image

Любимые актёры и актрисы, Они такие разные.....

  • Тема перенесена в архив
    51
    Ответы
    21.2K
    Просмотры


  • И так, кому кто нравится? У меня лично в любимцах ходят Брюс Уиллис, Харрисон Форд и Жан Рено. С актрисами правда слабовато, но работаю над этим



  • если Виллиса замахнуть на Хью Джекмана, то это будет мой список :)
    а с актрисами, кстати, тоже проблема, и я тоже над ней работаю с некоторых пор ;)



  • И мой список тоже, тока добавить еще Шона Коннери и, пожалуй, Джонни Деппа. Брэд Питт тоже ничего...
    С актрисами также напряг.[emotion:happy]



  • из актеров трижды ура Джони Деппу и Мету Дейману, а из актрисс - хм... даж не знаю, может Анджелина Джоли ??



  • Если так посмотреть особо таких любимых актеров нет, но очень бы хотелось посмотреть все работы Орландо Блума, Джонни Деппа, и ещё мне нравится как сыграли в друзьях Оушена Мэтт Демон, Брэд Пит и Джорш Клуни.
    А актрисы: Кэтрин-Зета Джонс, Николь Кидман и.... Джессика Альба! [emotion:dribble]



  • дядьки: сталлоне, уиллис, траволта, клуни(кроме бэтмана)
    тетьки: баллок, кидман, робертс, мур

    вот как-то так наверное





  • Да, Джекмана забыл добавить. Мне он больше всего как Россомаха из "Человеков Хэ" запомнился



  • Джекман молодец... но мне сам Россомаха до чертиков сипатичен!



  • ну, мне Россомаха больше в Кейт-и-Лео улыбнул... реально - князь... да и вообще - он разнопланово играет... тот же вот... Ривз, допустим. он же одинаковый везде. что в Сладком ноябре, что в той же Матрице, что в Доме у озера... нет, типаж ему идет, но как актер - он не выкладывается. а Джекман - да. уважаю. :)
    и... +1 к "респектнувшим" Джеку Воробью ;) чумово играет... и тоже - разнопланово (для сравнения - Однажды в Мексике vs Пираты Карибского моря).
    и... читая посты выше, вспомнил, что... "Шон Коннори - лучший агент 007" :) представительно выглядит дядька :)
    кстати, никто еще не упоминал Джекки Чана? а Такеши Китано? ;)



  • Haybane, Джонни Депп("Джек Воробей") берётся за такие роли за которые никто кроме него не возьмётся... и играет он их соответственно Кстати он очень часто психов играет), Шон Коннери известен только по ролям в агенте 007.... Такеши Китано это вобще отдельная история! [emotion:ag]


  • Мну из актеров очень нравится Джонни Депп, но только в образе Джека-Воробья....А еще Бретт Питт, Антонио Бандерас....
    Ну конечно, Джорж Клуни - вне обсуждения "секс-символ", я думаю для многих особ женского пола....

    А из актрис - Анджелина Джоли....прям очень нравится....



  • Ну незнаю, имхо у Деппа все образы просто восхитительны, взять хотя бы его персонажа в "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"



  • Данте, я имела ввиду, что в жизни как обычный мужчина он меня абсолютно не привлекает.....я не считаю его очень красивым и интересным мужчиной, но вот в данном образе....я не знаю почему, но я от него без ума.....
    То есть я не критикую его актерскую игру....[emotion:mello]


  • АААА.... бывает... ну а я просто обожаю Деппа, и как актера и как человека, тк для меня скажем так это один и симпатичнейших мужчин актеров ( мдя... и понесло меня куда-то в яой )



  • Что то смотрю, ДиДи (Джоня Депп) нравится если не всем, то покрайней мере подавляющему большинству



  • А чего бы ему не нравится? Внешность классная, актер замечательный, просто после роли Джека Воробья стал таким известным. Но это - 100% его роль.
    Ради интереса пересмотрела почти все фильмы с ним и такой талант - большая редкость.
    Нравятся фильмы Тима Бертона с его участием, причем чем фильм менее коммерческий, тем лучше.

    Теперь очень жду третьих Пиратов, где вместе с Деппом снялся Чоу-Юнфат ( Крадущийся Тигр, Затаившийся Дракон). Очень хочется на них вместе посмотреть, особенно после того, как увидела фотки со съемок! [emotion:mellow]



  • Цитата(khionia @ 1.5.2007, 11:38) Теперь очень жду третьих Пиратов, где вместе с Деппом снялся Чоу-Юнфат ( Крадущийся Тигр, Затаившийся Дракон). Очень хочется на них вместе посмотреть, особенно после того, как увидела фотки со съемок! [emotion:mellow]
    Полностью согласен, только я загорелся после того, как посмотрел трейлер


  • Ух, Депп это да! ..Но вот больше симпатичен Вин Дизель- хоть и здоровяк, зато обояшка! особенно в Хрониках, и в Лысом Няньке- тоже ничего! Еще очень нарвится актер Кристиан Бейл, Джим Керри! а вот из актрис приемлю не всех! очень уважаю-Сальму Хайек, и Сандру Баллок!



  • Кстати, поговаривают, что они уже вышли (Пираты 3). Тоже жду с нетерпением....



  • Цитата(Hikaru @ 5.5.2007, 17:32) Кстати, поговаривают, что они уже вышли (Пираты 3). Тоже жду с нетерпением....
    Да они вышли, я их уже смотрел в кино , три часа фильм,я даж диск хотел купить но не получилось[emotion:cool]

  • Тема перенесена в архив
    51
    Ответы
    21.2K
    Просмотры