image

Новые игры., Предлагаем и обсуждаем.

  • Тема перенесена в архив
    82
    Ответы
    42.7K
    Просмотры


  • Вот смотри.
    Сейчас у нас игра вопрос-ответ.
    То есть тут один человек всем задает...

    А может открыть еще одну, то есть поделить на две игры. И сделать Игру Опрос-допрос. м?
    Правила я напишу, скину Хи в ЛС она их подкорректирует.

    А то путаница получается.

    Хи, ну то, что ты предлагала в начале..
    Я просто сразу "не догнала" как это может быть интересно)))
    Правила скинуть?



  • Да, напиши правила, пожалуйста.
    А то теперь у меня сомнения будет ли народ играть...



  • А почему сомнения?
    И мы уже решили, что там оставим. Да?



  • Ну что там оставим пока это точно. Но ведь в данный момент только ты знаешь как оно потом дальше обернётся после второго вопроса)))
    Поэтому я и попросила написать правила, если ты хочешь, чтобы это была еще одна отдельная игра, а то не зная подробностей сложно на что-то соглашаться. "Допрос с пристрастием" достаточно сумбурная игра, но пока вроде идёт неплохо, а я не уверена, что стоит распыляться еще на что-то.
    Но может я отказываюсь от чего-то потрясаюшего?))



  • Потрясающего?

    Да нет... просто вопрос из двух частей. Интересно, что вы напишете во второй части...)))) При чем интересно, что напишут все игроки)))) Я думаю, если много этому значения не придавать и с хорошей долей юмора отнестись, то будет весело и интересно почитать всем...))) ;)

    Другой, например, кто захочет задать всем вопрос, может просто написать вопрос. Смысл в том, что в том или ином вопросе интересно почитать всех. Понимаешь?
    Так что оставляем там))) Я просто его переодически буду сдвигать)))) И надо, чтобы кто после меня захочет поставить такой вопрос, тоже сдвигали. И я думаю, вместе с правилами. Которые в моем посте. Вдруг кто-то не увидит правила или не пойдет искать. Или правила на такой вопрос Надо запостить вначале. Не знаю...



  • Можно в первый пост добавить правила для тайм-аута и самую суть повторять в посте, когда кто-то соберётся этот тайм аут устроить, чтобы остальным всё было максимально понятно.





  • Боже...
    В моей Бошке родилась безумная идея... =))))
    Она как воплощение предыдущей)))

    Простите, что даблпост.

    Кароч.

    Игра называется "Кот в мешке"

    Играют те кто хотят. Происходит это так.
    Ведущий пишет пост:
    Кто учавствует в моем вопросе?
    Люди "подписываются" И.. И!!!!! Не могут потом не ответить на этот вопрос. Дело чести)))

    Все отписались, кто играет. И ведущий задает свой вопрос. Можно 2 части, три, одна , кто что придумает интересное.

    Вот... После вопроса "отписавшиеся обязаны ответить".

    После того как все ответили, ведущий назначает себе замену или пишет там, например, кто хочет дальше водить...
    Вот...
    Хи, я просто предлагаю, решать вам. Хочу, чтобы было всем тут интересно, хочу, чтобы сюда стремились ))) (на форум, я имею в виду)
    =)))



  • Вот теперь гораздо логичнее))
    Осталось оговорить сроки подписки и срок ответа.



  • Со сроками не знаю... Может двое суток?
    Игра Допрос с пристрастием (вопрос-ответ) более динамичная, а в этой можно и подвиснуть дня на два)))

    «Кот в мешке»

    Правила по игре

    1. Ведущий задает вопрос кто будет участвовать в текущем вопросе?
    2. Игроки отписываются, кто играет.
    3. Ведущий задает свой вопрос игрокам, которые отписались.
    4. Каждый играющий, кто отписался обязан ответить на него (Вопрос чести). Все, кроме задающего, у него - иммунитет к своему вопросу)))).
    5. Вопрос можно ставить не более чем на двое суток.
    6. Одновременно двух и более вопросов быть не может. Можно ставить следующий вопрос, только когда закрыт предыдущий. И ставит его тот, кого назовет ведущий по последнему вопросу)))
    7. Вопрос может состоять из нескольких частей.
    8. За время, поставленное задающим вопрос, он (задающий) должен успеть задать все части вопроса и все должны успеть ответить.

    Хи, если будешь делать новую игру. Тогда этот мой пост я туда перенесу, буду первая ок? ;)



  • Давай ты сама откроешь тему с этой игрой?
    А что бум делать с тайм-аутом который сейчас в допросе с пристрастием? Оставим? И там и там поспрашиваешь?

    Ники, не надо извинений))) Это же обсуждение в процессе.



  • Каждый раз разное количество игроков. То есть зрители сами выбирают участвовать в данном вопросе или нет.

    Я его перенесу. В новую игру, вместе с вашими заявками.. =)
    ОК?[emotion:ad]



  • лично я за=)
    все понял все разобрался это очень прикольно что тайм аут есть=) а то у меня изза часовых поясов по ночам сидеть не могу=)



  • Цитата(Re-l Mayer @ 17.2.2009, 16:11) Я его перенесу. В новую игру, вместе с вашими заявками.. =)
    ОК?[emotion:ad]

    давай а я потом почищу "Допрос".


  • Только давай согласуем сроки. Сутки на заяку (ну ждем, кто отпишется) и двое суток на вопрос. Конечно может и меньше получиться. Например, у меня две части, ответ на вторую напямую зависит от ответа на первую. Поэтому менее чем сутки на один вопрос - мало. А у кого-то одна чать и все успеют отписаться меньше чем за 6 часов.

    Хи, я делаю новую игру?



  • Да, делай))

    Ники, нам надо попробовать общаться через аську. Форумчанам тогда придётся гораздо меньше читать. [emotion:ap]



  • Предлагаю устроит конкурс : Флудер года 2009.
    Есть идеи?



  • Цитата Предлагаю устроит конкурс : Флудер года 2009.
    Есть идеи?
    не очень понял, но интригует


  • Цитата(Tolgochka @ 28.7.2009, 1:01) Предлагаю устроит конкурс : Флудер года 2009.
    Есть идеи?
    Хм интересно ....может тогда Самый активный пользователь сегодня.......


  • А как отследить самого активного? Хотя есть идея - засечь первоначальное и конечное кол-во сообщений?

    И какой период установить? Месяц? 3 месяца? До конца года? :)



  • Ну это как пожелаете..))


  • Тема перенесена в архив
    82
    Ответы
    42.7K
    Просмотры