image

Ваш любимый фильм или что сейчас смотрим, ну, кому, что понравилось?

  • Тема перенесена в архив
    709
    Ответы
    155.2K
    Просмотры


  • Не знаю,мне больше по душе "Королевская битва".Только Китано мог такое снять...
    Кстати,скатал сегодня DVD с обеими частями,вечерком обязательно посмотрю... [emotion:cool][emotion:happy]



  • типа в тему: 500% смотрел? я вот чего-то не решился. представляете, захожу покупать, а продавец мну отговаривает(!), сказал, что "шизяк редкостный". в общем, мну пока брать не стал. хотю мнения послушать... если кто в курсе, конечно :)

    Спойлер. Нажмите чтобы прочесть. а прикол со связкой [я, ] несмешной. проверил, причем почти нечаянно... ужас. и сколько еще таких "подводных камней"? счас буду перечитывать все свои посты по 5 раз...


  • Пересмотрел "Жестокие игры" - ууу... обожаю этот фильм....имхо шедевр во всех отношениях



  • Посмотрел вчера вечером "Большой куш" в правильном переводе Гоблина. Чесслово я, офигел. Никогда не думал, что обилие мата может не портить картину и быть настолько смешным. Ржал как сумасшедший. Всем рекомендую, если не завянут уши от обилия мата....



  • Вчера посмотрела "Эскадрилья Лафайет". Фильм очень напомнил "Перл Харбор", я плачу когда смотрю такие фильмы, но они мне все равно нравятся...



  • пополнил список понравившихся мне фильмов. ночью посмотрел, наконец, "Ангел-А"... хорошое кино. шедевром не назову, но понравилось, и пересмотрю с удовольствием, со временем...





  • Посмотрел "2049" Вонга Кар-Вая...
    Ёлки,действительно сильный фильм... [emotion:ponder]



  • Посмотрела наш фильм "Любовь-морковь", порадовал. Не ожидала, что фильм получится неплохой. Понравилась игра Куценко и Орбакайте. Хотя сюжет явно взят из западных фильмов, но переиграли очень даже неплохо.
    В общем, рекомендую смотреть его вместе со своими вторыми половинами!!! [emotion:bigwink]



  • Вечное сияние чистого разума (Eternal Sunshine of the Spotless Mind)...
    сугой... до мурашек по коже... потрясло...


  • Да, меня тоже... особенно тот факт что Джим Керри может играть не только идиотические роли аля "Маска" и "Тупой и исчо тупее"



  • точно, Алукарт... все-таки - он Актер. талант. драмы бы ему играть...



  • Посмотрел корейский боевик "Тайфун".Его у нас во Владивостоке снимали...
    Хороший фильмец,очень даже хороший... [emotion:shifty]



  • Цитата(Алукарт @ 1.4.2007, 9:12) Да, меня тоже... особенно тот факт что Джим Керри может играть не только идиотические роли аля "Маска" и "Тупой и исчо тупее"
    Надо быть не менее талантливым,чтобы играть комедийные роли.Не каждый может ТАК играть перед камерами.Настоящий актёр сумеет сыграть в любом жанре.


  • Это то верно, вот только не надо путать комедию и тупизм. Если все шутки идут либо туалетные, либо тортом в морду, то мой грубый вкус столь тонкого юмора не понимает



  • Цитата Вечное сияние чистого разума (Eternal Sunshine of the Spotless Mind)... Это, простите, о чём?


    Сегодня смотрел кино. Вот смейтесь, не знаю, как оно называется. С Джимом Керри. О комике… или сумасшедшем… но, определенно, гении.
    короче, может я путаю чего?[emotion:ano][emotion:ano]


  • мои любимые фильмы - эт Достучаться до небес, Бойцовский клуб, Матрица [emotion:ah]



  • Цитата мои любимые фильмы - эт Достучаться до небес, Бойцовский клуб, Матрица

    Кроме, "Матрицы" мне они тож нравятся. К ним могу добавить еще два фильма: "Босиком по мостовой" (в лучших традициях "Достучаться до небес") и "Семь" (от того же режиссера, что и "Бойцовский клуб")
    Так что рекомедую посмотреть Думаю, понравятся![emotion:bigwink]


  • Цитата(Hikaru @ 6.4.2007, 16:05) Кроме, "Матрицы" мне они тож нравятся. К ним могу добавить еще два фильма: "Босиком по мостовой" (в лучших традициях "Достучаться до небес") и "Семь" (от того же режиссера, что и "Бойцовский клуб")
    Так что рекомедую посмотреть Думаю, понравятся![emotion:bigwink] окей, постараюсь найти [emotion:happy]


  • Посмотрела "Параграф 78" фильм 1 и 2. После просмотра первой части был безумный интерес, что будет дальше. В общем, заинтриговал. А когда смотрела вторую часть....плакала. Не ожидала, такой развязки.
    Печальная психологическая драма с элементами боевика, на мой взгляд.... [emotion:ponder]



  • Наконец-то нашёл время посмотреть фильм Чена Кай Ги "Клятва".
    Очень понравилось.За что уважаю китайцев - умеют они снимать очень эпические вещи... [emotion:happy]


  • Тема перенесена в архив
    709
    Ответы
    155.2K
    Просмотры