image

Новинки Фабрики грез, РАскажите о том что не стоит или стоит смотреть

  • Тема перенесена в архив
    76
    Ответы
    31.8K
    Просмотры


  • Хочу !!!!!
    http://www.dnevkino.ru/articles_manga.html
    фильм Петра Хазизова "Манга"
    Если кто смотрел - поделитесь впечатлениями



  • смотрел... мне понравилось. если нравится эдакая смесь casual life и арт-хаус, то то пойдёт, от непосредственно слова "манга" в самом фильме нет практически ничего... такая замечательно-концептуальная история про город Мск и некоторых индивидов в нём... на самом деле, довольно интересно, но СУГУБО НА ЛЮБИТЕЛЯ. мне - понравилось, кому-то может и не пойдёт...



  • Отлично, обожаю такие вещи. Вывод - буду искать



  • Много нового нынче идет в кинотятре и не все из этого стоит там смотреть
    Принцип всех реклам впарить все что можно продать
    Естественно не кто не хочет плотить за то чего не ест



    Смотрел в кинотятре
    Вроде бы неплохой фильм но качество все-таки подкачало
    Получился средненькая мистическая картина
    При этом сюжет при желании можно было завернуть и получше
    А так вывод один
    У нас научились делать фильмы на один раз, которые вроде и плохими не назовешь но и второй раз смотреть не будешь



  • однозначно стоит - Остров, однозначно не стоит - ну... тут сложнее, "Меченосца" какого нибудь :D



  • Эх, жду скрестив пальцы "Волкодава". Все же сама книга мне очень понравилась, надеюсь что все получится. терзают сомнения на счет режисера(даже не знаю почему но стремно) и жду хорошей игры от актеров (все ж большинство проверенные театровики, а не надоевшие сериальники)





  • Цитата(Anrie @ 11.12.2006, 17:47) однозначно стоит - Остров, однозначно не стоит - ну... тут сложнее, "Меченосца" какого нибудь :D
    А почему стоит и почему не стоит канить по развернутее а то я не то не друго е не смотрел


  • Смотрел тут на днях сезон охоты интерестный мультик с хорошим сюжетом, жаль только автору так и не удалось его раскрыть по полнрой
    НУ и конечно очень понравилась озвучка охотника тавирищем БАярским.
    Последнее время перевод становиться все интересней и интересней
    Люди стораються изо всех сил зделать его какможно более живым



  • А я посмотрела фильм "Париж, я тебя люблю". Славное и доброе кино. Очень всем советую.



  • Завтра пойду на Ведьму - даешь Гоголя в американской обработке, посмотри чего наснимали в голливуде



  • Для "американского ужастика" Ведьма - хороший фильм, правда, как вы знаете, идея - руская.
    И поэтому возникает впечатление, что ка то все, даже, скучно...
    Мой совет не смотрите ведьму как экранизацию Гоголя, а смотрите как "американский ужастик"тм.
    И тогда,возможно, фильм вам очень даже понравится.



  • Планирую сходить на "Кошкотёра"... тьфу, Волкодава! У меня книжка лежит с автографом Семёновой, грех не сходить...



  • Жил был в одной деревне кузнец со своим семейством, и выковал однажды этот кузнец мегасаблю. Прознали об это черные-черные люди и приехали в деревню на своих черных-черных лошадях, покоцали всех жителей и отобрали мегасаблю. Но не убили черные-черные люди одного мальчика из этой деревни, мальчик вырос и отправился мстить великую мстю, сея попутно добро и чиня вокруг себя справедливость.
    Вобщем-то начало у Волкодава вышло весьма шаблонным и первые минут 20 абсолютно ничем не цепляло. Но дальше дело пошло гораздо лучше и время от времени сюжетец выкручивает весьма занятные кульбиты, умудряясь при этом не открывать тылы. Фильма действительно довольно качественная и захватывающая, даже не смотря на неопытность оператора в съемках различных драк (камера так яростно скачет между разными планами и так сильно трясется, что понять кто кого побеждает не всегда легко). А вот общие планы откровенно порадовали, особенно виды гор (хотя в некоторых местах, видимо за отсуствием нужных ландшафтов, видно павильонные съемки с нарисоваными бэкграундами. Но это если очень хорошо приглядеться :)). Но даже эти небольшие недочеты не испорили впечатления о фильме, который, имхо, можно считать одним из лучших за последние годы...по крайней мере в отечественном кинематографе.



  • Урррааа!!!!!!
    http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=17306



  • Посмотрела "Черепашки Ниндзя". Прикольно, что я могу еще сказать.

    Но сейчас я хочу посмотреть Гарри Поттера 5 часть. Как увидела, что Гарри с кем-то там целуется (книгу-то я не читала, но догадываюсь с кем), смотреть захотелось еще больше ^________^



  • Потный Гари 5 прямо скажем получился нудноватый
    Из него я вынес одну вещь Дамблдор клевый пожарник



    Почему то не кто не упоминул здесь трасформеров с афигенными специфектами и полным отсутствием смысла
    А также Крепкий орешек 4.0 где опять доказали что Брюсвилис стар, очень стар, SUPER STAR Вобщем крут безмерно



  • Дом-2, имхо, смотреть не стоит :Р



  • Ну почему, если нет сноторного, то Дом-2 тго что надо. Я разок включил днём посмотреть - заснул на восьмой минуте.....

    Вот вот должна выйти третья "Обитель Зла". Надеюсь, она не будет такой же хрень как вторая часть....



  • А вот она и вышла эта "Обитель зла 3". Просто разочарование. Второй фильм ваще шедевр по сравнению с... этим. 90 минут экранного времени, минимум событий, максимум Йовович и помимо этого зачин для следующей серии просто офигенно прямолинеен, хоть бы эту логически закруглили, ан нет(напомнило Параграф 78-тоже в середине повествования-"хотите узнать что будет дальше ? платите бабло!")



  • Цитата "хотите узнать что будет дальше ? платите бабло!"
    Знаешь, тут подходит фраза из песенки к "Ночному дозору". - фанаты прутся, кое кто кричит "Отстой!", но все припрутся жрать попкорн на фильм второй. Так и тут - уже вторая часть была не сахар, но ведь на третью часть народ таки пошёл...

  • Тема перенесена в архив
    76
    Ответы
    31.8K
    Просмотры