image

Помогите в поиске одного аниме из детства, пожалуйста!

  • 1
    Ответы
    999
    Просмотры
    Ответить


  • . Несколько человек (не помню точно, кто именно состоял в группе) пришли в муравейник. В большой такой муравейник, где жили гигантские муравьи. Зачем они туда пришли? Я без понятия. Может остаться на ночёвку или у них какое-то задание было. Ах, да те люди были похожи на авантюристов.
    2. Точно помню, что в этой компании была девочка с короткой стрижкой, то ли с русыми, то ли с каштановыми волосами. И сейчас важная деталь. Эта девочка подружилась с маленьким муравьишкой и подарила ей свой бантик, она его прикрепила на усик. Ленточка вроде фиолетовая, или красная.
    3. У этого муравейника есть, конечно, королева. Она не гуманоидное существо, а верхняя половина красивой девушки с длинными чёрными волосами, а нижняя половина муравьиная. Она снесла яйцо будущей, в которой находилась будущая королева всей колонии. Кстати, она не общалась на человеческом.
    4. Одна женщина с посохов из этой группы случился какой-то психологический припадок и она захотела убить будущую королеву, что в последствии и сделала потом.
    5. Нынешняя королева, от этого впала в ярость и телепатически приказала убить группу людей. Муравьи с красными глазами стали разносить всё вокруг. В итоге случился пожар, не знаю кто его развёл, но в итоге все муравьи погибли и тот с бантиком тоже. Над его трупом плакала та русоволосая девочка.
    Это всё, что я помню. Никто не знает, что это за аниме? Столько лет пыталась найти, но всё было тщетно. Помогите, пожалуйста!


  • 1
    Ответы
    999
    Просмотры
    Ответить