена в архив
    90
    Ответы
    24.3K
    Просмотры


  • Так. давайте уже без такого флуда! У нас тут Сауна! Без фаерболов, тентаклей и вулканов. Тема идёт как дополнение к раздевалкам, а хотите сеять хаос и разрушение, швырятся фаерболами и спускать панд в унитаз - создайте кафешку, а не издевайтесь над нашим с Ники детищем. Тема специально создавалась в и для оффтопа, а не как кафешка



  • Поздняк метаться.Что выросло - то выросло. А конкретнее - очередная ролевая флудилка. Одного взгляда на первую страницу вполне достаточно,чтобы сделать соответствующие выводы.



  • Уважаемые,
    давайте прекратим этот сыр-бор на пустом месте.
    Я согласна с Лиром, что вторая флудилка нам не нужна и что если кому-то хочется обсудить тему между противоположными полом, он может спокойно это сделать в флудодроме. Мальчишник и девишник не носит характера ролевки и существует без темы, поэтому они в флудодроме.
    Еще я не понимаю такого пункта: если народу весело, то неужель так сложно зайти сюда и запостить тут.
    Если убрать из этой темы направление ролевой (темы сауны), то, пожалуйста, тогда перенесем обратно.

    Лир,
    если впредь такие ситуации возникают, пиши мне в ЛС, не стоит полфорума засорять ненужными постами с выяснением отношений, когда можно сделать проще.
    Все обсуждения с проблемами надо писать в Жалобы форума, а не заполонять конкретные темы.

    Все сообщения не по теме перенесу в Жалобы.


  • Цитата Еще я не понимаю такого пункта: если народу весело, то неужель так сложно зайти сюда и запостить тут.
    Если убрать из этой темы направление ролевой (темы сауны), то, пожалуйста, тогда перенесем обратно.
    Оль, это не кафе. Если так рассуждать, то раздевалки тоже относятся к ролевым, ибо несут соответствующую тему. Убирать идею сауны по сути убьёт всю тему - и вот тогда уже она превратится во флудильню.


  • Цитата(Aлукард @ 3.2.2009, 15:58) Оль, это не кафе. Если так рассуждать, то раздевалки тоже относятся к ролевым, ибо несут соответствующую тему. Убирать идею сауны по сути убьёт всю тему - и вот тогда уже она превратится во флудильню.

    Алу,
    ты сам ответил на свой вопрос: если убрать тему сауны отсюда, то тогда ее надо будет поместить во флудильню. А пока она тематическая, соотвественно, находится тут. Мальчишник и девишник не несут в себе никакой темы, они разделены всего лишь по половому признаку (если так можно сказать).

    И давайте обсуждать все колючие моменты в Жалобах форума. Правила на это есть.


  • О_о Ээээ? Ники? А Ну стоять, свинтус перна... не уже не пернатый, уже готичный.... Но всё равно стоять-боя... Не боятся как то нехорошо, во! Стоять Смеяться!





  • О_О

    *аж присел*

    Сестрёнка, ты, надеюсь, просто шутишь? Ты что забыла меня? Забыла того что мы вместе создали и что вместе пережили? Забыла ту нашу волшебную ночь, когда я полез на дерево снимать котёнка, а ты бегала и искала лестницу чтобы я смог слезть?



  • *Поддав парку забирается на самую высокую полку и падает там трупом*
    Не понимаю, как в сауне можно быть настроенным на негатив? Запах дров, мяты и березовых венников к этому не располагают.[emotion:ab]



  • Цитата(Re-l Mayer @ 3.2.2009, 23:01) - Не помню...
    *Подходит со словами*:
    - А у кого негатив? *Улыбается своей самой очаровательной улыбкой* Хм....
    *Садиться рядом, смотрит в глаза, присматривается...*
    - Оу... Твои глаза... *Задумчиво так* ...Я их видела раньше... Только вот где?... Не могу вспомнить... Но...В них нет начала... *Осеклась*
    Очаровательные улыбки тоже входят в релаксационную программу?
    Часто бывает, что очень сложно ответить на вопросы, которые на первый взгляд кажутся простыми и наивными.[emotion:biggrin]


  • *Вваливается панда*

    Релаксация? А, ну это по нашей части! Щас я быстро тайским массажем отрелаксирую... тьфу, то есть пандийским

    *засучивает рукава*

    Ну, кому тут косточки помять?



  • Цитата(Re-l Mayer @ 3.2.2009, 23:22) - Ага, тебе сколько нужно для полной релаксации? [emotion:bleh]
    Ооо ... этого мне мало никогда не будет.
    Хочется чтобы поводов для этих улыбок было больше. Продливает жизнь ... и, вообще, врачи рекомендуют.

    Цитата(Aлукард @ 3.2.2009, 23:29) *Вваливается панда*
    Релаксация? А, ну это по нашей части! Щас я быстро тайским массажем отрелаксирую... тьфу, то есть пандийским
    *засучивает рукава*
    Тайский это, вроде, когда камни на спину кладут. А пандийский это когда банки ставят? [emotion:ab][emotion:cool][emotion:ap]


  • Цитата А пандийский это когда банки ставят?

    Это когда бамбуковым веником обхаживают в парилке


  • Привет,привет!Со всей дури лечу на всех.НУ как тут?Почему так холодно???



  • потому что кто-то воду в вулкан слил



  • если холодно - то это уже не сауна, это уже холодильник получается :Ъ

    ну так, о чем болтаем, мальчики и деффачки? О_о кинте уже кто-нить глубоко философскую интригующую тему для тематического обсуждения :)))



  • Цитата(nevermore @ 4.2.2009, 8:39) если холодно - то это уже не сауна, это уже холодильник получается :Ъ

    ну так, о чем болтаем, мальчики и деффачки? О_о кинте уже кто-нить глубоко философскую интригующую тему для тематического обсуждения :)))

    Париться или не париться?....., вот в чем вопрос...


  • *Осторожно выползая из бочки*
    Похоже всё утихло



  • И сразу получил на башку ушат холоднючей воды (причем ушат висел в воздухе)



  • вопрос на засыпку- а Невидимка, попавший в пар сауны, становиться видимым?


  • Он как загрыезнь оконтуривается!
    Поэтому так обрадовался, обнаружив суану а не парилку ))))))))))))))))


  • Тема перенесена в архив
    90
    Ответы
    24.3K
    Просмотры