image

А во что вы сейчас играете?, Часть 2.

  • Тема перенесена в архив
    926
    Ответы
    166.0K
    Просмотры


  • ОБТ Tera -> релиз 3го мая... Я даже ОБТ диаблы третьей пропустил XD



  • А я Sacred с аддонами решил погонять



  • Mass Effect.
    1 пройдена, вторая наполовину, на горизонте третья.)


  • Стрит файтер Х теккен ... ай красотааа))



  • Цитата ОБТ Tera -> релиз 3го мая... Я даже ОБТ диаблы третьей пропустил XD
    О.о прошляпил... ну и как оно? еще осталось время потыкать?)

    Пока не началось обт С9, гамаю в УТ3 по хамачке.

    Кста, кто-нить что-нить слышал-видел про БнС?


  • Я играю много и во многие игры, в том числе и на эмуляторах старых консолей(nes, sega md2, ps1). Из игр аниме-тематики я начал играть в Ragnarok Online на русском официальном сервере. Радует то, что игра бесплатна. Конечно там есть донат и всякие премиум акаунты, должна же администрация хотябы за хостинг платить с этих денег)), но это не влияет на игравой процесс и играть можно полноценно без доната(донат заключается в шмотках которые либо изменяют внешний виде перснонажа, либо дает незначительные бонусы, а пермиум аккаунт дает на 50% экспы больше, чем обычный. В игре очень много классов(примерно столько же, сколько у линейки) и их количество увеличивается с каждым новым обновлением(которых на данный момент 14). Все базовые характеристики расставляешь вручную Еще радует то что на этом сервере каждый год проводятся чемпионаты россии, называемыее Ragbarok Online World Champinship, первые 3 места получают призы и премиум акаунт, а 1 место еще и путевку в Корею на чемпионат мира, защищать честь России. Но, конечно, чтобы учавствовать нужно быть уверенным в своих силах и в том, что ты мега-задрот ^_^. Печалит только то, что основной источник экспы это гринд. Никаких тебе квестов, иди на любую локацию и убивай все что движется - это очень долго и скучно. Там есть некоторые квесты, дающие экспу, но найти их новичку очень сложно, их мало и они дают мало экспы, но на них тратишь много времени.

    P.S. Меня всегда привлекали RPG и JRPG. Сама идея игры, что начинаешь ты каким-то слабаком, а заканчиваешь Мего-нивэпически-супер-сильным это круто. Кажется все аниме жанра сёнен на этом построины, что главный герой начинает никем, а в конце становится мего-крутым





  • Цитата О.о прошляпил... ну и как оно? еще осталось время потыкать?)
    Играю на еврооффе. Сервер Самаель.
    Прикольная игра. Бестаргетовая система реализована настолько органично, аж... восторг короче...
    Единственное, что меня напрягает, гипертрофированная откровенность экипировки некоторых рас... стальные стринги и латный лифчик, конечно, рулят... но меру знать-то надо ~_~ Играю аманом...


  • Цитата Пока не началось обт С9
    Если не ошибаюсь, в 20 числах вроде дадут персонажа сделать?
    Возобновим покорение данжей :) Как когда-то на корейке

    Снова мучаю Warface. Без випа не интересно, донатить в падлу.)
    А также Mw3 и Кабальчик.


  • Цитата(Minor @ 10.6.2012, 12:32) Играю на еврооффе. Сервер Самаель.
    Прикольная игра. Бестаргетовая система реализована настолько органично, аж... восторг короче...
    Единственное, что меня напрягает, гипертрофированная откровенность экипировки некоторых рас... стальные стринги и латный лифчик, конечно, рулят... но меру знать-то надо ~_~ Играю аманом...
    Ну по поводу откровенности одежды некоторых рас могу сказать лишь - игра идет с возрастным ограничением, если не ошибаюсь 18+.
    Насчет нон-таргет системы хз... я конечно пробывал на пиратке, но имхо в С9 она реализована еще лучше) однако в полной мере оценить Теру можно лишь играя за прокачанного персонажа как минимум 20+, когда появится доступ в данжи, РБ питы, побольше будет скиллов и норм замес в ПвП.
    Из всех женских персонажей (ну да... питаю я к ним слабость ) раса люди наиболее органично выглядит - опять же имхо.

    Цитата Если не ошибаюсь, в 20 числах вроде дадут персонажа сделать?
    Угу с 20 по 27 июня, при наличия ключика. Я надеюсь, что введут новый класс =) А ОБТ стартует 30 июня во второй половине дня.
    Цитата Возобновим покорение данжей :) Как когда-то на корейке
    Было бы здорово, чем больше народу тем интереснее, кстати по опыту ЗБТ, на евро будет чуть другая система, интерфейс поменяли, добавили скиллы, новые профы, система крафта изменена и многое другое.

    Продолжаю шпилить в УТ3 и еще поставил С&C3 тоже по хамаче)
    [emotion:ah]


  • Вов .. ушёл на офф. на борейку .. рога хуман Залера



  • Цитата Я надеюсь, что введут новый класс =)
    Ведьмак, не?.)


  • Угу, уже перса сделал=)



  • warhammer 40000 space marine. Всё лучше делается, если делаешь это для Императора!

    Прошел Killzone 3. Отличный атракцион.

    Заигрался в Diablo III. по ночам снятся кошмары.



  • Что ни начинаю - всё бросаю. Risen, Lineage, Sacred, Europe 3... Вся надежда на Ведьмак 2 и Minecraft!



  • Прошел Диаблу 3, изредка МВ3, а так времени на игры не остается больше...



  • Ну а я все так же в Audition 2....
    Блин. А вчера вышел предпатч в вове, я так плевалась :с
    Теперь точно с Ау2 не слезу >;D



  • Прошли с дружбаном Left for dead 2 и Saints Raw 3 в кооперативе. Сейчас гоняю вские TBS, на данный ммент The Fall: Last Days of Gaya. Музыкальная тема доставляет



  • Единственная игра в которую играю это - osu! - rhythm is just a click away. Задротнул сильно, времени много кушает ><
    Может тут кто-нибудь знаком с игрой?



  • Приветики!

    А я играю в Ataku (как же любят теперь тонкий спам. Ссылка удалена. Shaman Anime)

    вот скриншотик:



  • Skyrim (таки дошли руки), Diablo 3, MW2, MW3 даже Black Ops.
    В перерывах. Решил попробовать нечто новенькое.

    Dragon Nest. Сегодня игровой центр мэйла заспамил приглашением.)
    Новая ммошка с анимко-графоном и системой no-target, чем собственно она и заинтересовала.
    Зиныч лови момент.) Её по любому надо заценить.))


  • Тема перенесена в архив
    926
    Ответы
    166.0K
    Просмотры