image

ищу аниме по описанию

  • 1
    Ответы
    1.2K
    Просмотры
    Ответить


  • не знаю, может, кто смотрел

    аниме идёт час или два

    по телевизору на 2х2 показывали в прошлом или позапрошлом году

    на след. день показывали аниме промар(мб поможет инфа)

    там короче в нашем мире появляется какой-то огроменный черный куб, в котором оказывается самолёт с пассажирами. в этом самолёте был чел адвокат(не помню точно, может, не адвокат) со своим другом, и этот чел первый решил выйти из самолёта. когда вышел, перед ним стоял мужчина не из нашей вселенной, и чтобы разговаривать на одном языке, он как бы залез в разум адвоката. адвокат начал кричать от боли; после, его друг подбежал к нему, и начал кричать тому мужчине; вот точно помню, что он сказал: "прекрати, ему же больно!"

    он прекратил, заговорил на нашем, но плохо.

    через какое-то время, этот мужчина дал людям два шарика, я не помню что они делают, но они содержали какую-то силу, с помощью которой можно было обеспечить электричеством всю Японию. дальше в наш мир пришла подруга того мужчины. дальше не помню. но помню то, что между мужчиной и его подругой завязался конфликт. мужчина захотел перенести человечество в его мир, но подруга утверждала, что люди могут погибнуть. дальше снова не помню, но его подруга как-то перенеслась в будущее, а потом обратно, но уже с девочкой. эта девочка была дочерью адвоката и подруги того мужчины. у дочери была сила мамы, и она помогла убить мужчину (я не помню, почему они решили от него избавиться)

     

    помню ещё, что этот мужчина, который не из нашей вселенной, беловолосый. а ещё у него белый костюм, с всякими красными линиями(но я могу ошибаться)


  • 1
    Ответы
    1.2K
    Просмотры
    Ответить