image

Новые игры., Предлагаем и обсуждаем.

  • Тема перенесена в архив
    82
    Ответы
    42.7K
    Просмотры


  • Воть…
    А вот тут давайте придумывать и обсуждать новые игры. Не ролевки, это в соседней теме. А всякие разные…

    Итак первая идея.

    Игра «Интервью Героя».
    Желающие принять участие записываются и говорят, за какого анимэ героя они будут играть.
    Потом происходит нечто подобное «Пятничной игре». Только вопросы задаются не человеку а анимэшному персонажу!
    Эттоо… я только не знаю, какой срок задать. Недели наверное много будет… Может дня 3-5?
    А вы как думаете?

    В конце можно типа микро-голосования сделать. Каждый желающий может отписать, какую оценку дает ответам… По итогам среднего балла бум награждать… Ну там званиями, Фантиками…



  • Цитата(Невидимка @ 30.9.2006, 9:32) Воть…
    А вот тут давайте придумывать и обсуждать новые игры. Не ролевки, это в соседней теме. А всякие разные…

    Итак первая идея.

    Игра «Интервью Героя».
    Я бы уточнил название- "Интервью персонажа аниме"
    Цитата Желающие принять участие записываются и говорят, за какого анимэ героя они будут играть.
    Потом происходит нечто подобное «Пятничной игре». Только вопросы задаются не человеку а анимэшному персонажу!
    Эттоо… я только не знаю, какой срок задать. Недели наверное много будет… Может дня 3-5?
    А вы как думаете?
    оставляй пока преждние сроки (неднля)- изменить не долго ;)
    Цитата В конце можно типа микро-голосования сделать. Каждый желающий может отписать, какую оценку дает ответам… По итогам среднего балла бум награждать… Ну там званиями, Фантиками…
    Тогда нужна 100 бапльная шкала. Или же каждый ответ оценивать отдельно, по 10 баллам, а потом всё сумировать и разделить на общее число ответов и получиться коэффициент популярности (или правдивости что ли) от 0 до 10


  • Хм....

    Кароч... В моей безумной голове родилась еще одна не менее безумная идея... ;)

    Вот наш разговор с Алу:

    Ники (11:59:33 10/10/2006)
    хочу кое-что с тобой обсудить

    АЛУКАРД (11:59:41 10/10/2006)
    слушаю тя

    Ники (11:59:44 10/10/2006)
    я придумала новую игру на форуме

    Ники (11:59:52 10/10/2006)
    это только наброски

    Ники (12:00:05 10/10/2006)
    подумаем вместе?

    АЛУКАРД (12:00:12 10/10/2006)
    ну давай

    Ники (12:00:13 10/10/2006)
    суть игры:

    АЛУКАРД (12:00:17 10/10/2006)
    а какую?

    АЛУКАРД (12:00:20 10/10/2006)
    и про что?

    Ники (12:00:31 10/10/2006)
    берем несколько девушек и несколько парней

    Ники (12:01:11 10/10/2006)
    ну так вот..тип помнишь была на тв программа любовь с первого взгляда?

    Ники (12:01:19 10/10/2006)
    т.е

    Ники (12:01:24 10/10/2006)
    в процессе игры мы соединяем пары...

    Ники (12:01:50 10/10/2006)
    делаем это не так: я хочу с конкретным челом, а выбираем пару не зная кто это

    Ники (12:02:01 10/10/2006)
    надо что-нить придумать

    Ники (12:02:24 10/10/2006)
    например

    Ники (12:02:29 10/10/2006)
    Я говорю...

    Ники (12:02:38 10/10/2006)
    участвуют 5 девушек и даю им какие-то номера

    Ники (12:02:49 10/10/2006)
    пусть номера, чтобы не знали кто это

    Ники (12:03:00 10/10/2006)
    я скажем - номер 1 Аска - номер 2

    Ники (12:03:03 10/10/2006)
    мы придумаем конкурсы, в т. ч. ответы на вопросы

    АЛУКАРД (12:03:20 10/10/2006)
    прикольно))

    Ники (12:03:20 10/10/2006)
    и прошу девчонок присылать ответы ко мну в личку

    Ники (12:03:29 10/10/2006)
    и потом пишу

    Ники (12:03:34 10/10/2006)
    номер 1 такие-то ответы, а парни выбирают номер с понравившимися ответами, и наоборот

    АЛУКАРД (12:03:35 10/10/2006)
    а какого типа вопросы будут?

    Ники (12:03:48 10/10/2006)
    вопросы и конкурсы надо придумать, аведущие бум ты и я так даже лучше, потому что, я же не могу знать, какие ответы ребята дают, я буду знать кто под каким номером...

    АЛУКАРД (12:04:08 10/10/2006)
    чем смогу - помогу Ники (12:05:09 10/10/2006)

    Ники (12:05:12 10/10/2006)
    потом..., можно устроить свидание вслепую, через нас с тобой в асе

    Ники (12:05:32 10/10/2006)
    игра будет длиться давольно долго

    Ники (12:05:44 10/10/2006)
    и постоянно отсеиваться участники

    Ники (12:05:52 10/10/2006)
    пока не останеться ровное количество девочек и парней, и потому уже пойдет "формирование пар"

    АЛУКАРД (12:06:47 10/10/2006)
    этдакое реалити шоу

    Ники (12:06:52 10/10/2006)
    да!!!

    Еще кое-какие мысли: Разбить игру на 2 части. Первая часть: Скажем, в 1 туре разрешить выбрать девочкам от 1 до 3 парней и наоборот, во втором туре от 1 до 2 и в третьем только 1, после чего начинается 2 часть игры.

    Ведущих двое - парень и девушка, по описаной выше причине (чтобы они могли участвовать не зная кто под каким номером.

    Задания и конкурсы постараюсь придумать по интереснее...

    Ну что?

    А игру назовем типа "Выбери меня" или предлагайте... как.

    Кароч вот вам пища к размышлению... решайте. Но я думаю, что интереснее будет если будет много народу.



  • Весьма интересно, только довольно сложная система - ответы слать ведущему, а он их вывесит, это очччень долго! Но задумка прикольная, мну нравится. Я - за!



  • Долго.., быть может, зато интересно... И потом, куда нам спешить???



  • А мне есть куда спешить на тот свет.(Шучу)
    Ладно мне нравится а назвать можно ,,У кого много времени,,
    =)
    Если что берите меня как подопотного может из этого чтото и выйдет.





  • ИМХО, но лучше всё же решить этот вопрос технически, без участия ведущего. Не знаю, как посмотрят на это админы, но проще каждому участнику сделать дополнительный ник (повторная регистрация) типа "игрок1" "игрок2" и т.д. , а потом после конца игры убивать регины и начинать заново.



  • Цитата(Чучундрик @ 10.10.2006, 16:46) Чтоб брать доп регины нуна просить разрешения администрации, да и кто будет потом чикать?
    А в принципе можно и не удалять доп.регины- ведущий будет передавать их потом следующим игрокам, изменив пароль и сообщив его новому обладателю каждого доп.ника
    Цитата Если играть с ведущими этооооо жжууууутттккооо долго будет... и надо еще придумать правила=) ибо пропадет кто-нить (со всеми бывает) и кранты всей игре=)
    И плюс надо как-то продумать вопрос, что бы не надо было собирать всю кучу игроков одновременно.


  • Цитата(Чучундрик @ 10.10.2006, 16:46) Короче, продумывайте систему, правила, вопросы и т.д. Если админы игру одобрят, то окажу посильную помощь (конечно в меру своих возможностей).

    Комбате!!!
    Ун! Ун! И мну тоже. [emotion:roll]


  • Да, сложно...
    Может быть первую часть игры провести открыто??? А вторую уже с ведущими?



  • Ну и я наверно тож присоединюсь...

    А шамана можно Линой прописать...



  • Этто… Я еще раз повнимательней посмотрел, почитал…
    Значится мои мысли…
    Заморачиваться с дополнительными аккаутами дело муторное… Единственный плюс здесь – можно без ведущих обойтись… А то жалко если Ники и Алу не будут участвовать… Особенно Ники… У нас девушек, которые захотят принять в ней участие и так совсем мало…
    Задержка с ответами не такая уж и большая получится. Хотя на ведущих ляжет большая нагрузка по переписке в личке… Но при небольшом количестве участников (а главное участниц) это не так страшно.
    Технически…
    Ну, вариант. Каждая девушка пишет по 5 (или еще по сколько) вопросов каждому парню… Это можно и в открытую класть в тему. А вот ответы через ведущего – Алу.
    И, наоборот с девушками.
    Потом еще порция, еще… Думаю 3-5 порций вопросов и заданий будет достаточно.
    Можно, чтобы после каждого (или после всего тура) девушки голосовали каждая за 3 парней, чьи ответы ей больше всего понравились.
    То же и парни… Те у кого меньше всего баллов будет … выбывают. В идеале в конце концов как раз пара и останется…
    Вот такие вот предварительные мысли…



  • Ваще да... вопросы и задания сами участники должны придумывать... Вот ток , Неви, с девушками совсем туго... Минус Аска, минус Рысь...
    Кто еще из девочек???

    Рыся - очень резко, но все равно спасибо за твое мнение.



  • Дааа... Есть такая проблема...
    Но, может всетаки Рысик-тян и Асик-тяночка передумают? Не так уж много времени это дело занимает. Написать пяток вопросиков-зиданиев ина столько же ответить...
    Потом девушки у нас есть, вопрос только их сюда позвать.
    Придется вербовкой заняться...



  • Невидимка и Ники, вы чо? Я ж написала,

    Цитата Я б может и поучаствовала, но появляюсь редко
    ???

    Если от частоты появлений моих не зависит игра - да нет траблов.

    Ники, это не резкость. Это добродушный и удивлённый сарказм. :)


  • Уря! Рясенька участвовать будет!

    Этто... Ники, Алу, наверное будет правильно если записываться на участие будут тайно к вам в лички!

    Так интереснее будет... Ну, правда, и так некоторых участников можно предвидеть, но все равно интереснее!!!

    Этто. И еще. Если итоги будут через голосования подводиться, я не вижу, почему бы не участвовать и ведущим. Все равно наход игры они бы не могли повлиять... Тем более это же Ники и Алу! Ни вжизнь не поверю, что они такое могли бы сделать!!!



  • Кстати, можно сделать с подвохом. Парень=девушка.



  • Цитата(Чучундрик @ 11.10.2006, 12:31) Вот читаю я и не врубаюсь... допустим вы собрали достаточно народу (а кстати скока то надо?) и что потом? как будет происходить сам процесс? объясните мне на пальцах.
    Если следовать телеверсии игры, то было три на три. А потом выходила в финал пара, набравшая максимум очков. И если им удавалось на суперфинале достичь необходимого уровня очков- то им выдавали суперприз. (интересно, а что за приз тут будет- марш мендельсона? )

    Цитата(Рысь @ 11.10.2006, 12:40) Кстати, можно сделать с подвохом. Парень=девушка.
    Брр, это уже перебор. Можно сделать на 1 апреля разьве что.... [emotion:lol][emotion:lol]


  • Ну а что? А было бы здоровско. Причем с обеих сторон. А если они совпадут... ммм... ваше красота! %][emotion:lol]



  • Слушайте.... Я ж говорю две части игры.. Хотя вот, знаете нравится идея о три на три... И если они совпадут... то ваще. Кстати сделам конкурс "Ответь за партнера (как и в телеверсии) ведущие пошлют 6 вопросов( разных канеш) по личке парам, те ответят. И ведущие зададут их противоположной стороне в теме игры. Если ответы совпадут - А это будет последний конкурс, скажем, большинствоответов совпадает - пара получилась.

    С другой стороны почему не могут участвовать до 6 игроков.. Даже если девушек 3-4 а парней 6... Почему нет? ведь в конечном итоге девушка выберет одного.

    И.. Неви, ведущие участвуют тоже. И еще..девочек надо и взаправду вербовать. Напиши им приглашения в личку с предложением поучаствовать в игре. Лан?

    Так. Вот кароче:

    Типа правила:
    1. Все желающие участвовать в игре подают заявки. Ведущим своего пола (чтобы ведущие не знали кто играет).
    2. Игра проводится в закрытую, через ведущих. Участникам присваиваются ники- псевдонимы, которые игроки сами себе выбирают, оговорив это в звявке. Ведущие вывешивают списки игроков.
    3. Игра проводится в четыре тура:
    Первый тур: одинаковые задания всем игрокам придумывают и дают ведущие. Помещают их в теме игры, а ответы на них получают в личку, публикуя эти ответы под псевдонимами игроков. !!! Ответы от мужской половины получает и публикует парень-ведущий (Алу). Ответы женской половины получает и публикует девушка-ведущая (Ники).!!!
    Второй тур: вопросы и ответы самих участников к игрокам противоположного пола. По три вопроса от каждого игрока ведущие получают в личку, публикуют их под псевдонимами игроков. !!! Вопросы и ответы от мужской половины получает и публикует парень-ведущий (Алу). Вопросы и ответы женской половины получает и публикует девушка-ведущая (Ники).!!! В конце второго тура все игроки выбирают себе пару – одного участника. Если хоть одна пара совпадет, то проводится Третий тур.
    Третий тур: ведущие посылают по 6 одинаковых вопросов совпавшим парам, ответы на которые только да и нет. И два одинаковых вопроса со свободным ответом (итого 8). Получают ответы от игроков и публикуют результаты, затем подводят итог.
    4. !!!Все что касается вопросов, заданий, ответов и всего-всего со стороны мужской половины – присылать к Алу. Женской – к Ники!!!

    Думайте кароч играем - не играем...
    И девок тащите (хы)


  • Тема перенесена в архив
    82
    Ответы
    42.7K
    Просмотры