image

Ребята, начнём всё занова.,

  • Тема перенесена в архив
    60
    Ответы
    20.0K
    Просмотры


  • Давай те начнём со структуры. Есть предложения? :rolleyes:



  • А что случилось то?????????????????
    Опять все заново??????????????????
    Неееееееееееет.
    (Простите имоции).
    Что опять случилось.



  • Я слышал что была атака кул-хацкеров.... они - нобака гайдзины!!! <_<
    мне даже пришлось перерегистрироваться!!! :o



  • Хе... по идеи это должен был говорить не я, но....

    Цитата Отправлено: 07.04.2006 17:45. Заголовок: Re:

    Обязательные темы:

    Уголок творца:
    1. Чистим форум
    2. Функционирования форума
    3. Правила и концепция

    Технический раздел:
    Книга жалоб и предложений
    Набор в группы
    ...

    Оффтоп:
    Хаюшки пожаловать!
    Расшифруй и пакажи - объеденить темы расшифруй свои ник и про авку
    Фотогалерея
    Кафе

    Мир Аниме и Манги
    Что вы смотрите? (с опросом)
    Что вы читаете?(с опросом)
    Во что играете?(с опросом)
    Что слушаете?
    (соответстенно назвать их можно подругому, но смысл такой)

    Евангелиониода =)))))

    На рынке:
    ССЫЛКИ
    Субтитры

    Еще?

    В начале было ДЕЛО и дело было ЧЕЛОВЕК!

    Это сообщение Ангела№13 на Kaji-форуме.

    И еще просьба выделить подфорум в ОФФТОПЕ на игротеку, я конечно понимаю, что это аниме-форум, но уж больно много желающих, нэ?


  • мля а я написал в теме где ето опсуждали что дырка- где была реакция.???



  • Альф, не успели. Я в день падения форума успел сделать только 20% копии форума (инет ужасно тормозил). Как чувствовал прям.

    Слушаем идеи, думаем, действуем.





  • У меня предложение около недели не делать ничего вообще, а если за эту неделю ничего не случится, будем все заново отстраивать.



  • Привет всем!
    Я думаю, что вариант предложенный Ангелом и донесенный до намс Зингером вполне подойдет. Только, действительно ролевки надо в раздел вынести, а то в прошлый раз путаница получалась с несколькими ролевками и игрушками...

    А еще я предложил бы админам и модерам хорошенько посоветоваться и решить кто за какой раздел будет отвечать. Так вам легче работаться будет.



  • мдямс,и вот мы опять умерли,не,заного отстраивать все надо полюбому,жаль терять такой форум)



  • *Заходит... оглядывается по сторонам...*
    - Эм... а... ню... ня.. воть... опять... Хны-хны-хны... *типа ноет...* Ну елки-иголки...
    *вздыхает*
    Я опять новичок??? Йя! Супер)

    Предложения??? Мои предложения безумны)) Я уже высказывала их... Врядли они здесь нужны...

    Я рада, что форум ожил - это главное.
    Снуп, спасибо) Молодец ты) респект тебе)))))))



  • снупу я отослал - а теперь слушаем и внимае
    вот дестрюб форума - http://www.simplemachines.org/
    ipb я так понимаю платный - етот бесплатен
    дальше
    админы взяли ноги в руки и написали скрипт - для резевного копирования раз в сутки

    если на то пошло и все неуспевает - наймите админа на удаленку - дорого ето не обойдеться -зато появиться нормальная реакция на проблемы

    дальше - кто являеться админами и укого есть права на удаления тем - возмите себе на заметку ставить пороль не меньше 15 символов -подбор тогда в етом случае будет не возможен

    про подождать - просто глупости - если человеку приспичит он еще раз ламонет
    учтите что у него скорее всего есть дам базы данных и уже расшифрованные пороли- так что меняте пороли



  • Я не думаю что у этого дурачка хоть что то есть.

    1) Удалялись только темы!
    Значит на всё доступ он не имел.
    Значит пароль не подбирал, а вего лишь использовал баг форума.
    2) IPB форум просто лучшей.
    Значит и багов меньше и заплатки выходят вовремя.
    ;)



  • чет я не заметил чтоб ети заплатки стояли вовремя))



  • Ех, заново, так заново. Есть идея: каждую неделю начинать всё заново.



  • И так, вот и ваш мега флудер. Во-первых, домо аригато Снупу и тем, кто форум восстанавливал. Очень хочется верить, что вам такую работу больше делать не придётся (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, извините в кого попал). И так, предложения:
    1) Вернуть раздел "Хентай", темы - "Ваше отношение хентаю " или там "Хентай: на пользу иль во вред?"с соответствующим голосованием, "Новости с полей" - отчёты Арчи, невидимки и меня,любимого о проделанной работе в пользу расширения хентай движения, что нить более углублённое, вроде "Яой, юри и классика", ну а там уже по ходу.
    2) Если раздел с рецензиями вернётся, то в четвёртый (где были фильмы и книги) можно ещё включить игры. Наверняка найдутся желающие написать рецензию на FF или Silent hill
    3) В разделе "игротека" выделить по подфоруму на ролевыхи, остальные же темы (блиц опрос, фанты и проч.) оставить в корне.
    Аналогично с творчеством - подразделы для писанины и рисунков, а что не вошло - оставить в корне.



  • Ня... Всё опять... Ну за что... же...это... хнык!



  • Всем превед от шоколоадного медведа! Love & Peace вашим головам! Снуп - РУЛИТ! Буду благодарен если восстановите мою тему!



  • Ну что? Погнали флудить по новой?
    Яойщики онлайн!



  • Хе... вроде надо что-то воодушевляющее написать <_<

    ПУС ТЬ ВСЕГДА БУДЕТ НЕБО!
    ПУСТЬ ВС ЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ !
    ПУ СТЬ ВСЕГДА БУДЕТ АН ИМЭ!
    И ВСЕГДА АНИМЭВОРЛД!
    хм... разошелся....[emotion:lol][emotion:lol][emotion:lol][emotion:lol][emotion:lol][emotion:lol][emotion:huh]



  • Ух..очень рада, что форум снова работает=) Жалко конефно, что много трудов пропало=(=((((
    Структура..хм...ну согласна с сообщением Ангела на форуме Каджи - сначала главные темки надо создать во всех разжелах=) (типа Чистим форум, Хаюшки и т.д.=))

    Кстати еще..Рада вас всех снова видеть и читать!!!=))) (не скажу же я - слышать^__^)


  • Тема перенесена в архив
    60
    Ответы
    20.0K
    Просмотры