image

Флудилка (флудить вам не перефлудить), Лимит 1.000 постов ^^

  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    95.7K
    Просмотры


  • Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑
    Цитата возвращаюсь к истокам.
    потерпев ряд критических неудач, людям свойственно отступать на несколько шагов, чтобы по цепочкам своих следов понять, что же было сделано "не так".
    nevermore - очень старый ник.. с определенными принципами и канонами. это - как признак касты. клятвы. непреклонности. непрощения.
    я стал слишком "добрым эльфом", а жизнь этого не любит. прав был Дракон.. надо дорожить лишь избранными людьми.. и всегда иметь под рукой кнопочку, нажав на которую, человек может начисто стереть себя из моей жизни.. ну, что ж.. учитель приходит тогда, когда ученик готов его услышать. amen.
    я могу долго говорить всякую чепуху на эту тему. логики в ней мало, зато много ассоциаций и эмоций. так что, полагаю, это не к чему.
    nevermore потому что nevermore. as is.
    Got it.

    Цитата Сечас обедаю и думаю,чего бы ещё такого злобного сотворить. Лишь бы не над собой.

    Цитата флуд - зло есть и куда более злые вещи


  • Цитата(Aлукард @ 21.1.2009, 10:02) nevermore - я так понял, откат системы? в 10ку. он самый.
    как думаешь, приживется? у тебя в этом некоторый опыт есть как-никак ;)

    ps
    злой LiR - это звучит страшно :Ъ

    (полегче, командир, полегче ^_^' как знать - не сгодится ль еще воинская мудрость в вероятно грядущих кафешках..)


  • Флуд - зло, это Макото о том, что вот так уйдешь-придешь - и уже столько накатают, что в теме быть просто невозможно. Да, Макото-чан?

    Всем йо. *косится на рамочку на полочке и зажимает нос, дабы опять не чихнуть*
    Болеть - это ужасно. Из-за этого большие проблемы.
    Зато можно немного похалтурить и порисовать всякий бякостный фанарт.

    А вы знали, что пакет Adobe Creative Suit 4 стоит за 70к? Вот они изверги. Т_Т

    P.S. Хаи, приживется, но только визуально. Называть тебя так неудобно, только что с этим столкнулась.



  • Цитата(Asuka Langley Sohryu @ 21.1.2009, 12:41) А вы знали, что пакет Adobe Creative Suit 4 стоит за 70к? Вот они изверги. Т_Т аха.. да здравствует пиратство свобода! :)))
    кстати, что за продукт? за что такие деньги, в целом? Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ ps
    где-то пришиб палец. смешно - костяшка синяя такая.. не болит, просто синяя %)
    pps
    ладно, буду Hay'ем, тока с лейблом нэвэ.. тоже вариант.


  • Алу, дык, известно где... Работа, работа, работа. Я ж майстєр-всё-в-одном... Одмин-юрист-бухгалтер плюс робот-сварщик. %)

    Ас, а ты чо хотела... Билет до Самары и винт на 250 гиг стоят несоизмеримо дешевле. ;)
    Выдержка из прайса "Санрайза" - Adobe PhotoShop CS3 10.0 Rus (BOX) ( PSCS3RUW) - 32215 (руб). И это САНРАЙЗ, славящийся своими низкими ценами (не знаю как у вас, а у нас дешевле него только б/у)! И это - один только фотошоп. Стандартная версия, не Extended.

    nevermore, фишка в том, что человеку нужна версия для Mac OS. Что такое Adobe CS4? Экой вы, батенька, дикой... )))
    http://www.adobe.com/ru/products/creativesuite/design/ Думаешь откуда Фотошоп берётся? Вот оттуда, оттуда...
    ЗЫ: нафиг пиратство, даёшь корпоративные версии.


  • жесть :))) никогда не расшифровывал CS в Creative Suit :)))))))
    даже не сопоставлял. так - CS и CS.. :) лан. понятно.
    хотя, если честно, 70+ тыров - для мну дорого. штук за 25-30 подумал бы.





  • Точно подмечено Ас... (Честно говоря не знаю как более правильно обращаться)
    Вот так пропустишь что ни будь, и все, ушел в себя и не знаешь кто о чем говорит О_о

    Цитата А вы знали, что пакет Adobe Creative Suit 4 стоит за 70к? Вот они изверги. Т_Т

    Действительно, когда можно совершенно бесплатно скачать на каком ни будь торренте или из сети... Да да, я знаю что я бессовестный и злой.
    P.S. Пираты великие люди =)


  • Не, фотошоп штука прикольная, но платить за неё стока... >_<



  • Лично меня вполне устраивает и CS3... Хотя я долго пользовался 9.0 версией... И не особо заметил ризницы, может потому что я все же дилетант в этом смысле...



  • Аска!!!
    (ПозитиФФФ pour toi)))))))))))[emotion:love]



  • Makoto-chan, As is ok) это лучший вариант, я бы сказала.

    Насчет софта, ну имхо, иметь лицензионный пакет это все-таки здорово. Но они у меня отбили все желание, да.

    Хаи, Ал, ну там нет только фотошоп, там в пакете за ~90к почти вся их продукция.

    Кис, а я счас на окошечном компе сижу, так что пиратко. А вот на мак до, не солидно как-то.

    Ники-ня
    , и тебя лавлав.


  • Не-такого-как-у-меня вечера, форумчане.

    Цитата ладно, буду Hay'ем, тока с лейблом нэвэ.. тоже вариант.
    нэвэхай. Безскандальный какой-то) Или бесприветственный.


  • Или "никогда не высокий" О_о Прямо индейское имя



  • Аs, вам виднее =)

    Вот и наступил вечер, медленно накрыл своим черным плащом крыши домов, улицы... Время медленно погрузилось во тьму и кажется вот вот остановится. иногда машина лениво тащатся по дороге, тускло освещаемой придорожными фонарями... Хочется кофе...



  • Цитата есть и куда более злые вещи
    Например товарищи из прокуратуры, поставившие на уши сегодня всю школу в поисках мёртвых душ в штатном расписании. Подходят к каждому согласно списка из зарплатной ведомости и сверяют по паспорту, действительно ли это ты или не ты... Война директора и профкома в полном разгаре называеться))) А начиналось то всё совершенно безобидно: Директор по итогам работы за учебный год влепила училке выговор. А училка то не простая, а председатель профкома... Ой, блин, ну до чего же могут дойти бабы в своём безудержном желании насолить друг другу. Дом-2 и в подмётки не годиться этому шоу, которое твориться в школе последние пол-года)))

    Цитата А вы знали, что пакет Adobe Creative Suit 4 стоит за 70к? Вот они изверги. Т_Т
    У меня на компе почти всё лицензионное. Вот оно преимущнство работы сисадмина в сфере образования. После того случая с судом на директором из-за пиратского виндовса всем школам прислали толстенную папку с кучей лицензионного софта (более 100 дисков) [emotion:bleh]
    [emotion:be]


  • Суи, что паршивого?

    Makoto-chan, можно и не на вы.
    А настроение ты классное описал, театральная душа. Пойду кофе заварю.


  • "Театральная душа" что то новенькое... Так меня не называли ещё... Я вообще то не по другой специальности учусь - оператор ЭВМ -_- А театр это как хобби, основное увлечение, единственный путь самосовершенствования на данный момент...



  • Цитата Я вообще то не по другой специальности твои пальцы тебя выдали. я, знаешь ли, тоже учусь одному, работаю по-второму, а хочу вообще непонятно чего.
    Shit happens.


  • Ась, да это вообще в порядке вещей



  • "Shit happens." © Форест Гамп
    Цитата что паршивого?
    неопределенность.бесперспективность.надежда
    Как дела, нарооод?

  • Тема перенесена в архив
    1.0K
    Ответы
    95.7K
    Просмотры