image

Ищу аниме

  • 1
    Ответы
    1.7K
    Просмотры
    Ответить


  • Мальчик. Нет парень. Ищет сестру с которой он давно расстался. У них че то случилось с родителями и детей забрали врачи и проводили над ними эксперементы по вживлению мозга в компьютер. Но потом что то случилось и экспернменты перестали делать...( и да эти эксперементы не всегда удачно заканчивались. Мозг ребёнка просто не выходил из интернета , тоесто тело лежало в специальной кровати но разума не было как и жизни). Так вот в то время как пацан ищет сестру вся электроника резко начинает ломаться : в магазинах, компьютеры в офисах и так далее. Везде какой то вирус с цветочками. Что бы уничтожить Вирус высылают специальный отряд. Тут в компе парня ,или каким то таким образом , появляется сестра - пацан понимает что это она вирус. Сестра говорит - найди моё тело и я вернусь, кароч что то типа этого. Парень находит лабараторию. Она заброшена там все разрушена. Он подходит к "раковине" где спала его ситр открывает и видит скелет сёстры вместе с ее любимой игрушкой. Тут га стенах появляется сестра и так говорит со слезами на глазах: я умерла? Я умерла?? "" тут приходят военные которым надо уничтожить вирус хотят стрелять, и по-моему эта девка - вирус рушит это помещение.
    ((,это все что я помню...

  • 1
    Ответы
    1.7K
    Просмотры
    Ответить