image

Ваш любимый фильм или что сейчас смотрим, ну, кому, что понравилось?

  • Тема перенесена в архив
    709
    Ответы
    155.4K
    Просмотры


  • Да, фильм чертовски красивый, хоть и сюжет мне у него не особо понравился. Но китайцы действительно фильмы начали делать с большим размахом - красиво, эпично, зрелищно.Мне то больше "Дом летающих кинжалов" и "Герой" больше нравятся



  • Сегодня посмотрел польский короткометражный анимационный фильм – Fallen Art (Искусство падения).
    Он о генерале в отставке, который коротает дня, бодуче увлеченным своим странным искусством.
    Много мыслей… от «Когда дачи будут достроены, генералы найдут вам новое занятие» и песни Бориса Гребенщикова до «опять поляки на Экс Союз бочку катят».

    Но самое ужасное, что когда (почти)внезапно ритуальный танец обрывается

    Спойлер. Нажмите чтобы прочесть. мне хотелось продолжения .


    P.S.
    Кроме всего прочего, не плохо нарисованная работа. 3D не вызвало у меня нареканий. Все смотрится гармонично и приятно глазу.


  • Вчерась посмотрела Полнометражный мульт с Черепашками! Которые ниндзя! Вывод: Черепашки рулятъ! Хто имеет другое мнение.... как говорится: пардон муа! А какие у них фигурки! Няяям! [emotion:bk][emotion:mellow][emotion:ah]



  • Посмотрел "Обитель Зла 2: Акпокалипсис". Резюме: Хрень. Частично слизано с "Чужой 4: Воскрешение". Героям лучше выдать не автоматы-пулемёты, а пензопилы-катаны. Предсказуемо. Настолько же плохо, насколько хороша первая часть.



  • Посмотрела фильм Вуди Аллена "Мелкие мошенники".
    Своебразный юмор. Один раз можно посмотреть.

    Один из любимейших фильмов "Шоколад" с Джонни Деппом.
    Пересмотрен не раз и вот опять хочется глянуть! [emotion:happy]



  • Посмотрел "Апокалипсис". Планирующие посмотреть - не ждите много от фильма. Всё же Мел Гибсон актёр намного лучше, чем режиссёр





  • Заценил Параграф 78,хороший фильм,очень ЭМОциональный, наши актёры играют просто замечательно.



  • Можно, напишу что не понравилось-(хочу высказаться) мне не понравился фильм- Человек паук-3 это просто ужас какой-то. Такой фигни я еще нигде не видела,- это мое мнение.
    Самые любимые фильмы, это Три икса, ворон, электра,турбулентность-3, Пираты карибского моря,и многое другое.
    Надеюсь, все смотрели аниме- Шепот сердца, -это просто улет! Вчера посмотрела, такое впечатление, что жизнь удалась!



  • Смотрел с сестрой Брат-2. Заставила меня пойти скачать его и первый фильм.
    И чего он всем нравится? :unsure:



    Цитата турбулентность-3, таки да. Трогает меня металюга. =) Душевно сыграл.


  • Йооо-хоо!!!
    Посмотрели "Шрек Третий"!!!
    Мегаотжег! Хочу еще раз посмотреть, потому как оооочень много смешных моментов.
    Авторам ЗАЧОТ!!!
    Понравилось, что третий не получился перепевом первых двух.
    Усатый нянь-приживалка и Белоснежка с наколками... ,вобщем, сами всё увидите!!![emotion:bp]



  • Посмотрел "Разборки в стиле кунг-фу".Понравилось.Очередной зачёт китайцам - то ж надо так красиво давать в бубен! [emotion:roll]



  • Цитата(LiR @ 18.5.2007, 5:37) Посмотрел "Разборки в стиле кунг-фу".Понравилось.Очередной зачёт китайцам - то ж надо так красиво давать в бубен! [emotion:roll]

    Ага, смешная комедь - одна из лучших пародий на фильмы про боевые искусства. [emotion:happy]


  • По-моему "человек паук-3" очень хороший фильм,расчитан на чутких зрителей,которые не видят в нём только спецэффекты.Разве не видно,что автор показывает,что человек паук-это не просто супер пупер герой,он в первую очередь человек,у него такие же проблемы как и у всех,но плюс ко всему на нём лежит огромная ответственность за людей.
    Да есть сцены,когда он плачёт,но при этом в зале почему-то смеются,что меня больше всего поражает смеются сами с себя,видете ли они наверное никогда не плачут и они вообще не люди...главное здесь,что уже русские совсем не могут сочувствовать друг другу,а только тупо ржут над высшими проявлениями эмоций.
    Фильм вообще повествует о многом:это и прощение,внутренняя борьба,жертвенность,сила воли и чувств,сила дружбы-немногие способны хотя бы искренне дружить
    Хотя в целом зал смотрел фильм очень хорошо,потому что сюжет постоянно держит в напряжении и насыщен действиями,мне очень понравилось,великолепные спец.эффекты,игра актёров-всё это в совокупности даёт нам очень яркий и эмоциональный фильм.[emotion:sleep]



  • Цитата Усатый нянь-приживалка
    Стофунтово)


  • Питер FM смотрю,позитивненько так )



  • Вульфи, именно по этому я терпеть не могу смотреть фильмы в кинотеатре
    Спойлер. Нажмите чтобы прочесть. когда рядом сидит какое-то быдло с пивом и чипсами и у него никак не закрывается рот, причем из этого рта раздается только идиотский смех, даже не смех а ржание... млин ненавижу такое....
    гомен за оффтоп, просто сходил недавно в кинотеатр называется

    Недавно посмотрел комедию "Здохни, Джон Такер"... мдя похоже стоит ставить крест на комедиях из Голливуда, а уж если это комедии молодежные.....


  • Давно уже, но посмотрел Такси 4.
    И возникло у меня 2 вопроса. Первый, а где такси (одни фараоны носятся)? Второй, только мне кажется, что финальная сцена (где Жебер гоняет спецназ) это пародия на великое «Лицо со шрамом»?



  • Посмотрел «В ожидании чуда» (вроде так называется). Черт побери, ну, как похоже, а!
    Вообще, фильм очередная комедия-жвачка, подобранная на Голливудском асфальте. Про походы в магазин с переодеванием у зеркала, про злых завистливых коллег и неунывающую соседку (работницу не престижной профессии).
    Но Майя – ну, просто нет слов. =)



  • Посмотрел "300 засранцев спартанцев". Зрелищно, но глупо



  • "300 спартанцев",на удивление,не только зрелищно,но и не глупо.Потому что этот фильм много чего пропагандирует.
    Любовь к Родине или любовь к славе(что выбирите?),храбрость или трусость(что выбирите?),предательство и верность стране(нууу?),даже при потере самого дорогого(???),да наверно здесь самый главный вопрос:во имя чего мы совершаем те или иные поступки и чем готовы пожертвовать ради достижения цели.
    Зри в корень.


  • Тема перенесена в архив
    709
    Ответы
    155.4K
    Просмотры