image

Кино, всем любителям хороших фильмов

  • Тема перенесена в архив
    59
    Ответы
    16.0K
    Просмотры


  • Аска, я посмотрела в Субботу. Так, нормальненько. Интригующий, но конец всем известен! %)



  • Ну не смоей помятью называть кто в ролях, но актеры известные (дома посмотрю).

    Суть фильма заключается в том, что на конференцию в большой город прилитат стаматолог (подорваный на своей роботе), и случайно получает для "пробы" образец украденого оружея со склада. После этого он немедленно попадает в лапы "блюстителя порядка", который непременул и выстрелить в своего подопечного и провести его анальную тпроверку (в конце:)). Также там присутсвуют приступники и сендвичи с говядиной! Вышло очень даже хорошая комедия - можно смотреть всем!!



  • Сегодня по ТВ опять показывали «ПАРЕНЬ ИЗ КАЛЬЦИЯ». Посмотрел. Да. Интересное кино. Необычное и по своему смешное.
    Про Орландо Блума, играющего в этом фильме, я скромно промолчу.



  • Сего дня ходил в кино на "Возвращение Супермена". Кино не супер, смотреть можно лишь раз, из любопытства. Если б не дорогие спецэффекты - заснул бы.



  • Цитата Аска, я посмотрела в Субботу. Так, нормальненько. Интригующий, но конец всем известен! %)
    Рыся, это ты про дом у озера? :o


  • Да, Асюнь.





  • Думаю, стоит посмотреть. А он что уже идет? Или ты дома - на DVD?

    //ух ты я теперь Асюнь!!! Няяяяяяяяяяяяяяяяя!!! ^_-



  • У нас уже прошёл почти :) Я посмотрела :) С сетрёнкой и её подругой смотрела :)



  • Смотрела "Парк юрского периода 3" По России. Интересно.



  • Смотрел "Враг Мой".
    Последней раз я его смотрел перед тем, как последний раз увидил Отца... -_- Давно.
    фильм мне помнился лучше, чем оказался теперь.



  • :unsure: а мне недавно один мой хороший знакомый принёт стаааарый фильм с Андреем Мироновым :rolleyes: "Сказка Странствий" про мальчика,притягивающего золото. :)
    Я эту сказку видела в раннем детстве и уже совсем забыла.это было очень здорово!!! :)



  • Цитата(Nezakonnaja @ 21.8.2006, 13:09) :unsure: а мне недавно один мой хороший знакомый принёт стаааарый фильм с Андреем Мироновым :rolleyes: "Сказка Странствий" про мальчика,притягивающего золото. :)
    Я эту сказку видела в раннем детстве и уже совсем забыла.это было очень здорово!!! :) Недавно ее по ТВ показывали. Смотрел. Переживал, как в детстве. Многое переосмыслил.
    Хорошее кино. ;)


  • Вот недавно ходил в кино на Гарфилда думал будет лучше!но смешно было!



  • А я обзор на него читала. Говорили, что о будет смешнее первого - это так?


    Кроме того, хочу открыть вам секрет:
    "когда только только вышел фильм про Гарри Поттера... я ещё училась в школе. Так каждый (!!!) раз приходя из школы я вместе с такой же фанатичной сестрой садилась в зале(гостиная дома) и смотрела 2,5 часа первую часть. Предсавляете, какова была моя радость, когда вышел второй фильм!! - тогда мы стали смотреть два фильма каждый день. Один за другим. эти почти пять часов. Мама была в шоке. А потом.. потом появился Властелин колец....



  • Цитата А я обзор на него читала. Говорили, что о будет смешнее первого - это так?
    ДА приколов там стало побольше!!


  • Ну что ж.. может даже и купить стоит. :) Аригато.



  • У меня сегдня странный день.
    Выходной.
    Поспал до двух.
    И коль все планы в ноль. И денег столькоже
    Решил посмотреть кина...

    Пару серий GTO... но изените кончно.. но не то настроение что б аниме смотреть.Неочень...

    Зато достал я два ДВД...

    Pink Floyd - The Wall
    Ввсем обящзательно к просмотру. Это классика. И кино и музыки. Хотя если чнстно по настроение - психоделическая вещичка. На мозги действует по лучше всяких таблеток. Если у вас депресняк(как у меня) загрузит еще больше. Или наоборот. Сложно сказать. Если вы в 10-11 классе - обязательно к просмотру. Там есть про школу ^_- И про злых учителей. И вообще - думай иначе!
    Если кто то бы со мною рядом - то получил бы столько эмоций и впечатлений! Это надо видеть! Этим надо жить!

    Ну, а что бы отойти от стенки посмотрел:
    The Beatles - Yellow Submarine
    Что тут сказать.... ничего не скажешь. Надо петь!
    All to gether now!
    All you need is love!
    Присоеднияемся, поем и смотрим вместе! Любовь еще есть на этом свете...
    Кино - денистенное наше искусство
    Смотрите хорошее кино! Проподайте в кино все время! Как я.

    Так о чем это хуй
    Дык о кино...



  • Есть такой фильм – Разрушитель. В главной роли Сильвестр Столоне. Полицейский (Столоне) ловит террориста, но его в месте с ним садят в Криотюрьму (Заморозили их на время, и перепрограммировали… наверное, по методу Элоны Давыдовой… не знаю. Нам не уточняли). Потом, спустя 30 с небольшим лет, разморозили и все началось по новой.

    Фильм довольно старый. Но я его смотрел еще когда он только-только вышел. За несколько лет до описываемых в фильме событий (имеется в виду 1996-ой год). У меня сохранилась видеокассета с этим фильмом.

    Так вот, недавно этот фильм показывали по ТВ. Есть там сцена, где за спасение Мэра города, Столоне приглашают в ресторан. Всегда, сколько смотрел это кино, сколько бы его не пересматривал, приглашали его в «Тако Бел». Теперь же, они празднуют в «Пицца Хат». :blink: удивлению моему нет придела. Они даже эмблемы с колокольчиками перерисовали.

    Нет худа без добра. Теперь, хуй наверное :unsure:, владелец раритета. :D



  • Тема ЗАКРЫТА. Воздержитесь от создания тем, не соответствующих основной тематики форума.

  • Тема перенесена в архив
    59
    Ответы
    16.0K
    Просмотры