image

Новинки Фабрики грез, РАскажите о том что не стоит или стоит смотреть

  • Тема перенесена в архив
    76
    Ответы
    31.8K
    Просмотры


  • Посмотрел Гарри Потера ..... ожидал большего, мне не понравилось......



  • Эта серия Поттера была как бы переходной к завершающей. Я где-то читала, что многим не понравилось, но продюсеры просто создали как бы первую часть последней серии.



  • Цитата(Tolgochka @ 2.8.2009, 2:08) Эта серия Поттера была как бы переходной к завершающей. Я где-то читала, что многим не понравилось, но продюсеры просто создали как бы первую часть последней серии.
    Ну тогда с нетерпением будем ждать продолжение........


  • Хочу увидеть - с 28 января - считаю будет своеобразным шедевром в психоделических сказках -

    Воображариум Доктора Парнаса

    http://www.afisha.ru/movie/trailer/194046/



  • Цитата(Tolgochka @ 13.1.2010, 20:30) Хочу увидеть - с 28 января - считаю будет своеобразным шедевром в психоделических сказках -

    Воображариум Доктора Парнаса

    http://www.afisha.ru/movie/trailer/194046/

    при всей его интересности икрутости хватило сил досмотреть только до середины
    нудновато


  • Посмотрела "Битву Титанов" (на один раз можно) и "Алису" Бертона (понравилась такая версия).
    Очень оригинально.





  • Вчера в прокате стартует замечательный фильм Никиты Михалкова ”Утомлённые солнцем 2″. Уже по трейлеру было видно, что кино чуть меньше чем полностью состоит из идеологических помоев, клюквы, глупостей и Михалкова. Интервью же лишь укрепляют уверенность в том что Михалков не только переберёт всю брехню вроде ”завалили немцев трупами”, ”заградотряды НКВД, расстреливающее за попытку оглянуться”, но и добавит что-то от себя, вроде немецких танков с парусами. А тут вчерашним вечером глаз зацепился за новость по каналу ”Вести 24″, как какая то тётенька (к сожалению, не запомнил фамилию) призывала не только идти на этот фильм, но и приводить детей, что кстати некоторые и сделали. Вот тут я слегка прифигел. Даже если забыть тот факт, что фильм идеологически неверен - народ, это всё таки фильм про войну! Там как бы убийства, взрывы и прочие прелести., пусть и не так как в ”Спасти рядового Райна”.



  • 12 августа выходит фильм "The Expendables" - наши гении перевели его как "Неудержимые", хотя великий и ужасный Переводчик Google намекает на "Расходный материал". Но суть не в этом. Фильм собрал почти всех героев 80-х - Шварцнеггер, Брюс Уиллис, Сталлоне, Джет Ли, Дольф Лунгрен, Микки Рурк - не иначе как оптом закупили - благо, герои ушедших дней стоят недорого. В ходе обсуждений на одном из форумов кому-то в голову пришла идея - сделать коллекционное издание для нашей странны - на VHS, с гнусавым переводом аля Володарский. Ну и таки что вы думаете?

    Но как ни печально, даже этот перевод - лучше официального.



  • посмотрела я 3 часть Сумерек. Средне, сказать особо нечего, особенно тем кто читал книгу.
    Все идет плавно по книге, в фильме мало фраз и моментов наводят на смех. Слишком сладко и приторно.

    Хочу посмотреть "Повелитель стихий", вот это фентези я жду. Возможно еще посмотрю "Солт" с Анжелиной Джолли и очень крутой трейлер фильма "Начало" с Ди Каприо. Но у меня ощущение, что все трейлеры это только хорошая реклама и не более того.



  • Даааа...Начало это круто! Лео в очередной раз покажет что он не Сахарная вата из Титаника =)



  • Повелитель Стихии:

    Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑
    Могучие Рейнджеры курят.


  • посмотрела я "Начало" с Ди Каприо, очень понравилось.
    Сюжет очень эффектный, игра актеров потрясающе и визуальный ряд очень необычный.
    Явно выше моих ожиданий. И музыка очень соответствует.
    Много мыслей возникло от сюжета и есть над чем подумать.



  • Ребят ,посмотрите Реквием по мечте ,обещаю что ваши нервы дрогнут.Этот фильм стоит потраченного на него времени.
    если уже было ,заранее извиняюсь.



  • Цитата(Suzu @ 24.8.2011, 14:25) Ребят ,посмотрите Реквием по мечте ,обещаю что ваши нервы дрогнут.Этот фильм стоит потраченного на него времени.
    если уже было ,заранее извиняюсь.


    Дааа один из моих любимых, но людям со слабой нервной системой и детям лучше это не видеть) Вообще Джар крут)))

    Вчера была в кино и смотрела фильм Соблазнитель) Призываю всех! Руки в ноги и в кино на этот фильм! Лучше бы со своими вторыми половинками)) Вообще фильмы с Тилем Швайгером хороши как не крути)


  • Цитата(GAYKA @ 10.9.2011, 12:34) Дааа один из моих любимых, но людям со слабой нервной системой и детям лучше это не видеть) Вообще Джар крут)))

    у меня, видимо, слабая нервная система
    Внимание, спойлер! Нажмите, чтобы прочесть ↓ Скрыть ↑ не могу смотреть, как ему там руку отпиливают. А как вообще люди себя до такого состояния доводят - это просто бесит
    но саундтрек рулит)[emotion:dry]


  • Мне очень нравится фильм Господин Никто


  • Тема перенесена в архив
    76
    Ответы
    31.8K
    Просмотры