image

Devil May Cry, Обсуждение серии легендарного рубилова...

  • Тема перенесена в архив
    221
    Ответы
    65.9K
    Просмотры


  • Ну думаю целая куча народу уже успела поиграть в эту замечательную игру:-)
    Поделитесь своими оЧуЧениями от игры. Как сюжет, геймплей и всё такое



    P.S. Я стайлиш (SSStylish) на КЛАВЕ набил хотя ЛКИ утверждали что сделать это не возможно
    кроме как на джойстике. И после этого RaDaMaNt назвал меня зверьём [emotion:smile][emotion:biggrin]



  • Играл во все три части,с нетерпением жду четвёртую...
    Гонялся я и гонялся на второй "соньке".Потом её не стало.Но друган в беде не бросил - подогнал на днюху РС-шную лицензионную третью часть...
    СЛАВА БОГУ,ЧТО УЖЕ ИМЕЛСЯ ГЕЙМПАД!Те,кто прошёл игрушку на клаве - честь и хвала вам,люди!
    Про саму игру...Сюжет разжёвывать никому не надо,ибо три части подряд тарищ Данте выясняет отношения со своим брательником Вёрджилом.И как красиво это делает!
    Отдельное спасибо создателям саундтрека - так как с самого начала серии Devil May Cry он ни разу меня не разочаровал.Супер-драйвовый музон...
    Про геймплей...С каждым разом становился всё лучше и лучше,комбы всё красивее и эффектнее.Правда,нунчаки "Цербер" в третьей части могли бы быть и поубойнее.Ну да ладно...
    А сейчас занимательные странички.Мало кто знает,изначально то,что мы сейчас знаем как Devil May Cry,готовилось к выпуску как...RESIDENT EVIL 4! Но Синдзи Миками решил,мол,не очень соответствует данный движок относительно "спокойному" "резиденту".Тем не менее,парни из CAPCOM'a (дай Бог им долголетия) не бросили это начинание,а результат мы лицезреем сейчас и он далекооо не плачевен. [emotion:cool][emotion:smile][emotion:biggrin][emotion:wink][emotion:bigwink]



  • Впечатления...
    Первая часть - эдакий хардкор...
    Вторая - практически убившие игру в моих глазах открытые пространства, однако игрушка все-таки достойная :)
    Третья - лучшая в серии, думается мне.

    ОСТы, бтв, во всех играх замечательные, но в третьей - чуть-чуть замечательней :)

    з.ы. Невозможно набить стайлиш на клаве? о_о
    Я что-то в этой жизни пропустил? о_о



  • Играл только в третью часть сериала, очень понравилось. Особенно радует сам главгерой :)
    Так как у меня давно пад (де то года два так) не мучился сильно, хотя от некоторых манипуляций болели пальцы) Уважуха тем кто стойко борется с кривым управлением на клаве, но все таки ребята игра делалась под геймпад. Я конечно все понимаю я и на эмуле Плейстешн на клаве рубился дай бог каждому. Но зачем парится если можно играть с нормальным управлением)

    PS Главная тема радует до сих пор, хотя я в принципе слушаю музыку другого стиля)



  • Думаю что о музоне и речи быть не может крутизна на века! Мда правда игра на клаве меня с ума сводит и частенько мои монитор получает прямые удары с кулака. Недавно второи клаве со психу провод оторвал((( зато как говорится опыт приходит с практикой [emotion:ponder]



  • Гаворят что четвёртая часть будет с норм управлением на компе. так как она выходит на Xbox 360 и PC.
    И на комп её будет портировать сама CAPCOM а не другая студия с кривыми руками(хотя похоже что ногами делали )

    У PsychoYusuke кстати монитор получил серию ударов и сгорел.
    А у клавы прабел паламался но не сильно так что играйте на клавиатуре! [emotion:biggrin][emotion:biggrin]





  • Другая студия - это UbiSoft,на совести которой ещё и "порт" четвёртого "резидента".
    Но что о плохом говорить...
    Кстати,"родные" CAPCOM'овские порты стали хорошо получаться,взять тот же Lost Planet - Extreme Condition.
    Но факт остаётся фактом - объявлено,что Devil May Cry 4 всё-таки появится на наших компах. И это радует. [emotion:biggrin]



  • Кстати я так и не смог запустить демку Lost Planet : Extreme Condition и это странно.

    Нет надо о плохом поговорить. А то о хорошем о хорошем будем сидеть хвалить. Нееее надо поругать.

    Говорите что вам не понравилось а что понравилось.



  • О плохом, не понравилось то что когда играешь за Вирджила, только первая заставка переделана, а дальше все тоже самое... Если уж делаешь две линии могли бы и сюжетные заставки поставить, хотя бы и этапы одинаковые. А так я вообще незнаю какой смысл проходить по второму кругу [emotion:irked]



  • Ну во втором прохождении можна открыть новые костюмы для Данте и Виргилия. У Вергилия другой стиль
    Dark Slayer (Темный Рубака). За Данте мона другие стили попробывать. Например те что открываются по прохождению игры. Скажем со стилем что открываеться после победы над Адским Конём (в локализованной версии кажется Ртуть) пройти первые уровни игры. Также можна поискать разные секреты.

    О плохом: мне не понравилось что нет системы сохранения в любом месте, а то проиграл Боссу Уровня и начинай сначала, хотя если есть золотой шар..... то всё равно вероятность победы будет ещё ниже патому-что у вас будут тока те предметы которые вы не успели использовать, а те что использовали тю-тю.



  • Ну RaDaMaNtA кусок опять меня разоблачил Ну ладно о плохом так о плохом, не понравилось что звёзды дорожают после каждой покупки да насчёт сохранения также, а в принципе больше кроме
    управления жаловатся не на что [emotion:shifty][emotion:ermm]


  • Комерция Жека комерция. Они ведь знают что те нужны звёзды и поднимают на них цены как и на всё другое.

    P.S. (не PlayStation)

    Когдайто я тебя разоблачал?


    Почему последняя А большая??



  • Цитата в принципе больше кроме управления жаловатся не на что
    Правда? Даже на графику, которая по сравнению с оригиналом-то (и это PS2!) стала _хуже_? :)
    Или на критические баги со _сменой управления_ тоже жаловаться не хочется? :)


  • Мы ленивые геймеры-мы не меняем управление

    А графика в играх не главное! (А жаль! )[emotion:biggrin][emotion:sad]



  • Даааааааааа мы ленивые геймеры ГРАФИКА это главное в наше время!!! И это не исправить вот так! [emotion:tongue][emotion:ano]



  • Гг. Наконец-то нашелся герой создавший эту тему! Спасибо! Играл тоько в третью честь. Лецензия. "Украденная" из финского магаза. Понял, что все же английская версия - это круче, чем русская. Все равно в России локализую криво. Не сломал свою клаву. Набивал стайлишь почти на всех стилях с разным оружием в руках. Да, сложно... А зачем тогда вааще играть в DMC? Кто не работает - тот не получает удовольствия от процесса поглощения пищи) Жду-не дождусь 4 части... Аж руки чешутся. По видео с игромании игрушка жесть. Так что терпение и еще раз терпение. [emotion:happy]



  • У мну чтота с джостиком у меня неправильно работают аналоговые стики! Лев стик в перёд поварачиваю герой идёт влево! Назад : враво! Прав Стик влево бежит вперёд! вправо : назад! Что делать????????
    И не работает прога настройки джостика! Пишет Save Error!

    Эт у меня тока в Девил Май Крае 3



  • Ну за спасибо - пожалуйста. Я создал эту тему потомучто была необходимость в этом (Лично по моему скромному мненею ) Ну и ролики с игры я тоже видел ТОЖЕ ХОЧУ ЧЕТВЁРТУЮ И с клавой я решил вопрос - джойстик купил вот тока с проблемой РАДАМАНТА встретился и он потом благополучно забрал у меня диск ну и я сел за RE4 [emotion:turned][emotion:biggrin][emotion:shifty]


  • Ну уж раз зашел разговор о 4 части, то вот тут есть ролики игрового процесса
    480х360 (SD, 15 Мб)
    1280х720 (HD, 46.9 Мб)
    Дату выхода на PC найти мне не удалось((( [emotion:ponder][emotion:pinch]



  • Ну ничего подождём пока в свежей мании всё обьяснят [emotion:ermm]


  • Тема перенесена в архив
    221
    Ответы
    65.9K
    Просмотры