image

Ваш любимый фильм или что сейчас смотрим, ну, кому, что понравилось?

  • Тема перенесена в архив
    709
    Ответы
    155.2K
    Просмотры


  • Няяяя,а я в детстве была Китаной!Кья!Кья!!! Супер сугойная вещь! [emotion:mellow][emotion:shifty]



  • "на вкус и цвет - фломастеры разные" (с) не помню кто :)
    а мну, вероятно, нравится почти вся палитра... хех. я устану перечислять что и за что мну нравится.
    но сегодня мне почему-то первым вспомнился фильм, еще не упомянутый в этом топе...
    *барррабанная дррробь*
    "трасса 60"
    с виду - юмор с приключением... но смысл не в шутках и ситуациях. смысл в поиске. в ответе...



  • Как мона забыть "Унесённые ветром" О_Б_О_Ж_А_Ю!Хотя книга нравиться больше.



  • Цитата "трасса 60"
    с виду - юмор с приключением... но смысл не в шутках и ситуациях. смысл в поиске. в ответе...
    Согласна, тоже люблю этот фильм! Очень хорошая идея в свиду обычной комедии.

    А еще мне нравиться фильмы ужасов....особенно "Пила 1,2,3". Фильмы на любителя....меня привлекает не тупая жестокость, а именно такая (кто смотрел поймет). А еще "Куб 1,2,3". Фильмы из той же категории... [emotion:spiteful]


  • Няя! Поддерживаю всех, кто хорошо отозвался о Трассе 60. Сугойная вещь! [emotion:roll]



  • А мне понравился Мост в Терабитию. Написано "десткое кино", вроде сказочно, а ни вам большого чуда в конце, ни, соответственно, хэппи энда...
    Но музыка на титрах порадовала.





  • Посмотрела "Такси 4"! Суперская вещь, как и все остальные части. Валялась на полу от смеха))) Самое главное, что нет такого ощущения:чем больше частей, тем хуже. Как всегда радует игра актеров, юмор, музыка и конечно само такси!



  • Зелёная миля,Дони Дарко



  • Мне тоже очень нравится "Зелёная миля"! Я считаю, что Тому Хэнксу идут все положительные роли...



  • Только что закончила смотреть «Здравствуйте, мы ваша крыша».
    Думала скончаюсь под столом от хохота! [emotion:laugh][emotion:laugh][emotion:laugh]



  • Цитата Только что закончила смотреть «Здравствуйте, мы ваша крыша».
    А я не смогла досмотреть, не пошел фильмец.... Не всегда комедии на ТНТ радуют глаз... [emotion:sad][emotion:ponder]


  • Пересмотрел "Море Солтона" - вот это фильм, замечательный сюжет, актеры и просто зацепило по полной...



  • Посмотрел Мортал Комбат 2: Истребление. В смятении. С одной стороны, сюжет намного проще, банальней и предсказуемей. Драк стало меньше, но вот музыка во время них и и зрелищность... Особенно порадовали схватки с роботомами Смоком и Сайрексом (чёрный и жёлтый соответственно) Ну а драка Sub-Zero (вот он - мой кумир!) и Скорпионом вообще Best!



  • Цитата Ну а драка Sub-Zero (вот он - мой кумир!) и Скорпионом вообще Best! По моему, единственное, из-за чего стоит смотерть этот фильм. Больше не из-за чего. -_-
    Фильм мне лично не понравился. 1-ый вышел на много лучше (тут, конечно, не последнюю роль сыграл Шайн-Цунг и Райден. ^_^. Да и Соня была симпатичнее... ).


  • Цитата(Алукарт @ 17.3.2007, 11:35) Посмотрел Мортал Комбат 2: Истребление. В смятении. С одной стороны, сюжет намного проще, банальней и предсказуемей. Драк стало меньше, но вот музыка во время них и и зрелищность... Особенно порадовали схватки с роботомами Смоком и Сайрексом (чёрный и жёлтый соответственно) Ну а драка Sub-Zero (вот он - мой кумир!) и Скорпионом вообще Best!
    Просмотр Морта Комбат 2

    - АААА гады Джонни Кейджа убили, сволочи.... и зачем они Соньку поменяли???

    - ня.... Джакс появился..., а тут еще и Сайрекс появился....

    - Смоук, Саб зеро ( а он же всетаки жив...)

    ну и так далее шло перечисление всех пресонаей появившихся в фильме ( кстати в енто время параллельно шла игра в МК 4 на PS )


  • Цитата Саб зеро ( а он же всетаки жив...) По ходу, это его брат был...


    Цитата Саб зеро ( а он же всетаки жив...) По ходу, это его брат был...
    И что касаеться "убили", так это в истории игры где-то есть. (вот такой приверженности сценарию игры кино мне и не очень нравится... )[emotion:roll]
    [emotion:roll]


  • Так это было же в классе 5, откуда я мог это знать.... поэтому и радовался как дите.... и чуть не плакал когда Джонни Кейджа замочили



  • у мну тоже любимый герой из Mortal-Kombat - Джонни ;)
    > "ура! последняя ступенька!..."
    > "может, пока ты в эфире, свяжешься с моим агентом?"
    > "это тебе за очки в 500 баксов!"
    > "должен заметить - умная девушка. уж если чего решила - сделает во что бы то ни стало! -- но ты то не умом ее восхищаешься... -- ... э... ну, это правильно! :)"

    уж не знаю почему... козырный чел был ;)... я как-то даже под него "косить" пытался...
    (почти непроизвольно). а законное второе место - Саб-Зиро, конечно... то еще сугоище...

    и, по теме - посмотрел в очередной раз "200-летний человек".
    добрый фильм. смотрю каждый раз с удовольствием...
    вроде бы - нудно, долго, скучно... а все равно смотрю, и как-то хорошо на душе...



  • Первая часть МК - рульный фильм,вторая часть - !
    Посмотрел "Фейерверк" Такеши Китано.Цепануло сильно...Умеет же мужик мощные киношки делать...
    "Сплав любви и огня смерти - это и есть жизнь..." [emotion:censoree][emotion:roll]



  • Киношки то мощные,но однотипные. Везде(ну почти) у него разборки с бандюганами. Но ИМХО, Затоичи лучшее снятое им


  • Тема перенесена в архив
    709
    Ответы
    155.2K
    Просмотры