image

Love Hina / Любовь и Хина, Отзывы..

  • Тема перенесена в архив
    24
    Ответы
    14.3K
    Просмотры


  • Если соблюдать хронологию то вроде так:
    1. Love Hina 25 серий
    2. Spring special (что-то вроже миниполнометражки, но не отклоняясь от сюжета сериала)
    3. Christmas special (что-то вроже миниполнометражки, но...)
    4. Love Hina again 3 серии(одна история), вроде бы тут уже логический конец, хотя с удовольствием посмотрел бы еще.

    Сериал отличный, смешной... ну а про Hinata girls, думаю без коментариев. ^^



  • Отличный сериал, смешной. Смотрится без напряга. Да и вообще, классика жанра.
    ЗЫ. Ток сначала Крисмас, потом Спринг. :)



  • ИМХО - сериал полить керосином и поджечь. Переврали все и вся. Местами полная чушь. Смотрел через силу, чисто для ознакомления. Единственное, понравился Рождественский спешл.

    Это все мнение человека, который сначала читал мангу. Причем 2 раза - в английском и русском варианте. Поверьте мне, манга на несколько порядков лучше, т.к. там полностью раскрываются все персонажи и не скупятся на разнообразие. Так же стоит отметить четкое и логичное развитие сюжета и отсутствие туманных моментов.



  • Desu Forever, но для тех, кто не читал мангу - эта вещь приятна. забавненько. неглубоко, но потешно... развлекает.

    вспомни различия в аниме и манге Евы? это ведь общепризнанные день и ночь! но... по своему хорошо и то, и то. примеры на Еве не заканчиваются... это довольно-таки частая практика... не стоит ругать, я думаю. сказать, что манга - это совсем другая тема - стоит. но "поджечь!"? вдох-выдох, вдох-выдох... :) "спокойствие, только спокойствие!" (с)


  • Цитата(Desu Forever @ 9.4.2007, 14:31) ИМХО - сериал полить керосином и поджечь. Переврали все и вся. Местами полная чушь.
    Получще многих. Мангу не осилил... вообще люблю когда все движеться.


  • Мну сначала смотрел, потом мангу читал. Поэтому получил удовольствие и от первого и от второго. Манга действительно лучше. Но и сам по себе сериал очень даже неплохой...
    Гыыы! Кстати, это было первое анимэ, которое мну приснилося!

    Этто и присоединюсь - Рождественский выпуск, лучшее во всем сериале.





  • Цитата Получще многих. Мангу не осилил... вообще люблю когда все движеться.
    На вкус и цвет, как говориться. А насчет "не осилил"... я тебе сочувствую :) Ведь ты не получишь главного - концовки этой истории. Блин, мну чуть не прослезился, когда первый раз дочитал мангу до конца.


  • Цитата(Desu Forever @ 10.4.2007, 22:36) На вкус и цвет, как говориться. А насчет "не осилил"... я тебе сочувствую :) Ведь ты не получишь главного - концовки этой истории. Блин, мну чуть не прослезился, когда первый раз дочитал мангу до конца.
    В love Hina Again вроде же полноценная концовка? Или там что-то еще? (пойду скачаю, почитаю последние выпуски манги на досуге)


  • Цитата В love Hina Again вроде же полноценная концовка? Или там что-то еще?
    :) Хых, блажен тот, кто не ведает :) Hina Again это вроде 14-15-й том манги. Всего их 18. Совет - не читай последний том, пока не прочтешь всю мангу :)


  • Очень хорошее, доброе аниме. Понравилось жутко и прорисовкой, и персонажами, и глуповатыми шуточками. Вообще, я смотрел мало чего из подобного жанра, и LH посмотрел по чистой случайности, открыв AMVшку и поняв, что это за вещь. Скоро собираюсь начать мангу читать...(кажется, я об этом не пожалею )
    [emotion:biggrin][emotion:smile]

    Цитата(Desu Forever @ 10.4.2007, 23:17) :) Хых, блажен тот, кто не ведает :) Hina Again это вроде 14-15-й том манги. Всего их 18. Совет - не читай последний том, пока не прочтешь всю мангу :)
    Кстати а на английском есть полная версия? Если есть, выложьте ссылочку плиз...


  • Она и на русском вроде есть. Тока я малость разогнался :) Всего 14 томов. Hina Again том 10-й вроде.
    Тут можно скачать 13 томов на русском.
    А инглиш мангу только торрентов (это ты уж сам).



  • * разбитые надежды о том, что у Данте есть вся манга в количестве 14 томов *



  • Цитата <...>
    Том 13, Глава 107 ... 4 июля 2006
    Том 13, Глава 106 ... 4 июля 2006
    Том 8, Глава 67 ... 9 февраля 2007
    Том 8, Глава 66 ... 22 января 2007
    Том 8, Глава 65 ... 21 января 2007
    <...>

    А где ещё 4 главы? Кажется, что нету на русском их...ниче страшного. Главное, чтобы где-нибудь были на инглише. Спасибо за ссылку.[emotion:ponder]


  • Цитата Том 10, Глава 9 13 октября 2004
    Том 10, Глава 8 13 октября 2004
    Том 10, Глава 7 13 октября 2004
    Том 10, Глава 6 13 октября 2004
    Том 10, Глава 5 13 октября 2004
    Том 10, Глава 4 13 октября 2004
    Том 10, Глава 3 13 октября 2004
    Том 10, Глава 2 13 октября 2004
    Том 10, Глава 1 13 октября 2004
    Том 9, Глава 3 13 октября 2004
    Том 9, Глава 2 13 октября 2004
    Том 9, Глава 1 13 октября 2004
    Прокрутка страницы рулит :) Просто другая группа переводом занималась.


  • Угумс а ещё там написано "перевод прекращен (удален с сайта)". Тем более 3 главы из 9 тома и фул 10 том погоды не делают... Раритет однако!

    UPD Нашел полную инглиш версию [emotion:ashamed][emotion:dry][emotion:happy]



  • я посмотрел все что указано в первом посте) причем очень давно. сериал считаю шикарным! Вопрос есть ли продолжение?



  • "Продолжение читайте в манге" (с) ^.^



  • Надеюсь, что сделают и аниме... =) Больше нравится =)



  • ИМХО сериал нормальный, но что-то с начилием перебор... Или там настолько глупые персонажы женского пола... [emotion:dry]



  • имхо - это надо смотреть не задумываясь :) просто обезбашенная анима! и гг не туп, что уже радует, а весь этот гарем... ну, так ведь на этой ситуации весь сюжет и построен... :)

    Спойлер. Нажмите чтобы прочесть. а Шинобу со сковородкой - это просто картинка! :) rofl

  • Тема перенесена в архив
    24
    Ответы
    14.3K
    Просмотры