image

Наши в Питере, С. ПЕТЕРБУРГ

  • Тема перенесена в архив
    614
    Ответы
    92.0K
    Просмотры


  • Цитата(Mika @ 30.4.2010, 21:29) Ну вот видишь))) зато теперь ты рассказала про то, как прошел твой день - и я этому рад)))) Значит ты не лентяйка, а просто труженица и работничек, которой нужно отдохнуть))))) нельзя же быть вечной пчелкой))) И все же, у меня слегка вреднючий характер, если тебе правда будет чтото интересно, то все это откроется для тебя - в этом не переживай... все так и и происходит обычно))) И я слишком сильно люблю эччи, чтобы переделаться в яойщика...
    Хм... в общем... как тогда будем решать, когда - куда... и как... пусть ктото один тогда уж организует все это... чтобы не было путаницы... хотя опять же... чтобы встреча произошла - достаточно 2х человек... но в случае со мной... как с незнакомцем... это все уже както неловко смотреться будет... в общем... вроде 3 уже ведь есть на завтра... а там смотри сама...

    ахаха, ты такой забавный Х)))) я просто устала от того, что в течении 5 часов была вынуждена бездельницать сидя на одном месте.... >_<
    мне точно будет хоть чтото, да интересно, думаю я))) так что - если что - можно пытки применить, если говорить не захочешь)))
    терпеть не могу эччи!!!!!!!! >_< вы что все сговорились сегодня, со мной про эччи заговаривать??!! я даже хентай люблю больше, чем эччи Т_Т
    не, мне просто оооооооочень нужно с Митрисом встретиться, т.к. мы это не можем сделать уже несколько недель =_=" поэтому я оч.хочу, чтобы собрались по возможности все.... что весьма сложно в последнее времечко как то...=(
    если я на себя ответственность за это мероприятие - то мы никогда не встретимся ^_^"
    хотя можно попробовать.... Х))))))


  • Я тоже лю так говорить... "Забавный" Х) ... я просто стараюсь видеть все в более верном свете... или подавать ситуациям позитивные окраски... а все же ты лучше взгляни на Эччи иначе... ведь в жизни ты тоже любишь такие моменты...как я думаю))))... И все же не стоит тебе так говорить, что вытянешь из меня что угодно... я элементарно мог бы не оправдать твоих ожиданий с точки зрения интереса, как и наоборот))))... хотя я все же полагаю, что ты окажешься в конечном итоге права... =)
    И кстати говоря... вам то встретиться не должно составить труда...вы все знакомы и виделись и все такое... а вот я как раз таки среди вас левый))) ага-ага... и Митрис сейчас онлайн кстати... так что вы уж там сами смотрите...а я тихоньку приму вашу супер идею =)



  • я еще не видела неинтересных для меня людей... ))) так что в любом случае, каждый человек представляет для меня интерес, с точки зрения психологии, т.к. все люди разные и непохожие друг на друга))
    ну не знаю... я попробую взглянуть на эччи под другим углом, в будущем...
    а кто ты по знаку зодиака? вдруг интересно стало Х)

    угу, я его тоже вижу онлайн и в аське вижу онлайн... все жду от него какойто реакции... а он молчи...( партизан((

    Ау, Митрис) что скажешь по поводу воскресенья?)))



  • дааа - мудрый Митрис внял вашим мольбам и появился, прочитал вашу переписку))
    так вот - насчет встречи - завтра-послезавтра у меня активный отдых и я буду не транспортабельным) чтобы нам в качестве бонусного общения иметь Макина и скорректировать планы, я предлагаю пересечься на следующих выходных, спешить не куда да и не зачем))
    З.Ы. насчет номера - мой 89112581402 =))



  • Цитата(Mitris @ 30.4.2010, 21:53) дааа - мудрый Митрис внял вашим мольбам и появился, прочитал вашу переписку))
    так вот - насчет встречи - завтра-послезавтра у меня активный отдых и я буду не транспортабельным) чтобы нам в качестве бонусного общения иметь Макина и скорректировать планы, я предлагаю пересечься на следующих выходных, спешить не куда да и не зачем))
    З.Ы. насчет номера - мой 89112581402 =))
    Все, Митрис.... Ну как так можно?! Т_Т
    и ты мне говорил ж, что возможно, что в воскресенье сможешь =_="
    ммм... понедельник?....
    имей совесть... я по вам с Хэллом соскучилась ж.... Т_Т
    я уже и с Макиным и с Аленкой отдельно встречалась, а вас все никак увидеть не могу.... >_<
    Давай в понедельник ^____^


  • в воскреснье я сказал что к вечеру прейду в волшебный мир интернетов и можно будет думать о продолжении банкетов "И вновь продолжается бой" (с)
    Макин будет 1е - со мной, 2е все будни работает





  • Шарлотте
    Ой, а вот меня как-то жизнь воспитала иначе... мне не нужен всяк и каждый... однако я тоже верю в индивидуальность и прочее) Эччи все же милые)))) и вот я по знаку Водолей...не знаю о чем это тебе скажет)))) но вот так вот ) И собственно, я какбы и не лезу в то, как вы там и чем обычно рулите... ))) сами уж решайте... а если что ... меня позовите).. както так)))
    Митрису
    В общем, я так понимаю, ты тут всем заправляешь )))) потому скоординируете все как-нибудь... и потом наверное поставите меня в известность ))) номера я запишу...на всякий пожарный Х)



  • Цитата(Mitris @ 30.4.2010, 22:06) в воскреснье я сказал что к вечеру прейду в волшебный мир интернетов и можно будет думать о продолжении банкетов "И вновь продолжается бой" (с)
    Макин будет 1е - со мной, 2е все будни работает
    ты ж меня расстраиваешь прям......
    НО понедельник то этот выходной ведь, значит Макин не работает... и возможность того, что он сможет возрастает же!))

    хочу гулять!! Т_Т


  • Цитата(Mika @ 30.4.2010, 22:09) Шарлотте
    Ой, а вот меня как-то жизнь воспитала иначе... мне не нужен всяк и каждый... однако я тоже верю в индивидуальность и прочее) Эччи все же милые)))) и вот я по знаку Водолей...не знаю о чем это тебе скажет)))) но вот так вот ) И собственно, я какбы и не лезу в то, как вы там и чем обычно рулите... ))) сами уж решайте... а если что ... меня позовите).. както так)))
    да ни о чем мне это практически не скажет... я вообще не верю в гороскоп, но почему то спросила... Х)))
    я вот тебе номер свой дала... а ты, мммм?)

    Митрис всем заправляет, да)) он самый ответственный))) а я - самая безответственная Х)))


  • Всем) но до выходных бессмысленно - так что: не забиваем субботу - 8 число - встреча в час, лесница на сенной
    Хелу уже написал



  • замечательно ж... ну в общем, учитывая, что я уже свое неудовольство выразила несколько раз уже, в разных формах....

    ой... я только вспомнила... а восьмого я ж учусь =_="
    бе, прогулять придется(((



  • чудно чудно, Мika - оставь пожалуйста свой номер и фото^^



  • дадададада))
    я тоже хочу посмотреть фото, а про телефон я уже сказала...



  • на этом на сегодня прощаюсь до воскресенья - всем удач)



  • и все - теперь тишина... и ни фоты, ни номера.... ни людей.... Т_Т ау...?



  • в общем я так и думала, все разбежались... все, как всегда....

    как я уже и говорила, теперь следующее мое появление планируется скорее всего через месяц Х)))))
    это последнее, что мне хочется сказать... и видимо сказать самой себе... черт... я даже письменно разговариваю сама с собой %)))



  • Простите меня... Шарлотта я просто отвлекся на кое что... в общем, не суди строго... -_-
    Вот мой номер 8 952 366 04 20
    Вот фото...
    http://i082.radikal.ru/1004/0f/47a5a9545fa8.jpg
    http://s58.radikal.ru/i162/1004/73/3378ae2dba52.jpg
    http://s52.radikal.ru/i137/1004/59/149944546d11.jpg



  • так уж и быть - простила Х)))



  • А я не видел ваши фото -_-... ну и ладно...


  • сча, на компе покопаюсь - найду чтонить))))


  • Тема перенесена в архив
    614
    Ответы
    92.0K
    Просмотры