image

Темы

  • Всем привет! Ищу старое аниме про средневековье. Главная героиня девушка, она ведьма. У нее есть муж, он обычный человек. Кажется, происходит какая-то беда в королевстве, где они живут, и эта девушка с помощью магии помогает решить эту проблему. Потом муж предает ее, и рассказывает про ее силы королю. Не помню что было дальше. Буду молиться, чтобы кто-то вспомнил название этого аниме) 

  • Поиск аниме по картинкам,
    больше 1 года назад

    Помогите найти аниме по этой картинке

     

  • https://captaintsubasa.ru про Тсубасу напрмиер

  • Ищу аниме на фото
    19 часов назад

    Ищу аниме на этом фото

  • Появляется в некоторых тик ток мемах, помогите найти пожалуйста, в первой части эдита он представлен хилым и добреньким с синим шарфом, а во второй берсерк с катаной в белой форме

  • Девушка с красными волосами и в юкате, ну а парень не помню в чем был. Они вроде были на каком-то фестивале, а ещё они зашли за здание и там обнимались и когда они обнимались то пришёл другой парень и увидел это. А дальше я хз, я в маршрутке ехал и увидел как кто то смотрел это аниме. 

  • Ищу его уже очень долго.
    Из того что помню:
    -Аниме со старой рисовкой, связано с криминалом
    -Синяя или черная ауди а4, на которой в некоторых эпизодах передвигались главные герои
    Если есть информация, помогите найти ;(

  • Помогите найти аниме. Вышло очень давно суть такова. Парень сражался в космосе на интеллектуальном мехе, против каких то космических кальмаров. Потом вроде после гиперпрыжка попал на землю. Земля оказалась затопленной, как в водном мире и люди жили на короблях. Так вот они мирнососуществовали с этими огромными кальмарами, точнее их не трогали и всё было мирно. Потом он выяснил, что эти кальмары бывшие люди, получилось так что было две ветки эволюции людей одни пошли по высокотехнологичной ветке эволюции и стали создавать меххи и космические корабли, а другие превратились в этих огромных кальмаров. И тогда этот парень понял , что всю жизнь убивал людей....Вот немогу вспомнить что за аниме вышло ли продолжение))) Подскажите как называется)))

  • помогите найти аниме
    8 месяцев назад

     нужны любые варианты - текст , не мой - похожее видел . решил помочь. :)

  • Помогите найти аниме
    9 месяцев назад

  • Учителя и гарри
    1 год назад

     В общем кто помнит аниме про учителя который пришёл в школу и там было дофига красивых девиц, и одна из них в него типа влюбилась, у неё были большие кхм бюст большой и ее якобы все подкалывали за это мол ничего в мозги он пошло все в сиськи 

    она ещё говорила в детсве я пила много молока вот они и выросли 

  • Не могу перестать смотреть такие аниме... Смотрел девочку зайку, девушку на прокат и пять невест, хочется увидить еще что то на подобие таких, предлогайте пожалуйста

  • Помогите найти отрывок из аниме

    Когда-то давно я находила отрывок из аниме, где на занятии по дзюдо дерутся два мальчика: первый похож прической, глазами и рисовкой на гг из Последнего Серафима, а другой второстепенный толстый светлый шатен. Оба мальчика одеты в белое кимоно для дзюдо.

    Во время драки толстый нападает на первого, укладывает на пол, раздвигает ноги и валится сверху (происходит такой яой момент). Первый пытается отбиваться, и тут толстый как бы случайно дышит на ухо первому, из-за у того оно аж покраснело. Первому становиться настолько неловко и стыдно, что в нем находятся силы вырваться и с криком перекинуть толстяка. На последнем кадре первый сидит с закрытым лицом руками, а сзади лежит толстый.

     

    Возможно само аниме не является яоем, просто был с одним таким моментом.

     

      

  • Помогите найти отрывок из аниме
    Когда-то давно я находила отрывок из аниме, где на занятии по дзюдо дерутся два мальчика: первый похож прической, глазами и рисовкой на гг из Последнего Серафима, а другой второстепенный толстый светлый шатен. Оба мальчика одеты в белое кимоно для дзюдо.
    Во время драки толстый нападает на первого, укладывает на пол, раздвигает ноги и валится сверху (происходит такой яой момент). Первый пытается отбиваться, и тут толстый как бы случайно дышит на ухо первому, из-за у того оно аж покраснело. Первому становиться настолько неловко и стыдно, что в нем находятся силы вырваться и с криком перекинуть толстяка. На последнем кадре первый сидит с закрытым лицом руками, а сзади лежит толстый.

    Возможно само аниме не является яоем, просто был с одним таким моментом.

      

  • Где-то ±6 лет назад я видел небольшой отрывок из аниме/хентая. В поезде аниме тянка схватила мужика между ног и начала тереть рукой, было видно, как у мужика встаëт, затем он отталкивает еë, и она прекращает тереть его, но когда она перестаëт это делать, он просит еë не останавливаться, в конце еë хватают за грудь, дальше видео обрывается. Пожалуйста, если знайте, скажите название 

  • Видела в тт момент из аниме ,где был светловолосый парень( как я поняла из светской семьи),он плакал,злился.В этот момент в комнату зашел темноволосый парень,в "бедной" одежде (он глухой ) . Еще в эом моменте фигурировала какая-то книга . Помню что светловолосый что-то говорил тому,но позабыл что тот не слышит и приложил книгу темноволосому на макушку. Еще был отрывок,где отец отчитывал сына (светловолосого). Качество аниме показалась мне довольно старым.

  • В 2015 году я поехал на море в купе, так получилось, что осталось свободное место, и к нам заселилась девушка. Мне на то время было лет 9. У неё был с собой ноутбук, и она показала мне какое-то аниме, оно было до ужаса интересным, она мне сказала название, но я забыл. Я лишь помню сцену, как парнишка вырезал себе глаз канцелярским ножом, там прям была сцена, где одним замахом руки он вонзил себе нож в глаз. Это было связано с его способностями вроде, поэтому он так сделал со своим глазом. Если мне не изменяет память, то аниме достаточно мрачненькое было, в плане, что там не особо было веселья и веселой музыки. Помогите пожалуйста!

  • Как попасть на официальный сайт гидра